৮ ডিসেম্বর থেকে শুরু হচ্ছে 'বেশ করেছি প্রেম করেছি'। নতুন ধারাবাহিকের স্লট ঘোষণা হতেই মাথায় হাত পড়ে সকলের। সন্ধ্যা ৭ টার স্লটে দেখা যাবে এই জেন জির প্রেমের গল্প। তার মানে কি 'জগদ্ধাত্রী' শেষ হচ্ছে? শুরু হয় এমনই ফিসফাস। তবে এবার জানা গেল, না, 'জগদ্ধাত্রী' শেষ হচ্ছে না। বদলে যাচ্ছে সময়।
এদিন চ্যানেল কর্তৃপক্ষের তরফে একটি প্রোমো প্রকাশ্যে আনা হয়েছে। সেখানেই জানানো হয়েছে আগামী ৮ ডিসেম্বর থেকে সন্ধ্যা ৭ টার বদলে, সন্ধ্যা সাড়ে সাতটা থেকে দেখা যাবে 'জ্যাস সান্যাল'-এর গল্প। আর 'বেশ করেছি প্রেম করেছি'র আগমনে কোপ পড়ল 'ফুলকি'র উপর। আগামী ২৮ বা ২৯ নভেম্বর শেষবারের মতো ফ্লোরে যাবে এই ধারাবাহিক।
'জগদ্ধাত্রী' ধারাবাহিকের সময় বদলানোর পাশাপাশি গল্পেও আসছে নতুন চমক। সে এখন কেবল দুঁদে পুলিশ অফিসার নয়। শাশুড়ি, মা... অনেক দায়িত্ব তাঁর কাঁধে। পাশে বরাবরের মতো রয়েছে স্বয়ম্ভু এবং কৌশিকী। কিন্তু তবুও কি তারা ঘরের শত্রুদের হাত থেকে বাঁচাতে পারবে নায়িকাকে? গল্প কোন পথে এগোবে সেটাই দেখার। তবে এক সময়ের টিআরপি তালিকায় রাজ করা 'জগদ্ধাত্রী'র নম্বরে গত সপ্তাহে বেশ পতন লক্ষ্য করা যায়। সেই জন্যই কি বদলে দেওয়া হল এই ধারাবাহিকের সময়?
'বেশ করেছি প্রেম করেছি' ধারাবাহিকে নায়িকার ভূমিকায় দেখা যাবে 'গীতা এলএলবি'র মেহেক অর্থাৎ কৌশিকী পালকে। তাঁর বিপরীতে থাকবেন রাজদীপ গোস্বামী। গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকায় ধরা দেবেন ইন্দ্রানী দত্ত, ভরত কল।
হঠাৎ করে 'ফুলকি'র সফর শেষ করায় হতবাক দর্শকরা। এই বিষয়ে দিব্যাণীর সঙ্গে আজকাল ডট ইন-এর তরফে যোগাযোগ করা হলে তিনি জানান, "৯০০ পর্বে শেষ হচ্ছে। ভাল লাগছে, খুবই ভাল লাগছে। কিন্তু একই সঙ্গে এতদিনের একটা সফর, অনেক স্মৃতি...। আমার প্রথম জার্নি এটা, প্রথম কাজ। প্রথম সব কিছু এখানেই শিখেছি, জেনেছি। 'ফুলকি'ই আমায় সব শিখিয়েছে। অনেক কিছু এখান থেকে জেনেছি, অনেক অভিজ্ঞতা অর্জন করেছি, সুন্দর স্মৃতি তৈরি হয়েছে। এই ঘোর থেকে বেরোতে একটু সময় লাগবে, যেহেতু এটা আমার প্রথম ধারাবাহিক। তবে একটা জিনিস যখন শুরু হয়, তখন জানতামই এটা একদিন না একদিন শেষ হবে। কিন্তু এতদিন চলল, দর্শকরা এখনও আমাদের এত ভালবাসে, এটা একটা বড় পাওনা। মিস করব, প্রতিটা মানুষকে মিস করব, কিন্তু কয়েকজনকে একটু বেশি মিস করব। আশা করব তাঁদের সঙ্গে অন্য কোথাও দেখা হবে, বাইরে দেখা হবে। প্রথমবার প্রথম কাজ শেষ হচ্ছে, একটা মন খারাপ তো তাই রয়েছেই। এই অনুভূতিটা বোঝানো যাবে না। এখনও শুট চলছে আমাদের, ব্যাঙ্কিং তুলতে হচ্ছে আমাদের। শেষ দিন কী হবে জানি না। এটা আমার প্রথম বাড়ি হয়ে উঠেছিল, এখানেই ১৩-১৪ ঘণ্টা থাকতাম। নিজের বাড়িটা দ্বিতীয় বাড়ি হয়ে গেছিল। সবার সঙ্গে এত বেশি জুড়ে গিয়েছিলাম... এটাই হয়তো বড় হয়ে যাওয়া। এবার এগোতে হবে।"
