মঙ্গলবার ২০ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

রাজ্য | দাউডাউ করে জ্বলছে বন্ধ গোডাউন, মঙ্গলবার সকালে ফের ডোমজুড়ে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা

Kaushik Roy | ২২ এপ্রিল ২০২৫ ১০ : ৫৩Kaushik Roy


আজকাল ওয়েবডেস্ক: সোমবারের পর মঙ্গলবার ফের ডোমজুড়ে অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা। এবার ঘটনাস্থল ডোমজুড়ের কাটলিয়া এলাকা। জানা গিয়েছে, একটি বন্ধ গোডাউনে আগুন লাগার ঘটনা ঘটেছে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে দমকলের দুটি ইঞ্জিন। স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, ডোমজুড় থানার কাটলিয়া প্রোজেক্ট এরিয়ার অন্তর্গত একটি গোডাউনে আগুন লাগার ঘটনা ঘটে। প্রথমে আগুন দেখতে পান স্থানীয় বাসিন্দারাই।

স্থানীয় বাসিন্দাদের পক্ষ থেকেই থানায় ও দমকলে খবর দেওয়া হয়। এরপরেই তড়িঘড়ি ঘটনাস্থলে পৌঁছায় দমকলের দুটি ইঞ্জিন। আগুন লাগার দেড় ঘন্টা পরেও নিয়ন্ত্রণে আসেনি বলে জানা গিয়েছে। তবে কিছুটা হলেও আয়ত্তে এসেছে বলে খবর দমকল সূত্রে। কিভাবে বন্ধ গোডাউনে এত বড়ো আগুন লাগল তার রহস্য এখনও ভেদ করতে পারেননি দমকলের আধিকারিকরা।

তবে প্রাথমিক অনুমান, গোডাউনের ভিতরে দাহ্য পদার্থ মজুত থাকায় আগুন দ্রুত ছড়িয়ে পড়ে। প্রথমে একটি ইঞ্জিন ও পরে আরও একটি ইঞ্জিন কাজে লাগানো হয়েছে। হতাহতের খবর না মিললেও ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণ বিস্তর। প্রসঙ্গত, সোমবার হাওড়ার ডোমজুড়ের রাজাপুরে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটে। এলাকারই ওএনজিসির রাসায়নিক কারখানায় ভয়াবহ এই আগুন লাগে।

দূরদুরান্ত থেকে দেখা যায় আগুনের লেলিহান শিখা। জানা যায়, কারখানায় প্রচুর রাসায়নিক মজুত ছিল। সে কারণে আগুন লাগার সঙ্গে সঙ্গে তা দ্রুত ছড়িয়ে পড়ে। গোটা আকাশ কালো ধোঁয়ায় ঢেকে যায়। সঙ্গে ঝোড়ো হাওয়ার কারণে আগুন দ্রুত ছড়িয়ে পড়ে কারখানার সর্বত্র। ঘটনাস্থলে পৌঁছেয় দমকলের ১৪টি ইঞ্জিন। বেশ কয়েক ঘণ্টার চেষ্টায় নিয়ন্ত্রণে আসে আগুন।


Local NewsWest Bengal NewsHowrah Domjur Fire

নানান খবর

নানান খবর

কেন বাড়ছে না বাসভাড়া? দাবি তুলে রাজ্যে বাস ধর্মঘটের ডাক, চলতি মাসের এই তিনদিন চরম ভোগান্তির আশঙ্কা

তৃণমূলের পাঁচ সদস্যের দল যাচ্ছে কাশ্মীর, পাক হামলায় মৃতদের পরিবারের সঙ্গে হবে কথা

বাবা-ছেলে সামশেরগঞ্জের অশান্তিতে অস্ত্র জুগিয়েছিল,  সোমবার গভীররাতে অভিযান পুলিশের

হাসপাতালে চিকিৎসা করাতে গিয়ে স্ত্রীর সঙ্গে বচসা, গলায় ছুরি চালাল স্বামী

মাথায় পড়ল খুন্তির বাড়ি, স্ত্রীর মারে মাথায় ব্যান্ডেজ লাগিয়ে থানায় ছুটলেন স্বামী

বিকেল হতেই জেলায় জেলায় শুরু বৃষ্টি, চলবে কতদিন জানুন ক্লিক করে 

পাশে রাজ্য সরকার, চাকরিতে যোগ দিলেন অপহৃত উকিল বর্মণের ছেলে পরিতোষ বর্মণ

গঙ্গার পাড়ে মিটিং করতে এসে গ্রেপ্তার সাত, সাইবার প্রতারণা চক্র?‌ 

জগন্নাথ মন্দির দর্শন আরও সহজ, ৬টি ভলভো বাস উত্তরবঙ্গ থেকে আসবে দিঘায়, ‌‌জানালেন মমতা  

মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জির হাতেই উদ্বোধন, শিলিগুড়িতে পথ চলা শুরু টেকনো ইন্ডিয়া গ্রুপ ওয়ার্ল্ড স্কুলের

এবার ঘটনাস্থল বর্ধমান, মেয়াদ উত্তীর্ণ ভিসা সমেত আটক ইরানি নাগরিক

চাষ করলেই রাতারাতি লাভ! জাপানের বাজার দখল করতে চলেছে হুগলির কাঁচালঙ্কা

মৃত্যু নিয়ে সন্দেহ! কবর খুঁড়ে বের করা হল শিশুর মৃতদেহ, কালনায় শোরগোল

আমতায় চলছে সারা বাংলা আদিবাসী তীরন্দাজি প্রতিযোগিতা, তীর-ধনুকে বুঁদ হাওড়ার দর্শকরা

গা ঢাকা দিয়েছিল পড়শি দেশ থেকে এসে, রহড়া থানা এলাকা থেকে গ্রেপ্তার তিন বাংলাদেশি

সোশ্যাল মিডিয়া