বুধবার ২৮ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

রাজ্য | ভারতে প্রবেশের চেষ্টা, বাধা দিলে লাঠিসোঁটা নিয়ে চড়াও হল বাংলাদেশিরা, রুদ্রমূর্তি ধরল বিএসএফ

Rajat Bose | ২৭ মে ২০২৫ ১৮ : ২৪Rajat Bose


আজকাল ওয়েবডেস্ক: কোচবিহারে ভারত–বাংলাদেশ সীমান্ত দিয়ে ফের অনুপ্রবেশের চেষ্টা রুখল বিএসএফ। বাধা পেয়ে লাঠিসোঁটা নিয়ে চড়াও হয় বাংলাদেশিরা। শুরু হয় বচসা। কড়া হাতে পরিস্থিতি সামাল দিল বিএসএফ। 

ভাইরাল হওয়া একটি ভিডিওতে দেখা গিয়েছে, বাংলাদেশের সীমান্ত লাগোয়া গ্রাম গাটিয়াভিটায় কাঁটাতারহীন এলাকা দিয়ে বাংলাদেশ থেকে এক ব্যক্তি ভারতে অনুপ্রবেশের চেষ্টা করছে। বাধা দেয় বিএসএফ। অনুপ্রবেশে বাধা পেতেই ক্ষুব্ধ হয়ে ওঠে সীমান্তের অপর পাড়ে বাংলাদেশিরা। তারা লাঠিসোঁটা নিয়ে তেড়ে আসে ভারতীয় সীমান্তরক্ষীদের দিকে। পাল্টা বিএসএফের এক জওয়ান বন্দুক হাতে তেড়ে যান এগিয়ে আসা ওই বাংলাদেশিদের দিকে। বিএসএফের ওই রুদ্রমূর্তি দেখে চুপসে গিয়ে পিছু হটে বালাদেশিরা। যদিও এই ভিডিওর সত্যতা যাচাই করেনি আজকাল ডট ইন।

 বিএসএফ সূত্রে জানা গিয়েছে, সীমান্ত পেরিয়ে ভারতে ঢোকার সময় এক বাংলাদেশিকে বিএসএফ বাধা দেয়। কিন্তু কিছু বাংলাদেশি তাকে একটু পরে ভারতীয় সীমানার দিকে ঠেলে দাবি করে সে একজন ভারতীয় এবং মানসিক ভারসাম্যহীন। বিএসএফের দাবি, ওই ব্যক্তি বাংলাদেশি। এই নিয়েই শুরু হয় বচসা। ঘটনার পর দু’‌দেশের সীমান্তরক্ষীরা ফ্ল্যাগ মিটিং করেন। পরিস্থিতি এখন স্বাভাবিক।

 

 

 


নানান খবর

নানান খবর

আবারও হিঙ্গলগঞ্জের আকাশে দেখা গেল ড্রোন, আতঙ্কে এলাকাবাসী

বীরভূমে মেগা মিছিল তৃণমূলের, নয়নের মণি সেই ‘কেষ্ট’

কুম্ভে নিখোঁজ, হ্যাম রেডিওর হাত ধরে বাড়ি ফিরলেন বৃদ্ধ

পান্ডুয়ায় চাঞ্চল্য, এটিএম লুটের চেষ্টা! আটক সুইফট গাড়ি-গ্যাস কার্টার

যাত্রীদের জন্য বিশেষ পরিষেবা, এসপ্ল্যানেডের পর দক্ষিণেশ্বর মেট্রো স্টেশনেও বসল মাসাজ চেয়ার 

ব্যবহার করা হল বিশেষ তরঙ্গ, সুন্দরবনের উপকূল রক্ষী বাহিনীর দপ্তরের খুব কাছ থেকেই যোগাযোগ করা হল ১৪টি দেশের সঙ্গে

পরনে লুঙ্গি গায়ে গামছা, মুখে মাস্ক, রাস্তায় নেমে ময়লা পরিষ্কার করছেন মন্ত্রী, কিন্তু কেন?‌ 

বাজ পড়ে আগুন, তুমুল চাঞ্চল্য চুঁচুড়া ইমামবাড়া সদর হাসপাতালে

পেটের মধ্যে ছোট ছোট বলের আকারে জমা ছিল তরল, ফাটলেই হত সর্বনাশ, বিরল রোগে জটিল অস্ত্রোপচার মেডিক্যাল কলেজে

গঙ্গায় স্নান করতে নেমেই যত বিপত্তি, তলিয়ে গেল কিশোর

কাজ বন্ধ রেখে একমনে চলে মহাদেবের উপাসনা, প্রাচীন রীতির সাক্ষী ‘চাকা পূজা’ কেন হয় জানেন?

‘তোমায় ছাড়া বাঁচব না’, একই শাড়িতে ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা পরকিয়ায় ডগমগ যুগলের

এগিয়ে আসছে গভীর নিম্নচাপ, ২৮ মে থেকে ভাসবে বাংলা, ইতিমধ্যেই শুরু বৃষ্টি

শান্তি বজায় রাখবে ‘শান্তি কমিটি’, সাম্প্রদায়িক অশান্তি এড়াতে জঙ্গিপুর পুলিশ জেলার বিরাট পদক্ষেপ

স্নান করতে নেমে বিপত্তি, হুগলিতে একদিনেই দুটি পৃথক ঘটনায় মৃত ৪

সোশ্যাল মিডিয়া