বারুইপুর ধর্ষণ কাণ্ড নিয়ে উত্তাল রাজ্য। আরজি কর কাণ্ডের পর আবারও রাজ্যে এমন নৃশংস ধর্ষণ ও হত্যা কাণ্ডের পর ক্ষোভে ফুঁসছেন নাগরিকরা। বারুইপুরের নাবালিকার ধর্ষণ ও হত্যা কাণ্ডের পর এবার প্রতিবাদে গর্জে উঠলেন শুভশ্রী গঙ্গোপাধ্যায়। 

টলিউডের লেডি সুপারস্টার এদিন সমাজমধ্যমের পাতায় তাঁর ক্ষোভ উগরে দেন। বারুইপুর ধর্ষণ কাণ্ডের প্রতিবাদ করে, দোষীদের শাস্তির দাবি তুলে শুভশ্রী লেখেন, 'শিশু থেকে বৃদ্ধা কোনও বয়সই আজ আর নিরাপদ নয়। এই বিকৃত মানসিকতার মানুষগুলো আর থামছে না। আর থামবেও না, যতদিন না তারা দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি পায়। শাস্তির অভাবই তাদের আরও বেপরোয়া করে তুলেছে। বারবার এমন নৃশংস অপরাধ করার সাহস জোগাচ্ছে।' 

শুভশ্রীর লেখায় এদিন উঠে আসে বছর দুয়েক আগে ঘটা আরজি কর কাণ্ডের ইঙ্গিত। অভিনেত্রী লেখেন, 'সোশ্যাল মিডিয়ায় প্রতিবাদ, রাস্তায় নেমে বিক্ষোভ, সবই হচ্ছে। কিন্তু তারপরও যেন কিছুই বদলায় না। প্রতিদিন কোথাও না কোথাও পরিচিত বা অচেনা কোনও নারী এমন নৃশংসতার শিকার হচ্ছেন। একের পর এক ঘটনা ঘটেই চলেছে। বারুইপুরের ঘটনা আমাদের আবার মনে করিয়ে দিল, আমরা এখনও কতটা অসহায়। প্রশ্ন একটাই এর শেষ কোথায়? আর কত নিরীহ নারীকে এই বর্বরতার শিকার হতে হবে?' 

এদিন এই লেখাটি পোস্ট করে ক্যাপশনে অভিনেত্রী লেখেন, 'আর কত?' ঠিক যেন বছর দুয়েক আগে অরিজিৎ সিংয়ের লেখা আরজি কর কাণ্ড নিয়ে লেখা 'আর কবে' গানটির কথাই মনে করিয়ে দিল।

প্রসঙ্গত, ইতিমধ্যেই মূল অভিযুক্ত গ্রেফতার হয়েছে। মুখ্যমন্ত্রী নির্যাতিতার পরিবারের সঙ্গে দেখা করেছেন। দেখা করেছেন এই ঘটনার পর গণপিটুনিতে মৃত্যু হওয়া ব্যক্তির পরিবারের সঙ্গেও।