মঙ্গলবার ০৩ জুন ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

রাজ্য | শ্রাদ্ধ অনুষ্ঠানে টোন-টিটকিরি, রাত নামতেই যা ঘটে গেল যুবকের সঙ্গে, শিউরে উঠবেন

Riya Patra | ০১ জুন ২০২৫ ১৩ : ৩৬Riya Patra


আজকাল ওয়েবডেস্ক: শ্রাদ্ধানুষ্ঠান, অতথি সমাগম। তার মাঝেই উত্তপ্ত হল পরিস্থিতি। একেবারে হাতের বাইরে। দুই গোষ্ঠীর সংঘর্ষে প্রাণ গেল যুবকের।

ঘটোনাস্থল আসানসোলের রানিগঞ্জ থানার অন্তর্গত বক্তানগর গ্রাম। শাদ্ধানুষ্ঠানের ভোজের সময় টোন-টিটকিরিকে কেন্দ্র করে দুই গোষ্ঠীর মধ্যে সংঘর্ষে ২৭ বছর বয়সী যুবক অমিত বাউরীর মৃত্যু হয়েছে বলে জানা গিয়েছে স্থানীয় সূত্রে। ঘটনায় এলাকায় চরম উত্তেজনা। পুলিশ ইতিমধ্যে দু’ জন অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে এবং পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে বিশাল পুলিশ বাহিনী মোতায়েন করা হয়েছে এলাকায়।


জানা গেছে, গত বৃহস্পতিবার বক্তানগর গ্রামে এক শ্রাদ্ধ অনুষ্ঠানে অমিত বাউরীর সঙ্গে তার প্রতিবেশী পরিমল বাউরি, বিমল বাউরি ও কমল বাউরির কথা-কাটাকাটি হয় সামান্য এক বিষয়ে। শুরু হয় চরম বচসা।  বচসা হাতাহাতির রূপ নেয়। সেদিন রাতে অমিত ঘুমন্ত অবস্থায় থাকাকালীন পরিমল ও তার সঙ্গীরা তাকে বেধড়ক মারধর করে বলে অভিযোগ। গুরুতর আহত অবস্থায় অমিতকে স্থানীয় একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। চিকিৎসাধীন অবস্থায় শনিবার রাতে তাঁর মৃত্যু হয়।

অমিতের মৃত্যুর খবর ছড়িয়ে পড়তেই এলাকায় উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে। দুই গোষ্ঠীর মধ্যে পুনরায় ঝামেলা ও মারামারির ঘটনা ঘটে। অভিযুক্তদের বাড়িতে হামলা করা হয় বলে অভিযোগ। খবর পেয়ে রানিগঞ্জ থানার বিশাল পুলিশ বাহিনী ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। 


পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, অভিযুক্তদের মধ্যে পরিমল বাউরিকে গ্রেপ্তার করে আসানসোল আদালতে পেশ করেছে। বিচারক পরিমলকে ৭ দিনের হেফাজতের নির্দেশ দিয়েছেন।


AsansolDeathPoliceArrest

নানান খবর

নানান খবর

গাড়িতে ছিল আট টন হিমসাগর আম, মাঝরাস্তায় যা ঘটল, তা শুনলে শিউরে উঠবেন 

কাকু পুতুলের কাপড় দেবে? দর্জির কাছে কাপড় চাইতে গেছিল একরত্তি, এরপরে ঘটনা চমকে দেবে আপনাকে 

মোবাইলে অনলাইন গেম, চরম বিপদ ডেকে আনল যুবকের

সময়ের বাধা থাকছে না আর, যখন খুশি যাওয়া যাবে শৌচাগারে, ক্ষোভের মুখে পড়ে বিজ্ঞপ্তি প্রত্যাহার রেলের

এলাকায় মদ্যপদের তাণ্ডবের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ, পিটিয়ে খুন প্রতিবাদীকে

শান্তিনিকেতনে গুঁড়িয়ে দেওয়া হল অবনীন্দ্রনাথ ঠাকুরের ঐতিহ্যবাহী বাড়ি, উপেক্ষিত পৌরসভার নিষেধাজ্ঞা

জামাই আদর নয়, শ্বশুরবাড়ি থেকে খালি পেটেই ফিরে গেল ৯ ফুটের দানব

নারায়ণ পুজোর প্রসাদ খেয়ে অসুস্থ ৫০, খাবারের নমুনা সংগ্রহ করল স্বাস্থ্য দপ্তর

ভিসার মেয়াদ ফুরিয়ে গেলেও দিন কাটছে ভারতেই, শিলিগুড়ি থেকে হাতেনাতে গ্রেপ্তার দুই আফগান মহিলা

আলিপুরদুয়ার থেকে দিঘার বাসে দুর্গাপুজো পর্যন্ত ২৫% ছাড়, ঘোষণা চেয়ারম্যানের

মাত্র ২০ মিনিটেই সাফ বাড়ির আলমারি, লক্ষাধিক টাকার গয়না চুরি, মাথায় হাত গৃহস্থের

অমিল পদ্মার ইলিশ, বাজার ছেয়ে যাওয়া বার্মা ইলিশেই হবে এবারের জামাইষষ্ঠী!

প্রাকৃতিক বিপর্যয়ের জেরে তিস্তার গতিপথে পরিবর্তন, শীঘ্রই পলি তোলার কাজ শুরু করবে রাজ্য সরকার

সিঁদুর নিয়ে ছেলেখেলা বিজেপি কর্মীদের, দায়ের হল মামলা, চুঁচুড়ায় তৃণমূলের প্রতিবাদ মিছিল

কয়েক মিনিটের তুমুল ধস্তাধস্তি, চা শ্রমিকের সঙ্গে লড়াইয়ে হার মানল চিতাবাঘ!

সোশ্যাল মিডিয়া