শনিবার ০৩ মে ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Rajat Bose | ০৩ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ ১৯ : ৫৬Rajat Bose
আজকাল ওয়েবডেস্ক: ভিড়ের চাপে বিশৃঙ্খলা উলুবেড়িয়া কালীবাড়িতে। সোমবার বেলা গড়ালে এমন পরিস্থিতি হয় যে পদপিষ্ট হতে পারে এই আশঙ্কায় কালীবাড়ির মন্দিরে সরস্বতী পুজো ঘিরে অনুষ্ঠান বন্ধ করে দিতে বাধ্য হয় পুলিশ। এরপর পুলিশের সঙ্গে জনতার একাংশ বচসায় জড়িয়ে পড়ে। যদিও পুলিশ কড়া হাতে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, ভাগীরথীর পশ্চিম পাড় লাগোয়া উলুবেড়িয়া কালীবাড়িতে প্রতি বছরের মতো এবারও সরস্বতী পুজোর আয়োজন করা হয়েছে। এই উপলক্ষে সোমবার হাজার–হাজার মানুষের ভিড় ছিল। বেলায় আরও ভিড় বাড়তে থাকায় কার্যত দমবন্ধ পরিস্থিতির সৃষ্টি হয়। ভিড় নিয়ন্ত্রণ করতে পুলিশের বিশাল বাহিনী হাজির হয়। উপস্থিত জনতাকে শান্ত করতে বারেবারে মাইকে ঘোষণা করা হয়। শেষ পর্যন্ত কালীবাড়ির মন্দিরের গেট বন্ধ করে দেয় পুলিশ। ডিজে বন্ধ করে দেওয়ায় পুলিশের সঙ্গে বচসা শুরু হয়ে যায় একাংশের।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, উলুবেড়িয়া কালীবাড়িতে সরস্বতী পুজো উপলক্ষে একটা সময় বিশৃঙ্খলা খুবই বেড়ে যায়। পরিস্থিতি সামাল দিতে অনুষ্ঠানের গান বন্ধ করে দিয়ে কিছু সংখ্যক মানুষকে সরিয়ে দেওয়া হয়। প্রচুর পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে যায়।
স্থানীয়দের দাবি, ডিজেতে গান বাজছিল। কিছু সংখ্যক যুবক–যুবতী নাচছিলেন। একটা সময় বিশৃঙ্খলা বেড়ে যাওয়ায় সামাল দিতে পুলিশ ডাকা হয়। পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে শেষপর্যন্ত অনুষ্ঠান বন্ধ করে দেওয়া হয়।
নানান খবর

নানান খবর

সামশেরগঞ্জের ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারদের পাশে দাঁড়ালেন পুলিশকর্তারা, সাসপেন্ড দুই পুলিশ আধিকারিক

তুফানগঞ্জে দিনেদুপুরে অপহরণ, ৬ লক্ষ টাকা সহ এক ব্যক্তিকে নিয়ে চম্পট দুষ্কৃতীদের

টুরিস্ট ভিসায় এসে আর ফেরা হল না, চন্দননগরে গ্রেপ্তার পাকিস্তানি নাগরিক

মাধ্যমিকে ভাল ফল বক্সিরহাটের রাজমিস্ত্রী পরিবারের বিকাশের, উচ্চ মাধ্যমিকে আর্থিক সহায়তা চায় তার পরিবার

দুষ্প্রাপ্য ব্রুনাই কিং আম পান্ডুয়ায়! শিক্ষকের ফলের বাগান দেখলে চোখ ধাঁধিয়ে যাবে

বিদ্যালয়ে প্রথম, জেলায় ছাত্রীদের মধ্যে সেরা, তবু মেধাবী থৈবির জন্য কাঁদছে স্কুল ও পরিবার

সাম্প্রতিক অগ্নিকাণ্ডের জের, শহর কলকাতার এই রেস্তোরাঁগুলি বন্ধ করার নির্দেশ দিল পুরসভা

গঙ্গার ইলিশের সঙ্গে এবার বাঙালির পাতে পড়তে চলেছে গঙ্গার গলদা চিংড়ি

ভাল রেজাল্ট হবে তো? ফল প্রকাশের কিছুক্ষণ আগেই চরম সিদ্ধান্ত মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীর

স্বাধীনতার ৭৫তম বর্ষ পালন চন্দননগরে, শহরকে হেরিটেজ ঘোষণার উঠল দাবি

মুখ্যমন্ত্রীর মুর্শিদাবাদ সফরে বড়সড় বদল, নতুন সফরসূচি জানিয়ে দিল প্রশাসন

বাংলাদেশি দুষ্কৃতীদের হাতে অপহৃত কৃষক উকিল বর্মন, বাড়িতে খোঁজ নিতে গেলেন রাজ্য পুলিশের উত্তরবঙ্গের আইজি

শুধু সি-ফেসিং নয়, হোটেল হতে হবে মন্দির-ফেসিং, দিঘায় তুঙ্গে চাহিদা

বিজেপি বনাম বিজেপি, পশ্চিম মেদিনীপুরের রাস্তায় দুই গোষ্ঠীর মারপিট

আইএসসি পরীক্ষায় রাজ্যে দ্বিতীয় ও পঞ্চম স্থানে কোচবিহারের আত্রেয়ী-অনুষ্কা