শনিবার ০৫ জুলাই ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

রাজ্য | একসঙ্গে ওঠাবসা, লেখাপড়াও একই ক্লাসে, একদিন আচমকাই একসঙ্গে নিখোঁজ দুই ছাত্রী, সামনে এল ভয়ঙ্কর ঘটনা 

AD | ০৫ জুলাই ২০২৫ ১৯ : ১৯Abhijit Das


আজকাল ওয়েবডেস্ক: মুর্শিদাবাদ জেলার জিয়াগঞ্জ থানা এলাকার একটি নামি স্কুলের দশম শ্রেণির দুই ছাত্রীকে দিল্লির একটি নিষিদ্ধ পল্লিতে বিক্রি করে দেওয়ার চেষ্টা বানচাল করল মুর্শিদাবাদ জেলা পুলিশ। দিল্লি পুলিশ এবং সেখানকার একটি স্থানীয় স্বেচ্ছাসেবী সংস্থার সহযোগিতায় উদ্ধার করা সম্ভব হয়েছে মুর্শিদাবাদে দুই নাবালিকাকে। 

দুই নাবালিকাকে অপহরণ করে বিক্রি করে দেওয়ার চেষ্টার অভিযোগের উত্তর ২৪ পরগনার বাসিন্দা বছর বাইশের এক যুবক গ্রেপ্তার হয়েছে মুর্শিদাবাদ জেলার বিশেষ পুলিশ দলের হাতে। উদ্ধার হওয়া দুই নাবালিকা এবং ধৃত যুবককে শনিবার দিল্লির একটি আদালতে 'ট্রানজিট রিমান্ডের' আবেদন করে পেশ করা হয়েছে। রবিবারের মধ্যেই তাদের মুর্শিদাবাদ জেলায় ফিরিয়ে আনা হবে বলে জানা গিয়েছে। 

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, গত ৩০ জুন জিয়াগঞ্জ শহরের একটি নামী স্কুলের দশম শ্রেণীর বছর ষোলোর দুই পড়ুয়া একসঙ্গে হঠাৎ করেই নিখোঁজ হয়ে যায়। দুই ছাত্রীর বাড়ির লোক সারাদিন খোঁজাখুঁজি করে কোথাও সন্ধান না পাওয়া পেয়ে ওইদিন সন্ধ্যাবেলায় জিয়াগঞ্জ থানায় একটি নিখোঁজ ডায়েরি করেন। এরপর পুলিশ একটি অপহরণের মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু করে। 
 
জিয়াগঞ্জ থানার এক আধিকারিক জানান, শহরের সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখে আমরা জানতে পারি ওই দিন দুই ছাত্রী স্কুলে না গিয়ে স্থানীয় একটি পার্ক লন্ডন মিশন-এ গোপনে প্রবেশ করে। সেখানে জামাকাপড় পরিবর্তন করে আজিমগঞ্জ জংশন থেকে কাটোয়াগামী একটি ট্রেনে চেপে  হাওড়া চলে যায়। 

দুই ছাত্রীর হাওড়া চলে যাওয়া সম্পর্কে নিশ্চিত হওয়ার পরই জেলা পুলিশের 'স্পেশাল অপারেশন গ্রুপ' এবং 'সাইবার ক্রাইম' থানার আধিকারিকরা জিয়াগঞ্জ থানার আধিকারিকদের তদন্তে সহযোগিতা করতে শুরু করেন। আধিকারিকরা নিখোঁজ দুই ছাত্রীর ইন্সটাগ্রাম চ্যাট হিস্ট্রি খতিয়ে দেখে বুঝতে পারেন উত্তর চব্বিশ পরগনার  এক যুবক তাদেরকে প্রলোভন দেখিয়ে দিল্লির একটি হোটেলে নিয়ে গিয়েছে।
 
দিল্লির পাহাড়গঞ্জ থানা এলাকায় সেই হোটেলে মুর্শিদাবাদ পুলিশ অভিযান চালালেও নিখোঁজ দুই ছাত্রীর সন্ধান পাওয়া যায়নি। এরপর স্থানীয় কিছু তথ্যের ভিত্তিতে এবং দিল্লির একটি স্বেচ্ছাসেবী সংস্থার সদস্যদের সহযোগিতায়  মুর্শিদাবাদ পুলিশ জানতে পারে পাহাড়গঞ্জ থানা এলাকার অন্য একটি হোটেলে দুই ছাত্রীকে গোপনে রাখা হয়েছে। স্থানীয়  পুলিশকে নিয়ে সেই হোটেলে অভিযান চালায় মুর্শিদাবাদ পুলিশ জেলার দুটি বিশেষ দল। 

