সংবাদ সংস্থা মুম্বই: সাত বছর পর আবারও সেই পুরনো শত্রুর ফেরত—স্তন ক্যানসার। তবে হাল ছাড়ার নাম নেই তাহিরা কাশ্যপের। জীবনের এই কড়া ট্যাকেল তিনি যেমন আগেও লড়েছিলেন, এবারও দাঁড়িয়ে আছেন একই রকম দৃঢ়তায়, আত্মবিশ্বাসে।

 

সম্প্রতি, ইনস্টাগ্রামে একটি ঝলমলে, উজ্জ্বল ছবি শেয়ার করেছেন তাহিরা, হাতে সূর্যমুখী ফুল নিয়ে — সঙ্গে লিখেছেন, “ভালবাসা আর প্রার্থনার আলো গায়ে মেখে ফিরেছি বাড়ি। এখন সুস্থতার পথে… আরও একবার।” সামান্য কয়েকটা কথা হলেও, এতেই যেন জ্বলজ্বল করছে তাঁর লড়াকু মন। তাহিরা আরও লেখেন, “অনেকেই আছেন, যাঁদের আমি চিনি না, তবু যাঁদের প্রার্থনা আমি টের পাই। এই যে অদেখা, অচেনা এক বন্ধনের অনুভূতি—এটাই তো মানবতা, আর মানবতাই সবচেয়ে বড় আধ্যাত্মিকতা।”

 

?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading" data-instgrm-version="14"> ?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading" target="_blank" rel="noopener">
 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading" target="_blank" rel="noopener">A post shared by tahirakashyapkhurrana (@tahirakashyap)