সংবাদসংস্থা মুম্বই: বলিউডের অন্যতম 'পাওয়ার কাপল' সইফ আলি খান ও করিনা কাপুর। 'কুরবান','ওমকারা','তাসান','এজেন্ট বিনোদ'-এর মতো ছবিতে একসঙ্গে অভিনয় করতে দেখা গিয়েছে তাঁদের। কিন্তু ২০১২ সালে,'এজেন্ট বিনোদ' ছবির পর আর একসঙ্গে পর্দায় দেখা যায়নি সইফ-করিনাকে। কবে আবার একসঙ্গে কাজ করবেন তাঁরা? এই বিষয়ে সম্প্রতি মুম্বই সংবাদমাধ্যমের এক সাক্ষাৎকারে করিনা বলেন, "সইফের তামিল ছবি দেবারার জন্য আমি খুব উৎসাহিত। এইবার আমাদের দু'জনের একসঙ্গে কাজ করা উচিৎ বলে মনে করি।" 

 

প্রায় দু'দশক আগে 'রিফিউজি' ছবির মাধ্যমে বলিউডে পা রাখেন করিনা কাপুর।এরপর থেকে তাঁকে আর পিছনে ফিরে তাকাতে হয়নি। কাপুর পরিবারের মেয়ে এবং নবাব পরিবারের বধূ করিনা। মা হওয়ার পরেও এগিয়ে চলেছেন উন্নতির পথে। 


অভিনয় জগতে কাটিয়ে ফেলেছেন ২৫ টা বছর। ২০২৫ সালেই পূর্ণ হবে তাঁর এই মাইলস্টোন। সেই উপলক্ষে অনুরাগীদের জন্য অভিনেত্রী নিয়ে আসছেন বড়সড় চমক। মুম্বই সংবাদমাধ্যম সূত্রে খবর, আগামী বছর বলিউডের সবচেয়ে বড় বাজেটের ছবিতে অভিনয়ের জন্য ইতিমধ্যেই চুক্তি স্বাক্ষর করে ফেলেছেন তিনি। গোটা দেশজুড়ে মুক্তি পেতে চলেছে ছবিটি। জানা যাচ্ছে, এখন একেবারে প্রাথমিক পর্যায়ে রয়েছে ছবির পরিকল্পনা। কিন্তু করিনার চরিত্রটি হতে চলেছে একেবারে অন্যরকম। এর আগে এই ধরনের চরিত্রে দর্শক নাকি ভাবতেও পারেননি অভিনেত্রীকে। এই চরিত্রে অভিনয়ের মাধ্যমে নাকি এই প্রথম বড় চ্যালেঞ্জ নিতে চলেছেন করিনা। করিনার ওই সাক্ষাৎকারকে কেন্দ্র করে নেট পাড়ায় গুঞ্জন, তবে কি এই ছবিতেই সইফের সঙ্গে জুটি বাঁধতে চলেছেন করিনা? যদিও এই প্রসঙ্গে খোলসা করেননি অভিনেত্রী।