শুক্রবার রাতে সেখান থেকেই দুই ছাত্রীকে উদ্ধার করা সম্ভব হয়েছে। অপহরণের অভিযোগে উত্তর ২৪ পরগনার বাসিন্দা আসগর  আলি নামে এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে মুর্শিদাবাদ পুলিশ জেলার দল। 

পুলিশ সূত্রের খবর প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে তারা জানতে পেরেছেন, আসগরের সঙ্গে সমাজমাধ্যমে ওই দুই ছাত্রীর পরিচয়। দুই ছাত্রীকে বিভিন্ন রকম প্রলোভন দেখিয়ে সে দিল্লি নিয়ে গিয়েছিল। তার উদ্দেশ্য ছিল দিল্লির একটি নিষিদ্ধপল্লীতে তাদের বিক্রি করা।
 
মুর্শিদাবাদ পুলিশ জেলার অতিরিক্ত সুপার (লালবাগ) রাসপ্রীত সিং বলেন,' উদ্ধার হওয়া দুই ছাত্রীকে নিরাপদে জেলায় নিয়ে আসার ব্যবস্থা করা হচ্ছে।'


CrimeMurshidabadAbduction

নানান খবর

মৃত্যুর তিনদিন পরেও ফ্রিজারে দেহ! ছেলের দেহ আগলে কেন এমন করল পরিবার

'দীপ্সিতাও মহুয়ার তালে তাল মেলাচ্ছেন', ফের কটাক্ষ কল্যাণের, কারণ কী?

ভিসার মেয়াদ শেষ হয়েছে আগেই, গ্রেপ্তার বাংলাদেশি

'শমীক ভট্টাচার্য সিপিএম-এর জামানায় কোনও আন্দোলন করেছেন, কেউ দেখেছেন কখনও?', ফের বিস্ফোরক কল্যাণ

মাসি বাড়িতে থাকলেন আট দিন, রথে চেপে শ্রীধামে ফিরলেন মাহেশের জগন্নাথ

দুর্ঘটনার পর রাস্তাতেই পড়ে থাকলেন, কেউ চিনতে পারল না, মৃত্যু পঞ্চায়েতের 'সচিবজি'র

রাস্তা অবরোধ করে তুমুল বিক্ষোভ, তৃণমূল নেতার গুলিবিদ্ধের ঘটনায় গ্রেপ্তার বিজেপি বিধায়কের পুত্র

নেই মাঝি, নেই সেতু, নিজেরাই দড়ি টেনে বছরের পর বছর নদী পারাপার করছেন মহিলা স্বাস্থ্যকর্মীরা

কু ঝিক ঝিক আওয়াজের সঙ্গে সর্পিল গতি, দার্জিলিংয়ের ঐতিহাসিক টয় ট্রেন-এর জন্মদিনে ছুটল বিশেষ ট্রেন

প্রেম-বিচ্ছেদ-বদলা! ঘুমন্ত যুগলকে ফালাফালা করে দিল যুবক, হাড়হিম করা কাণ্ড বৈদ্যবাটিতে

প্রতি বছরই সিরাজউদ্দৌলার সমাধিতে ফুল দিয়ে আসেন মীরজাফরের বংশধররা, কিন্তু এবছর গেলেন না, কী ঘটল?

প্রকাশ্য সভায় বাগবিতণ্ডা, আঙুল উঁচিয়ে হুমকি, এভাবে কথা বলবেন না, কিছুই হয়নি, দাবি শীর্ষ নেতৃত্বের 

সমাজমাধ্যমে উস্কানিমূলক কন্টেন্টের বাড়বাড়ন্ত, সাইবার অপরাধ রুখতে পদক্ষেপ চেয়ে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীকে চিঠি মুখ্যমন্ত্রী মমতার

অপূর্ব স্বাদের খুদের পিঠেতে দিঘায় মাসির বাড়িতে সেবা হচ্ছে জগন্নাথের, জানেন কী দিয়ে তৈরি হয় এই পিঠে?

