শুক্রবার ২০ জুন ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

দেশ | পুকুরে ভাসছে ওটা কী? দেখেই আঁতকে উঠলেন স্থানীয় বাসিন্দারা, পুলিশ আসতেই শোরগোল এলাকাজুড়ে

Kaushik Roy | ১৯ জুন ২০২৫ ২৩ : ০২Kaushik Roy


আজকাল ওয়েবডেস্ক: কর্ণাটকের বল্লারি জেলায় চাঞ্চল্যকর ঘটনা। বুধবার সকালে এলাকারই এক পুকুরে আচমকাই ভেসে উঠল এক মহিলার ও তাঁর তিন শিশুসন্তানের মৃতদেহ। প্রাথমিকভাবে পুলিশ আত্মহত্যার সম্ভাবনার কথা জানালেও, ঘটনার পেছনের সঠিক কারণ জানতে তদন্ত চলছে। পুলিশ সূত্রে খবর, মৃতা মহিলার নাম সিদ্ধাভ্বা। তিনি মহারাষ্ট্রের কোলহাপুর জেলার হোসুর চাম্পা গ্রামের বাসিন্দা। তাঁর পরিবার মূলত গবাদি পশুপালন এবং চরানোর সঙ্গে যুক্ত। স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, গত মঙ্গলবার থেকে সিদ্ধাভ্বা ও তাঁর তিন সন্তান নিখোঁজ ছিলেন। তাঁদের পশুগুলি মাঠে ছেড়ে ফেলা অবস্থায় পাওয়া যায়, যা দেখে সন্দেহ হয় গ্রামের বাসিন্দাদের।

বুধবার সকালে বল্লারির কুরুগোড়ু তালুকের ডাম্মুরু গ্রামে একটি খামারের পুকুরে তাঁদের দেহগুলি ভেসে ওঠে। খবর দেওয়া হয় পুলিশকে। জানা গিয়েছে, সিদ্ধাভ্বার স্বামী সঞ্জয় (৩২), বেলগাভি জেলার হোসুর গ্রামের বাসিন্দা। প্রায় দশ বছর আগে তাঁদের বিয়ে হয়েছিল। ঘটনার পরেই সঞ্জয়কে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করেছে কুরুগোড়ু থানার পুলিশ। তদন্তকারীদের অনুমান, পারিবারিক কোনও কারণ থেকেই এই ঘটনা ঘটে থাকতে পারে, যদিও এটা আত্মহত্যা না কি অন্য কোনও অপরাধমূলক কাজ—তা এখনও নিশ্চিতভাবে জানা যায়নি। গত কয়েক মাসে কর্ণাটকে একাধিক এই ধরনের ঘটনা ঘটেছে।

গত ২৬ জানুয়ারি বেঙ্গালুরুর আরএমভি স্টেজ এলাকায় এক পরিবারের চারজন সদস্যের মৃতদেহ উদ্ধার হয়। প্রাথমিক তদন্তে পুলিশ জানায়, দম্পতি তাঁদের দুই সন্তানকে বিষ খাইয়ে নিজে আত্মহত্যা করেন। আবার ১৭ ফেব্রুয়ারি, মাইসুরুর বিশ্বেশ্বরাইয়া নগরে এক ব্যক্তি, তাঁর স্ত্রী, তাঁদের সন্তান এবং বৃদ্ধা মায়ের মৃতদেহ উদ্ধার হয়। অনুমান, ওই ব্যক্তি প্রথমে পরিবারের সবাইকে বিষ খাইয়ে নিজেও আত্মহত্যা করেন। কর্ণাটকে সম্প্রতি একাধিক পরিবারিক আত্মহত্যার ঘটনায় উদ্বেগ তৈরি হয়েছে প্রশাসনের অন্দরে। পুলিশ জানিয়েছে, বল্লারি কাণ্ডে পূর্ণাঙ্গ ময়নাতদন্ত ও ফরেনসিক পরীক্ষার রিপোর্টের পরই ঘটনার প্রকৃত কারণ স্পষ্ট হবে। তদন্তে সবদিক খতিয়ে দেখা হচ্ছে।


