রবিবার ০৪ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

দেশ | সুটকেসে এত দুর্গন্ধ! টিকতেই পারছিলেন না গ্রামবাসীরা, চেন খুলতেই বীভৎস দৃশ্য দেখে আঁতকে উঠল পুলিশ

Pallabi Ghosh | ১১ মার্চ ২০২৫ ১৩ : ৪৮Pallabi Ghosh


আজকাল ওয়েবডেস্ক: সুটকেস থেকে বেরোচ্ছিল দুর্গন্ধ। জঘন্য গন্ধের জেরে টিকতেই পারছিলেন না আশেপাশের বাসিন্দারা। কেন সুটকেসে এত দুর্গন্ধ, তা বুঝতে পারছিলেন না কেউ। কিন্তু সন্দেহ হয়েছিল। দ্রুত পুলিশে খবর দেন তাঁরা। সুটকেসের চেন খুলতেই বীভৎস দৃশ্য দেখে শিউরে উঠল পুলিশ, গ্রামবাসীরা। 

সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রে খবর, ঘটনাটি ঘটেছে মহারাষ্ট্রের রায়গড়ে। পুলিশ জানিয়েছে, দুরসেত গ্রামের পাশে মুম্বই-গোয়া হাইওয়ের অদূরেই রাস্তার উপর পড়েছিল সুটকেসটি। কালো রঙের সুটকেসটিতে ধুলো জমেছিল। গ্রামের বাসিন্দারা দুর্গন্ধ পেয়েই খুঁজতে শুরু করেন, এর উৎস কোথায়। খুঁজতে খুঁজতে পৌঁছে যান সুটকেসের কাছে। হাইওয়ের পাশে সুটকেসটি কেন পড়ে রয়েছে, তা বুঝতে পারছিলেন না তাঁরা। সেই সুটকেস থেকে দুর্গন্ধ বের হতেই পুলিশকে খবর দেন। 

ঘটনাস্থলে পৌঁছে পুলিশ সুটকেসটি খুলতেই দেখেন, এক অজ্ঞাত পরিচয়ের মহিলার পচাগলা দেহ। দেহটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। পুলিশ জানিয়েছে, দেহটি পুরোপুরি পচে গিয়েছিল। তাই ময়নাতদন্তের পর মৃতের বয়স ও কীভাবে খুন করা হয়েছিল, তা সুস্পষ্টভাবে বোঝা কঠিন। পুলিশের প্রাথমিক অনুমান, মৃত তরুণীর বয়স ২৫ বছরের আশেপাশে হবে। চার থেকে পাঁচ দিন আগে তাঁকে খুন করা হয়েছিল। পরনে ছিল নাইট স্যুট। নিখোঁজ ডায়েরি খুঁজে তদন্ত প্রক্রিয়া শুরু করেছে পুলিশ।


MaharashtraCrime News

নানান খবর

নানান খবর

বিয়ের খরচে কাটছাঁট, টাকা বাঁচিয়ে গ্রামবাসীদের জন্য রাস্তা তৈরি, নবদম্পতিকে আশীর্বাদে ভরালেন সকলে

মদ্যপান ছাড়তে বলেছিলেন ছেলে-বউমা, যা শুনেই হাড়হিম কাণ্ড ঘটালেন অবসরপ্রাপ্ত হোমগার্ড শ্বশুর

পাকিস্তান বধের চূড়ান্ত প্রস্তুতি? প্রধানমন্ত্রী মোদির সঙ্গে সাক্ষাৎ করলেন বায়ু-সেনা প্রধান

টিকিট বুকিং করলেই আসবে ওটিপি, নতুন নিয়ম করল ভারতীয় রেল

উপোস করলেই রোগমুক্তি! বাবা-মায়ের চাপে না খেয়ে প্রাণ গেল টিউমার আক্রান্ত ৩ বছরের শিশুর

গঙ্গা-যমুনা-সিন্ধু নয়, জানেন ভারতের প্রাচীনতম নদী কোনটি? এখনও বয়ে চলেছে

রাজস্থানে আটক পাক সেনা, সীমান্ত পেরিয়ে ঢুকে পড়েছিলেন ভারত-সীমান্তে

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস ও গাড়ির সংঘর্ষ, সজোরে ধাক্কা বাইকেরও, ভয়াবহ দুর্ঘটনা প্রাণ কাড়ল ৬ জনের

'জেনেশুনে আশ্রয় দান...', পাকিস্তানি মহিলাকে গোপনে বিয়ে করায় বরখাস্ত সিআরপিএফ কনস্টেবল মুনির আহমেদ

পাকিস্তানের বিরুদ্ধে আরও এক কড়া পদক্ষেপ ভারতের, বন্ধ হল স্থল-আকাশপথে সব ডাক ও পার্সেল আদানপ্রদান

দিল্লি হাই কোর্টে রামদেবের বিরুদ্ধে নির্দেশ, ‘শরবত জিহাদ’ মন্তব্যে আদালতের ক্ষোভ

প্রথমে বিরোধীতা,সম্মানহানি, পরে জনগণের চাপে মান্যতা!‌ বার বার অবস্থান বদলই বিজেপির প্যাটার্ন, বলছে কংগ্রেস

ভারতে প্রতি বছর ১ লক্ষেরও বেশি লোক আক্রান্ত হচ্ছেন কোলন ক্যান্সারে, এই রোগের প্রাথমিক লক্ষণ কী? 

ভারতের একমাত্র এই ট্রেনেই মেলে তিন-বেলা বিনামূল্যে পেটভরা খাবার! জানেন কোন ট্রেন?

লাভ-জিহাদে অভিযুক্তদের নির্বীজকরণ করা হোক, বিতর্ক উস্কে দাবি মধ্যপ্রদেশের বিজেপি সাংসদের

সোশ্যাল মিডিয়া