শনিবার ০৩ মে ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Sumit | ০১ এপ্রিল ২০২৫ ১৯ : ৪৯Sumit Chakraborty
আজকাল ওয়েবডেস্ক : শিলিগুড়ি উত্তরকন্যার কাছে রাস্তার পাশে একটি জঙ্গল থেকে এক নাবালিকার মৃতদেহ উদ্ধার। মৃত নাবালিকার বয়স ১৪ বছর। শান্তিপাড়া সংলগ্ন এলাকার বাসিন্দা সে এবং স্থানীয় একটি স্কুলের ছাত্রী। পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, মঙ্গলবার দুপুর নাগাদ বান্ধবীদের সঙ্গে বাড়ি থেকে তিনবাত্তি মোড়ে বিরিয়ানি খাবার নাম করে বেরিয়ে ছিল। তবে অনেকটা সময় অতিক্রান্ত হয়ে যাবার পর মেয়ে বাড়ি না ফেরায় চিন্তাগ্রস্ত হয় পরিবারের লোকজন। শুরু হয় খোঁজখবর।
এরপর হঠাৎ সেই নাবালিকার প্রেমিক তাঁর পরিবারকে ফোন করে এবং তাঁর আশঙ্কাজনক অবস্থার কথা জানায়। নাবালিকার দেহ বাড়িতে আসে। তারপর নাবালিকাকে চিকিৎসার জন্য শিলিগুড়ি জেলা হাসপাতালে নিয়ে আসা হলে চিকিৎসকরা তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
ঘটনার জেরে কান্নায় ভেঙে পড়ে নাবালিকার পরিবারের সদস্যরা। ইতিমধ্যে এই ঘটনায় শিলিগুড়ি মেট্রোপলিটন পুলিশের নিউ জলপাইগুড়ি থানার পুলিশ তদন্ত শুরু করেছে এবং নাবালিকার দেহ ময়নাতন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে।
পরিবারের অভিযোগ, প্রেমিক নাবালিকার দেহ উত্তরকন্যার পার্শ্ববর্তী একটি জঙ্গল থেকে উদ্ধার করেছে। এবার প্রশ্ন হল কিভাবে ওই নাবালিকা উত্তরকন্যার পার্শ্ববর্তী ওই জঙ্গলে পৌঁছাল? তাহলে কে বা কারা তাঁর এমন পরিণতি করল সেটাই প্রধান প্রশ্ন।
ঘটনায় দুজনকে আটক করেছে শিলিগুড়ি থানার পুলিশ। ঘটনার জেরে এলাকায় সাময়িক উত্তেজনা তৈরি হয়। পরিস্থিতি বাগে আনতে নামানো হয় পুলিশের বিশাল বাহিনী। পুলিশের পক্ষ থেকে অভিযুক্ত দুই বন্ধুকে ইতিমধ্যে আটক করে নিয়ে যাওয়া হয়েছে থানায়।
নানান খবর

নানান খবর

বিদ্যালয়ে প্রথম, জেলায় ছাত্রীদের মধ্যে সেরা, তবু মেধাবী থৈবির জন্য কাঁদছে স্কুল ও পরিবার

সাম্প্রতিক অগ্নিকাণ্ডের জের, শহর কলকাতার এই রেস্তোরাঁগুলি বন্ধ করার নির্দেশ দিল পুরসভা

গঙ্গার ইলিশের সঙ্গে এবার বাঙালির পাতে পড়তে চলেছে গঙ্গার গলদা চিংড়ি

ভাল রেজাল্ট হবে তো? ফল প্রকাশের কিছুক্ষণ আগেই চরম সিদ্ধান্ত মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীর

স্বাধীনতার ৭৫তম বর্ষ পালন চন্দননগরে, শহরকে হেরিটেজ ঘোষণার উঠল দাবি

মুখ্যমন্ত্রীর মুর্শিদাবাদ সফরে বড়সড় বদল, নতুন সফরসূচি জানিয়ে দিল প্রশাসন

বাংলাদেশি দুষ্কৃতীদের হাতে অপহৃত কৃষক উকিল বর্মন, বাড়িতে খোঁজ নিতে গেলেন রাজ্য পুলিশের উত্তরবঙ্গের আইজি

শুধু সি-ফেসিং নয়, হোটেল হতে হবে মন্দির-ফেসিং, দিঘায় তুঙ্গে চাহিদা

বিজেপি বনাম বিজেপি, পশ্চিম মেদিনীপুরের রাস্তায় দুই গোষ্ঠীর মারপিট

আইএসসি পরীক্ষায় রাজ্যে দ্বিতীয় ও পঞ্চম স্থানে কোচবিহারের আত্রেয়ী-অনুষ্কা

আইসিএসই পরীক্ষায় ৯৯.০৪ শতাংশ নম্বর পেয়ে তাক লাগিয়ে দিল হুগলির পড়ুয়া

অনুষ্ঠানে গিয়ে আচমকা অসুস্থ, হাসপাতালে ভর্তি সাংসদ সৌগত রায়

সভাপতির নাম ঘোষণা হতেই শুরু হল তুমুল বাগবিতণ্ডা, সাংসদের সঙ্গে তর্কাতর্কি বিদায়ী সভাপতির

'ভগবানের কাছে এসেছি, যাঁরা বুঝতে পারছেন না ভগবান তাঁদের সুমতি দিন', দিঘায় জগন্নাথধাম দর্শনের পর জানালেন দিলীপ

স্ত্রীকে খুনের পর দুই শিশু সন্তানের গলায় ভোজালি ধরে ঘরবন্দি, ঘটনা হার মানাবে ক্রাইম থ্রিলারকেও