কয়েক ঘন্টাতেই বদলে যাবে আবহাওয়া, ৪৫ কিমি বেগে বইতে পারে ঝড়, রইল বড় আপডেট

হোটেলে হোটেলে দেদার ফূর্তি, মদ্যপান থেকে উদ্দাম যৌনতা! স্ত্রীর কীর্তি ফাঁস করে কান্নায় ভেঙে পড়লেন স্বামী

'গিল ক্রাইম করেছে', দেশজুড়ে ভারত অধিনায়ককে নিয়ে প্রশংসা হলেও অসন্তুষ্ট যুবরাজ

এজবাস্টনে গিল মহাকাব্য থামল ১৬১ রানে, ৪২৭ রানে ইনিংসের সমাপ্তি ঘোষণা টিম ইন্ডিয়ার, ইংল্যান্ডের টার্গেট ৬০৮

ঐতিহাসিক জয়ে এশিয়া কাপের ছাড়পত্র পেল ভারতের মেয়েরা, জোড়া গোলে নায়িকা সঙ্গীতা

সেঞ্চুরি টেস্টে ব্র্যাথওয়েটের শূন, ফেরালেন ওয়ালশের ২৭ বছর আগের স্মৃতি

'রাণী ভবানী'তে প্রিয়াঙ্কা মিত্র, ইতিবাচক না নেতিবাচক! কোন চরিত্রে থাকছেন অভিনেত্রী?

শুভমান গিল, নাম তো সুনাহি হোগা, প্রথম ইনিংসে ডাবলের পরে দ্বিতীয় ইনিংসেও সেঞ্চুরি ভারত অধিনায়কের

এফডি-র বদলে এই তিন সরকারি প্রকল্পে বিনিয়োগে করলেই হবেন মালামাল, নিশ্চিৎ ৮.২ শতাংশ রিটার্ন

উচ্চশিক্ষার জন্য এডুকেশন লোন নেওয়ার কথা ভাবছেন? রইল তারই হালহদিশ

রেনবোর রামধনু রং শুষে তিনে তিন ইউনাইটেড কলকাতার, লিগে ছুটছে ইয়ানের অশ্বমেধের ঘোড়া

'ওরা আসছে?', শুনেই বুক ঢিপঢিপ, সাত পাক ঘোরার আগেই মণ্ডপ ছেড়ে পালালেন পাত্র, কারণ কী জানুন

ডায়াবেটিসের মোক্ষম দাওয়াই! নিয়ম করে মাত্র ৬-৭টা খেলেই মিটবে আয়রনের খাটতি, দূরে পালাবে জটিল রোগ

আচমকা জনপ্রিয় অভিনেত্রীর বাবাকে গুলি! আতঙ্কের ছাপ কোন নায়িকার পরিবারে? 

পিডিয়াট্রিক স্কলিওসিস: বেঁকে যাচ্ছে শিশুদের মেরুদণ্ড, দুষ্কর রোগ নির্ধারণ, চিন্তায় চিকিৎসক মহলে! কোন পথে নিরাময়?

উল্টোরথেও দিঘা ঘিরে উৎসবের আমেজ, রয়েছে কড়া নিরাপত্তা

গাজায় ইজরায়েলি হামলায় ইন্দোনেশিয়ান হাসপাতালের পরিচালক ড. মারওয়ান আল-সুলতান নিহত

ভারত-বাংলাদেশ সিরিজ নিয়ে প্রশ্ন, বাতিল হলে বিরাট অঙ্কের ক্ষতির মুখে পড়বে বিসিবি

ও কে! পুকুর পাড়ে দাঁড়িয়ে রহস্যময়ী নারী, কাছে যেতেই পরপর আঁচড় যুবকের পিঠে, ভুতুড়ে কাণ্ডে ঠকঠক করে কাঁপছেন গ্রামবাসীরা

দেশের গণতন্ত্রে সন্তুষ্ট বেশিরভাগ ভারতীয়, ২৩ দেশের তালিকায় দ্বিতীয় স্থানে ভারত, শীর্ষে কে?

পড়াশোনা বন্ধ, মত্ত অবস্থায় ক্লাসে ঢুকেই ছাত্রীদের সঙ্গে নাচানাচি, প্রধান শিক্ষকের মাতলামিতে অতিষ্ঠ পড়ুয়ারা

এই চার রাষ্ট্রায়ত্ত ব্যাঙ্কের গ্রাহকদের স্বস্তি, প্রয়োজন নেই নূন্যতম ব্যালেন্স রক্ষার, হবে না জরিমানাও

বিরল নজির ইংল্যান্ড অধিনায়কের, ২০২ ইনিংসে স্টোকসের প্রথম ‘গোল্ডেন ডাক’

কেরিয়ারের শুরুতে উপহার হিসাবে আস্ত এক বাথরুম পেয়েছিলেন জ্যাকি শ্রফ! কে দিয়েছিলেন এমন 'অদ্ভুত' জিনিস?

বয়স মাত্র ৪, মালাবদল করে বিয়ে সারল যমজ ভাই-বোন! দুই খুদের কীর্তিতে চক্ষু চড়কগাছ নেটিজেনদের

সোশ্যাল মিডিয়া