শনিবার ০৩ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

Shocking info came in front regarding Madhyamgram death case

রাজ্য | মধ্যমগ্রাম-কাণ্ড: দুর্গন্ধ আটকাতে ছড়ানো হয়েছিল সুগন্ধি, আর কী কী করেছিল মা ও মেয়ে, পুলিশের হাতে চাঞ্চল্যকর তথ্য

Reporter: নিজস্ব সংবাদদাতা | লেখক: অভিজিৎ দাস ২৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ ১২ : ৪৭Abhijit Das


আজকাল ওয়েবডেস্ক: মধ্যমগ্রাম খুন কাণ্ডে চাঞ্চল্যকর তথ্য সামনে এল পুলিশ হাতে। তদন্তে জানা গিয়েছে, সুমিতা ঘোষের দেহ সরাতে রেইকি করেছিল আরতি ঘোষ (মা) ও ফাল্গুনী ঘোষ (মেয়ে)। মৃতদেহ থেকে দুর্গন্ধ আটকাতে ট্রলি ব্যাগে ছড়ানো হয়েছিল সুগন্ধিও। পুলিশের দাবি, সম্পত্তির ভাগ নিতেই মা ও মেয়ে মিলে রীতিমতো পরিকল্পনা করে সুমিতাকে খুন করেছে। 

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত সুমিতার বাড়ি অসমে। বর্ধমানের নাদনঘাটে তাঁর বিয়ে হয়েছিল। স্বামীর সঙ্গে বনিবনা না হওয়ায় সুমিতা বাপের বাড়ি ফিরে যান। সুমিতা নিঃসন্তান ছিলেন। ব্যাঙ্কে তাঁর বিপুল টাকা সঞ্চিত রয়েছে। রয়েছে প্রচুর সোনাদানাও। পুলিশের দাবি, সুমিতার সেই সম্পত্তিতে ভাগ বসাতেই আরতি ও ফাল্গুনী তাঁকে খুনের পরিকল্পনা করে। দিন কয়েক আগে মা ও মেয়ে সুমিতাকে তাঁদের বাড়িতে ডেকে আনেন। রবিবার বিকেলে তাঁরা সুমিতাকে খুন করেন। খুনের পর দেহ সরাতে মা ও মেয়ে রীতিমতো রেইকি করেন। কোন পথে, কীভাবে দেহ সরানো হবে তা নিয়ে মা ও মেয়ে রাস্তায় বেশ কয়েকবার মহড়া দেন। রবিবার বিকেল থেকে সুমিতার দেহ একটি ঘরে বন্ধ করে রাখা হয়েছিল। সোমবার বিকেলে কলকাতার বৌবাজার থেকে তাঁরা বড় একটি ট্রলি ব্যাগ কিনে আনেন। ইতিমধ্যে দেহে পচন ধরে যায়। দুর্গন্ধ ছড়াতে থাকে। সেই দুর্গন্ধ রোধ করার জন্য বাড়ির চারপাশে সুগন্ধি ছড়িয়ে দেওয়া হয়। সোমবার রাতভর মা ও মেয়ে মিলে সুমিতার দেহ টুকরো টুকরো করে কাটেন। তারপর তা প্লাস্টিকে মুড়ে ট্রলি ব্যাগের ভিতরে ভরে ফেলেন। দুর্গন্ধ আটকাতে ট্রলি ব্যাগের ভিতরেও সুগন্ধি ছড়ানো হয়েছিল। 

