নিজস্ব সংবাদদাতা: সহ পরিচালক আলোকবর্ষা বসুর সঙ্গে চুটিয়ে প্রেম করছেন পরিচালক তথাগত মুখোপাধ্যায়। আর কোনও লুকোচুরি নয়, নিজের সম্পর্কের কথা সামাজিক মাধ্যমে ভাগ করে নিয়েছিলেন পরিচালক। তবে এই মুহূর্তে সামাজিক মাধ্যমে তথাগত মুখোপাধ্যায়ের ব্যক্তিগত অ্যাকাউন্টের পাতায় চোখ বোলালেই তা বোঝা যায় কাজ এবং কাজের বাইরে প্রায় পুরো সময়টাই প্রেমিকা আলোকবর্ষা বসুর সঙ্গেই কাটাচ্ছেন তিনি। সদ্য হওয়া প্রেমিকাকে কি চোখে হারাচ্ছেন পরিচালক?
ভালবাসার মাসে নিজের প্রেমিকার ছবি প্রকাশ্যে আনেন তথাগত মুখোপাধ্যায়। 'রাস' ছবির সময় থেকেই সম্ভবত তাঁদের প্রেম শুরু, বয়সে অনেকটা পার্থক্য থাকলেও ভাবনাচিন্তা থেকে একে অপরের মন কখন যে মিলে গিয়েছে বুঝতেই পারেননি। তথাগত মুখোপাধ্যায়ের সামাজিক মাধ্যম সাম্প্রতিককালে আলোয় আলোকিত, কখনও দেখা যাচ্ছে প্রেমিকা আলোকবর্ষার তুলে দেওয়া একাধিক ছবি সামাজিক মাধ্যমে ভাগ করে নিচ্ছেন তথাগত, আবার কখনও কাজের মাঝে প্রেমিকার সঙ্গে ছবি দিয়ে বুঝিয়ে দিচ্ছেন, এখন তিনি গভীর প্রেমে আছেন। বেশিরভাগ সময়টাই কাটাচ্ছেন আলোকবর্ষার সঙ্গে।
এর আগে বিবৃতি চট্টোপাধ্যায়ের সঙ্গে তথাগতর প্রেমের কথা শোনা গেলেও তা কখনও স্বীকার করেননি এই পরিচালক। তবে আলোকবর্ষার সঙ্গে প্রেমের মুহূর্তের প্রথম থেকেই সামাজিক মাধ্যমে ভাগ করে নিয়েছেন তথাগত। দেবলীনা দত্তর সঙ্গে আলাদা হওয়ার পরে একাধিক বার নতুন সম্পর্কে জড়িয়েছেন তথাগত মুখোপাধ্যায়। তবে এই প্রথমবার নিজের প্রেমিকা ও প্রেমকে বারবার এইভাবে প্রকাশ্যে আনছেন তিনি। বলা যেতে পারে প্রেমিকাকে প্রায় চোখে হারাচ্ছেন তথাগত।