Karnataka PoliceKarnataka Latest News Karnataka Death 2025

নানান খবর

জল খেতে যাওয়াই কাল! মেডিক্যাল কলেজের মধ্যে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মর্মান্তিক পরিণতি চিকিৎসকের

ছেলের বাগদত্তাকে নিয়ে পালিয়ে বিয়ে করলেন ৫৫ বছরের ব্যক্তি! আলিগড়ে হুলস্থূল, তারপর কী হল?

বিপুল অঙ্কের জরিমানা এবং জেল, জনসমাগমে আইন অমান্য করলেই কড়া শাস্তি, কর্ণাটক বিধানসভায় নয়া বিলের প্রস্তাব

জাতি-বৈষম্যে ইন্ধন! দলিত গ্রাম-প্রধানকে মঞ্চে উঠতে নিষেধ বিজেপি বিধায়কের, ভাইরাল ভিডিও-তে শোরগোল

মাঝ আকাশে দেদার তাস পেটাচ্ছেন ওঁরা! নেটিজেনরা বলছেন, ‘ভাই, লোকাল ট্রেন নাকি?’

উন্নত চিকিৎসার জন্য যেতে হবেনা দেশের বাইরে, ভারতেই যুগান্তকারী ব্যবস্থা! ক্যান্সার রোগীদের জন্য বেঙ্গালুরু হাসপাতালের মাইলফলক অর্জন

হোস্টেলের ছাদ থেকে ধপ করে পড়ে গেলেন ছাত্র, আত্মহত্যা না খুন? চাঞ্চল্য জম্মুতে 

টেকঅফের সময় তীব্র ঝাঁকুনি, ইন্ডিগোর ভুবনেশ্বর–কলকাতাগামী বিমান থেমে গেল রানওয়েতেই 

ফের গণ আত্মহত্যা! ঘর থেকে উদ্ধার গোটা পরিবারের সদস্যদের দেহ, দরজা খুলেই শিউরে উঠল পুলিশ 

বিমান দুর্ঘটনার পর কোথায় গিয়ে পড়েছিলেন ‘মিরাকল ম্যান’ বিশ্বাসকুমার রমেশ, হল রহস্যভেদ

রাজ্যে রাজ্যে গাঁজা পাচার, অবশেষে রাজস্থানে গ্রেপ্তার 'মোস্ট ওয়ান্টেড' ধরমবীর

দুঃসময় কাটছে না বোয়িং ড্রিমলাইনারের, একদিনে বাতিল এয়ার ইন্ডিয়ার সাতটি উড়ান

'সার কিনে দাও', স্ত্রীর আবদার মেটাতেই সাড়ে সর্বনাশ স্বামীর, বিয়ের ৩৬ দিন পর ভয়ঙ্কর ঘটনা

খেলার ছুঁতোয় বোনের ঘরে, দরজা বন্ধ করে দাদা যা করল, শিউরে উঠল গোটা পরিবার 

ভারতের কাছে সুযোগ ছিল পাকিস্তানের পরমাণু ঘাঁটি ধ্বংস করার, ‘ঐতিহাসক ভুল’ করেছিলেন ইন্দিরা গান্ধী: হিমন্ত

'এমনি' নয়, এবার 'হুমম'! দেবের ক্যাপশনে আমূল পরিবর্তন, শুভশ্রীর সঙ্গে পুরনো সম্পর্কই কি এর কারণ? 

ক্লাব ওয়ার্ল্ড কাপে বিপদের মুখে রিয়াল, সংক্রমণ নিয়ে হাসপাতালে এমবাপে, আদৌ খেলতে পারবেন টুর্নামেন্টে?

