শনিবার ০৩ মে ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
RD | ০২ মে ২০২৫ ১৫ : ২৯Rajit Das
আজকাল ওয়েবডেস্ক: উপলক্ষ্ আদানি গোষ্ঠীর তত্ত্বাবধানে নতুন করে তৈরি হওয়া তিরুঅনন্তপুরমের ভিঝিনজাম বন্দরের উদ্বোধন। এক মঞ্চে প্রধানমন্ত্রী, কমিউনিস্ট তথা কেরলের মুখ্য়মন্ত্রী পিনারাই বিজয়ন এবং কংগ্রেস সাংসদ শশী থারুর। যা দেখে আর লোভ সামলাতে পারলেন না নরেন্দ্র মোদি। বলেই ফেললেন, ইঙ্গিতবাহী মোক্ষম মন্তব্যটি। প্রদানমন্ত্রীর সাফ কথা, "এই অনুষ্ঠানটি অনেক মানুষের ঘুম ওড়াবে।"
বন্দর উদ্ধোনী মঞ্চে ভাষণে দেওয়ার সময়ে প্রধানমন্ত্রী বলেন, "আমি মুখ্যমন্ত্রী (পিনারাই বিজয়ন) কে বলতে চাই, আপনি ভারতীয় জোটের একজন শক্তিশালী স্তম্ভ, শশী থারুরও এখানে বসে আছেন।" এরপরই মুখে হাসি নিয়ে মোদী বলেন, "আজকের অনুষ্ঠান অনেকের ঘুম ওড়াবে।"
ইন্ডিয়া জোটের শরিক কংগ্রেস ও বামেরা আদানি গোষ্ঠীর আর্থিক কেলেঙ্কারি নিয়ে সোচ্চার হয়েছেন আগেই। এরপর সেই আদানি গোষ্ঠীর তৈরি তিরুঅনন্তপুরমের ভিঝিনজাম বন্দরের উদ্বোধনে হাজির বিজয়ন ও থারুর। সেই মঞ্চেই মোদি ইঙ্গিতপূর্ণ মন্তব্য করে বললেন, " যাদের বার্তা দেওয়ার ছিল তাদের কাছে ঠিক পৌঁছে গিয়েছে।"
উল্লেখ্য, শশী থারুর হলেন কংগ্রেসের তিরুবনন্তপুরম লোকসভার সাংসদ। এই কেন্দ্রেরই অন্তর্গত ভিঝিনজাম বন্দরটি। তাঁর কেন্দ্রে আসছেন শুনেই থারুর তিরুবনন্তপুরম বিমানবন্দরে গিয়ে নিজে প্রদানমন্ত্রীকে স্বাগত জানিয়েছেন। যা নিয়ে রাজনৈতিক নানা বিতর্ক। এর মধ্যেই প্রধানমন্ত্রীর ইঙ্গিতবাহী মন্তব্যে রাজনৈতিক জল্পনায় নতুন করে ঘি পড়ল।
নানান খবর

নানান খবর

দিল্লি হাই কোর্টে রামদেবের বিরুদ্ধে নির্দেশ, ‘শরবত জিহাদ’ মন্তব্যে আদালতের ক্ষোভ

প্রথমে বিরোধীতা,সম্মানহানি, পরে জনগণের চাপে মান্যতা! বার বার অবস্থান বদলই বিজেপির প্যাটার্ন, বলছে কংগ্রেস

ভারতে প্রতি বছর ১ লক্ষেরও বেশি লোক আক্রান্ত হচ্ছেন কোলন ক্যান্সারে, এই রোগের প্রাথমিক লক্ষণ কী?

ভারতের একমাত্র এই ট্রেনেই মেলে তিন-বেলা বিনামূল্যে পেটভরা খাবার! জানেন কোন ট্রেন?

লাভ-জিহাদে অভিযুক্তদের নির্বীজকরণ করা হোক, বিতর্ক উস্কে দাবি মধ্যপ্রদেশের বিজেপি সাংসদের

রাজা, সম্রাট, ছত্রপতি, নবাব, বাদশাহ-র মধ্যে পার্থক্য কী? জেনে নিন

ভারত-পাক উত্তাপে জাফরানের রেকর্ড দাম বৃদ্ধি, এক কেজির দাম পাঁচ লক্ষ!

কাঁপছে ইসলামাবাদ, ভারতের হাত থেকে রক্ষায় এবার রাজস্থান সীমান্তে ঘুঁটি সাজাচ্ছে পাক বাহিনী

‘সকলকে বেছে বেছে জবাব দেওয়া হবে’, পহেলগাঁও কাণ্ডে মুখ খুললেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী শাহ, কড়া হুঙ্কার

যদ্ধের আবহে ভারতীয় শিখ সেনাদের তাতাতে মরিয়া প্রয়াস খালিস্তানি পান্নুর, পাকিস্তানকে সহায়তার ঘোষণা

দাড়ির জন্য ডিভোর্স! মীরাটে দেওরকে নিয়ে চম্পট দিল বৌদি!

দিল্লির সাতটি মুঘল স্মারকে অবৈধ দখল: তথ্যের অধিকার আইন

‘চুল ছুঁয়ে বেরিয়ে গেল গুলি’, পহেলগাঁওয়ে বেঁচে গিয়েছেন এক চুলের জন্য, সামনে এল শিউরে ওঠা কাহিনি

স্বচ্ছ ভারত মিশনের দশ বছরে, নিকাশী শ্রমিকদের জন্য নিরাপত্তা ও সম্মান এখনো অধরা

গুগল ম্যাপের বিভ্রাটের কারণে ভাঙতে বসেছিল বিয়ে, ঘটনা শুনলে অবাক হবেন আপনিও