মঙ্গলবার সকালে কুমোরটুলি গঙ্গার ঘাট থেকে আরতি এবং ফাল্গুনীকে ট্রলি ব্যাগ-সহ গ্রেপ্তার করে পুলিশ। তাঁদের সঙ্গে ট্রলি ব্যাগ থেকে এক মহিলার মুন্ডু কাটা দেহ উদ্ধার হয়। পুলিশ জানিয়েছে, মৃতার নাম সুমিতা ঘোষ। সম্পর্কে তিনি ফাল্গুনীর পিসিশাশুড়ি। আরতি ও ফাল্গুনী উত্তর ২৪ পরগনার মধ্যমগ্রাম পুরসভার ২৩ নম্বর ওয়ার্ডের বীরেশপল্লিতে একটি বাড়িতে ভাড়া থাকতেন। মঙ্গলবার রাতে ধৃত ফাল্গুনীকে সঙ্গে নিয়ে কলকাতার উত্তর বন্দর থানা ও মধ্যমগ্রাম থানার পুলিশ বীরেশপল্লিতে আসে। কীভাবে সুমিতাকে খুন করা হয়েছে, সে ব্যাপারে পুলিশ তাঁকে জিজ্ঞাসাবাদ করে। সময় যত গড়িয়েছে ট্রলি ব্যাগ-কাণ্ডে পুলিশের হাতে ততই চাঞ্চল্যকর তথ্য উঠে আসছে। কলকাতা পুলিশের উত্তর বন্দর থানার আধিকারিকরা মঙ্গলবার রাতভর মা ও মেয়েকে জেরা করেছেন। মধ্যমগ্রাম থানার পুলিশও তদন্ত প্রক্রিয়ায় কলকাতা পুলিশকে তথ্য সরবরাহ করছে।


CrimeMurderMadhyamgramKolkataPolice

নানান খবর

নানান খবর

বিদ্যালয়ে প্রথম, জেলায় ছাত্রীদের মধ্যে সেরা, তবু মেধাবী থৈবির জন্য কাঁদছে স্কুল ও পরিবার

 সাম্প্রতিক অগ্নিকাণ্ডের জের, শহর কলকাতার এই রেস্তোরাঁগুলি বন্ধ করার নির্দেশ দিল পুরসভা

গঙ্গার ইলিশের সঙ্গে এবার বাঙালির পাতে পড়তে চলেছে গঙ্গার গলদা চিংড়ি

ভাল রেজাল্ট হবে তো? ফল প্রকাশের কিছুক্ষণ আগেই চরম সিদ্ধান্ত মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীর

স্বাধীনতার ৭৫তম বর্ষ পালন চন্দননগরে, শহরকে হেরিটেজ ঘোষণার উঠল দাবি

মুখ্যমন্ত্রীর মুর্শিদাবাদ সফরে বড়সড় বদল, নতুন সফরসূচি জানিয়ে দিল প্রশাসন

বাংলাদেশি দুষ্কৃতীদের হাতে অপহৃত কৃষক উকিল বর্মন, বাড়িতে খোঁজ নিতে গেলেন রাজ্য পুলিশের উত্তরবঙ্গের আইজি

শুধু সি-ফেসিং নয়, হোটেল হতে হবে মন্দির-ফেসিং, দিঘায় তুঙ্গে চাহিদা

বিজেপি বনাম বিজেপি, পশ্চিম মেদিনীপুরের রাস্তায় দুই গোষ্ঠীর মারপিট

আইএসসি পরীক্ষায় রাজ্যে দ্বিতীয় ও পঞ্চম স্থানে কোচবিহারের আত্রেয়ী-অনুষ্কা

আইসিএসই পরীক্ষায় ৯৯.‌০৪ শতাংশ নম্বর পেয়ে তাক লাগিয়ে দিল হুগলির পড়ুয়া

অনুষ্ঠানে গিয়ে আচমকা অসুস্থ, হাসপাতালে ভর্তি সাংসদ সৌগত রায়

সভাপতির নাম ঘোষণা হতেই শুরু হল তুমুল বাগবিতণ্ডা, সাংসদের সঙ্গে তর্কাতর্কি বিদায়ী সভাপতির

'ভগবানের কাছে এসেছি, যাঁরা বুঝতে পারছেন না ভগবান তাঁদের সুমতি দিন', দিঘায় জগন্নাথধাম দর্শনের পর জানালেন দিলীপ

স্ত্রীকে খুনের পর দুই শিশু সন্তানের গলায় ভোজালি ধরে ঘরবন্দি, ঘটনা হার মানাবে ক্রাইম থ্রিলারকেও

সোশ্যাল মিডিয়া