কলকাতায় ধরা পড়ল নীলবাতি লাগানো ভুয়ো আধিকারিকের গাড়ি

এই কাজটি করুন, না হলেই EPFO-তে ​​জমা করা টাকা তুলতে নাভিশ্বাস উঠবে

ইজরায়েল-ইরান সংঘাতের ছায়ায় বড় প্রস্তুতি! ফ্রান্সে ভারতীয় সেনার মহড়া শুরু

দামোদরে ডুবে গেল একের পর এক লরি! ডিভিসি জল ছাড়ায় মহা-বিপত্তি

শিশুদের প্যান কার্ড, কীভাবে তৈরি করবেন? জেনে নিন সহজ পদ্ধতি

ব্যাঙ্ক লকার আছে? তাহলে অবিলম্বে এই কাজ করুন, না হলেই সিল করা হবে লকার! জানুন নয়া নিয়ম

ইরান-ইজরায়েল যুদ্ধে 'সামরিক হস্তক্ষেপ', আমেরিকাকে সতর্ক করল রাশিয়া!

ট্রফির দু’দিকে দুই দেশের কিংবদন্তি, আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন হল অ্যান্ডারসন-তেন্ডুলকার ট্রফির

বিরল রোগের অন্যতম 'সিকেল সেল ডিজিজ' , সমাজ সচেতনতায় উদ্যোগী চিকিৎসকরা

অস্তাচলে ম্যাথিউজ, গার্ড অফ অনার দিয়ে শ্রীলঙ্কা তারকাকে সম্মান দিল বাংলাদেশ

কড়া নজরদারিতে চলছে প্রক্রিয়াকরণ ও প্যাকিং, দিঘা জগন্নাথ মন্দিরের প্রসাদ বিতরণ ঘরে তোড়জোড় এই জেলায়

ছেলেমেয়েদের স্কুলে পাঠান, মাইক হাতে রাস্তায় রাস্তায় স্কুলের শিক্ষকরা

গাছ কেটে ফেলা হয়েছিল, তাতে কী! নতুন করে রাজ্যে এসেই বাসা বানাল তারা, এই বর্ষায় ভরা সংসার

কঠিন পরীক্ষার আগে কোহলি-রোহিতের বিরাট পরামর্শ গিলকে, প্রথম টেস্টের আগে ফাঁস গিলের, কী বললেন তাঁরা?

দেশের নাগরিকদের সুরক্ষা সবচেয়ে আগে, ইজরায়েল থেকে ভারতীয়দের ফিরিয়ে আনতে ‘অপারেশন সিন্ধু’ শুরু করল ভারত

ইজরায়েল-ইরান যুদ্ধে তেহরানের সঙ্গে হাত মিলিয়েছে চীন, কেন?

লক্ষ্মীর ভান্ডারের টাকায় সিসিটিভি, সঙ্গে কন্ট্রোল রুম, ঘরের লক্ষ্মীকে রক্ষা করতে মহিলাদের অভিনব উদ্যোগ

পা ধরে বসে পড়েছেন অনুশীলনে, ক্লাব বিশ্বকাপে পোর্তোর বিরুদ্ধে কি নামবেন মেসি?

EXCLUSIVE: ‘অপসংস্কৃতির মুখ হয়ে উঠেছেন অক্ষয়, ইতিহাস বিকৃতি নয়, এটা অপরাধ!’— ‘কেশরী ২’ নিয়ে ফুঁসে উঠলেন চৈতি, কিঞ্জল

ঘুমের মধ্যে শিশুর কান্না ডেকে নিয়ে আসতে পারে বড় বিপদ, কীভাবে মিলবে মুক্তি, রইল টিপস

আইনি জটে 'কেশরী চ্যাপ্টার ২,' স্বাধীনতা সংগ্রামীদের অপমানের অভিযোগ দায়ের হল অক্ষয়-অনন্যার বিরুদ্ধে?

ইরান ভয় পাচ্ছে নাকি ভয় ইরানকেই! শুক্রবারের ইউরোপীয় ইউনিয়নের বৈঠকই স্পষ্ট করে দেবে সবটা?

সোশ্যাল মিডিয়া