শুক্রবার ৩০ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

রাজ্য | গঙ্গায় স্নান করতে নেমেই যত বিপত্তি, তলিয়ে গেল কিশোর

Rajat Bose | ২৬ মে ২০২৫ ১৮ : ৫৪Rajat Bose


আজকাল ওয়েবডেস্ক:‌ গঙ্গায় স্নান করতে নেমে মর্মান্তিক পরিণতি। তলিয়ে মৃত্যু হল এক কিশোরের। ঘটনাটি ঘটেছে খড়দহ থানার অন্তর্গত পানিহাটির পিবি গঙ্গার ঘাটে।


জানা গেছে মৃতের নাম আবদুল আনসারি। বয়স ১২। বাড়ি কামারহাটি পুরসভার ২ নম্বর ওয়ার্ডে। রবিবার দুই বন্ধুর সঙ্গে গঙ্গায় স্নান করতে গিয়েছিল সে। বিকেলে পিবি ঘাটে নেমেছিল আবদুল। গঙ্গায় নামার সময় জলের টানে পা পিছলে তলিয়ে যায় সে। সাহায্যের জন্য তখন বাকি দুই বন্ধু চিৎকার করলেও লাভ হয়নি। কারণ ঘাট সংলগ্ন এলাকায় কেউ ছিল না। ফলে জলের টানে ভেসে যায় সে। বন্ধুরাই আবদুলের পরিবারের কাছে খবরটি পৌঁছে দেয়।


ঘটনার খবর পেয়ে খড়দহ থানার পুলিশ গঙ্গায় তল্লাশি শুরু করে। নামানো হয় বিপর্যয় মোকাবিলা বাহিনী। বেশ কয়েক ঘন্টা তল্লাশির পর উদ্ধার হয় কিশোরের মৃতদেহ। গোটা ঘটনার তদন্ত করছে পুলিশ। 


Minor drownedRiver gangesBody recovered

নানান খবর

নানান খবর

উদ্ধার হল হুগলির নিখোঁজ নাবালিকার দেহ, অপরাধীর ফাঁসি চায় পরিবার

'আরও টাকা লাগবে', হোয়াটসঅ্যাপে পরিচয়-ঘনিষ্ঠতা, 'ভালবাসা'র নামে লক্ষ লক্ষ টাকা লুঠে নিল ভুয়ো আইএএস 

হাজার ফুট উচ্চতা থেকে তিস্তায় পড়ল গাড়ি, মৃত এক, নিখোঁজ নয়

বঙ্গে বর্ষা, বানভাসি অবস্থা মে-জুনে? ঝড়-জলে ছারখার হবে কোন কোন জেলা? আবহাওয়ার বড় অ্যালার্ট

কেমন হবে নয়া নিয়োগ বিধি? কীভাবে হবে নম্বর বিভাজন, কবেই বা পরীক্ষা? জানিয়ে দিল এসএসসি

গরম থেকে স্বস্তি পেতে উঠোনে বসাই কাল হল, গাছের ডাল ভেঙে চরম পরিণতি বৃদ্ধের

অনুপ্রবেশের চেষ্টা ব্যর্থ, ঘরেও ফিরতে দিচ্ছে না বিজিবি, কোচবিহারে সীমান্তে আটকে ৪৯ জন বাংলাদেশি

বিধানসভা ভোটের আগে সাগরদিঘিতে বড় ধাক্কা বাম-কংগ্রেস জোটের, পঞ্চায়েত দখল নিল তৃণমূল

সঙ্গে ছাতা না রাখলেই মহা বিপদ, আরও বাড়বে দুর্যোগ, বৃষ্টি নিয়ে আলিপুরের মেগা আপডেট জানুন

অনলাইনে ছুরি কিনল ছেলে, সেই ছুরি দিয়েই হত্যা করল বাবা মাকে

শরীরের উপরের অংশ মানুষের মতো, নিম্নাংশের আকৃতি যেন মাছের লেজ! বর্ধমানের হাসপাতালে জন্ম নিল 'মৎস্যকন্যা'

শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ঢুকে শিক্ষককে ধারাল অস্ত্রের কোপ, প্রতিবাদে থানায় ভাঙচুর, পুলিশের লাঠিচার্জ, অবরোধ

মোদির সভায় বিক্ষুব্ধ অনন্ত মহারাজকে আমন্ত্রণ টিগ্গার,গ্রেটারের কর্মী সমর্থকরা কি সভায় যাচ্ছেন? সাংসদ যা উত্তর দিলেন

টিউমার ফেটে গলে গিয়েছিল শরীরের ভিতর, আধুনিক পরিকাঠামো ছাড়াই জটিল অপারেশন চন্দননগর হাসপাতালে

আচমকা বিস্ফোরণ, কেঁপে উঠল থানা, কালো ধোঁয়ায় ঢেকে ডায়মন্ড হারবার পুলিশ স্টেশন

সোশ্যাল মিডিয়া