শনিবার ০৩ মে ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
দেবস্মিতা | ১৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ ২০ : ০২Debosmita Mondal
আজকাল ওয়েবডেস্ক: এবার খোদ চেন্নাই পুলিশকর্তার দিকে উঠল আঙুল। তাঁর বিরুদ্ধে অভিযোগ উঠেছে যৌন কেলেঙ্কারির। তিনি নাকি এক মহিলা সহকর্মীকে যৌন হেনস্থা করেছেন। ঘটনাটি তামিলনাড়ুর চেন্নাইয়ের।
বিষয়টি খতিয়ে দেখতে একটি তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে। প্রসঙ্গত, সপ্তাহজুড়ে একই স্কুলের তিনজন শিক্ষককে সপ্তম শ্রেণীর এক ছাত্রীকে যৌন নির্যাতনের অভিযোগে গ্রেপ্তার করা হয়েছিল। ডিসেম্বরের চেন্নাইয়ের আন্না বিশ্ববিদ্যালয়ের এক স্নাতকোত্তর পরীক্ষার্থী নিজের ক্যাম্পাসে যৌন নির্যাতনের শিকার হন। এর ঠিক কয়েকদিন আগেই চলন্ত অটোরিকশায় ১৮ বছর বয়সী এক মহিলার ওপর নির্যাতনের অভিযোগ আনা হয়েছিল।
পরপর এই ঘটনায় শোরগোল পড়ে গিয়েছে রাজ্যজুড়ে। এই নৃশংস ঘটনায় তামিলনাড়ুর আইনমন্ত্রী এস রেগুপতি জানান, যাঁরা অপরাধ করবেন তাঁরা কেউ ছাড় পাবেন না। সরকারের ওপর যথেষ্ট আস্থা রয়েছে। এরপরই তাঁর মন্তব্য, যাদের বিরুদ্ধে অভিযোগ করা হবে সেইসমস্ত অপরাধীদের আইনের আওতায় আনা হবে।
এরপরই তিনি বর্তমান বিরোধী দল এআইএডিএমকের তীব্র সমালোচনা করেন। তিনি জানান, ধর্ষণ ও যৌন নির্যাতনের শিকারেরা যখন তাদের দল ক্ষমতায় ছিল তখন অভিযোগ করতে যেতে ভয় পেতেন। এখন পরিস্থিতি অনেকটাই পাল্টেছে।
আগামী বছর বিধানসভা নির্বাচনের আগে রাজ্যে এই ঘটনা নিয়ে উত্তেজনা পৌঁছেছে চরমে। গত মাসের এক নির্যাতনের ঘটনায় এম কে স্ট্যালিন প্রতিক্রিয়া জানান। জানা গিয়েছে, অভিযুক্ত ব্যক্তি ওই দলের সমর্থক ছিলেন। তিনি পেশায় একজন বিরিয়ানি বিক্রেতা।
নানান খবর

নানান খবর

গঙ্গা-যমুনা-সিন্ধু নয়, জানেন ভারতের প্রাচীনতম নদী কোনটি? এখনও বয়ে চলেছে

রাজস্থানে আটক পাক সেনা, সীমান্ত পেরিয়ে ঢুকে পড়েছিলেন ভারত-সীমান্তে

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস ও গাড়ির সংঘর্ষ, সজোরে ধাক্কা বাইকেরও, ভয়াবহ দুর্ঘটনা প্রাণ কাড়ল ৬ জনের

'জেনেশুনে আশ্রয় দান...', পাকিস্তানি মহিলাকে গোপনে বিয়ে করায় বরখাস্ত সিআরপিএফ কনস্টেবল মুনির আহমেদ

পাকিস্তানের বিরুদ্ধে আরও এক কড়া পদক্ষেপ ভারতের, বন্ধ হল স্থল-আকাশপথে সব ডাক ও পার্সেল আদানপ্রদান

দিল্লি হাই কোর্টে রামদেবের বিরুদ্ধে নির্দেশ, ‘শরবত জিহাদ’ মন্তব্যে আদালতের ক্ষোভ

প্রথমে বিরোধীতা,সম্মানহানি, পরে জনগণের চাপে মান্যতা! বার বার অবস্থান বদলই বিজেপির প্যাটার্ন, বলছে কংগ্রেস

ভারতে প্রতি বছর ১ লক্ষেরও বেশি লোক আক্রান্ত হচ্ছেন কোলন ক্যান্সারে, এই রোগের প্রাথমিক লক্ষণ কী?

ভারতের একমাত্র এই ট্রেনেই মেলে তিন-বেলা বিনামূল্যে পেটভরা খাবার! জানেন কোন ট্রেন?

লাভ-জিহাদে অভিযুক্তদের নির্বীজকরণ করা হোক, বিতর্ক উস্কে দাবি মধ্যপ্রদেশের বিজেপি সাংসদের

রাজা, সম্রাট, ছত্রপতি, নবাব, বাদশাহ-র মধ্যে পার্থক্য কী? জেনে নিন

ভারত-পাক উত্তাপে জাফরানের রেকর্ড দাম বৃদ্ধি, এক কেজির দাম পাঁচ লক্ষ!

কাঁপছে ইসলামাবাদ, ভারতের হাত থেকে রক্ষায় এবার রাজস্থান সীমান্তে ঘুঁটি সাজাচ্ছে পাক বাহিনী

‘সকলকে বেছে বেছে জবাব দেওয়া হবে’, পহেলগাঁও কাণ্ডে মুখ খুললেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী শাহ, কড়া হুঙ্কার

যদ্ধের আবহে ভারতীয় শিখ সেনাদের তাতাতে মরিয়া প্রয়াস খালিস্তানি পান্নুর, পাকিস্তানকে সহায়তার ঘোষণা