
সোমবার ১২ মে ২০২৫
আজকাল ওয়েবডেস্ক: এবারের মহাকুম্ভে নজর কেড়েছেন মালা বিক্রেতা ইন্দোরের বাসিন্দা মোনালিসা। তাঁর জনপ্রিয়তা তুঙ্গে। শেষমেষ অবশ্য প্রয়াগরাজ থেকে বাড়ি ফিরে গিয়েছেন এই রূপসী। অনেক রটনা থাকলেও মোনালিসার দাবি, অসুস্থতার জেরেই তাঁর বাড়ি ফেরা। খ্যাতি মিললেও দ্রুত বাড়ি ফিরে আসায় তাঁর রোজগারে টান পড়েছে। এবার তাহলে কী করবেন কুম্ভের মোনালিসা? জবাবে ওই মহিলা জানিয়েছেন, "আমার পরিবার অনুমতি দিলে অবশ্যই আমি চলচ্চিত্রে কাজ করব।"
মহাকুম্ভমেলায় মোনালিসার আকর্ষণীয় চোখ এবং হাসি অনেককেই মুগ্ধ করেছিল। রুদ্রাক্ষ এবং মূল্যবান পাথর দিয়ে গাঁথা মালা বিক্রি করে সোশ্যাল মিডিয়ায় সেনসেশন হয়ে ওঠেন মোনালিসা। তবে, তাঁর তাৎক্ষণিক খ্যাতি দ্রুত দুঃস্বপ্নে পরিণত হয়, প্রবল জনপ্রিয়তা দুর্ভাগ্যজনকভাবে হয়রানিতে পরিণত হয়। তাঁর সুরক্ষা নিয়ে প্রশ্ন ওঠে।
ইন্দোরে ফিরে মোনালিসা চলচ্চিত্রে ক্যারিয়ার গড়ার আকাঙ্ক্ষা প্রকাশ করেন। এই ঘোষণার পর, জানা গিয়েছে যে, মুম্বইয়ের চলচ্চিত্র শিল্পের সঙ্গে যুক্ত অনেক পেশাদারই মোনালিসার পরিবারের সঙ্গে যোগাযোগ করেছেন।
কুম্ভে ভাইরালের পর মোনালিসার সঙ্গে চলচ্চিত্র অভিনেত্রীদের তুলনা চলে। জনপ্রিয় সব চলচ্চিত্রের গানের উপর ভিত্তি করে তাঁর অসংখ্য ভিডিও ভাইরাল হয়েছে। বিষয়টি নজর কেড়েছে চলচ্চিত্র নির্মাতাদের। তাহলে কী মোনালিসার চলচ্চিত্রে অভিষেক আসন্ন?
মোনালিসা পাঁচ ভাইবোনের মধ্যে সবচেয়ে ছোট। তাঁর দুই ভাই এবং দুই বোন। ভাইদের খরচ চালানোর জন্য মোনালিসা নিজের পড়াশোনা ছেডে় দিয়েছে। কাঁধে তুলে নিয়েছে পরিবারের দায়িত্ব।
‘জল আর রক্ত একসঙ্গে বইতে পারে না’, অপারেশন সিঁদুরের পর পাকিস্তানকে কড়া বার্তা মোদির
পাকিস্তানের সঙ্গে কথা হলে সন্ত্রাসবাদ-পিওকে নিয়েই হবে, বিশ্বকে সাফ বার্তা মোদির
‘অপারেশন সিঁদুর’-এ অনুপ্রাণিত, একই হাসপাতালে জন্ম নেওয়া ১৭ কন্যার নাম রাখা হল 'সিঁদুর'
‘এই নাম চলবে না’, ভারত-পাক দ্বন্দ্বের আবহে ভাঙচুর করাচি বেকারিতে
পাকিস্তানের কিরানা হিলের পরমাণু ঘাঁটি গুঁড়িয়ে দিয়েছে ভারত? কী বললেন এয়ার মার্শাল
করাচি গুঁড়িয়ে দিতে প্রস্তুত ছিল নৌসেনা: সাংবাদিক সম্মেলনে জানালেন ভাইস অ্যাডমিরাল
ভারতীয় পাল্টা হামলায় পাক সেনাবাহিনীর ৩৫-৪০ জন নিহত: ডিজিএমও
পাকিস্তান ও পাক অধিকৃত কাশ্মীরে ৯টি সন্ত্রাসবাদী শিবির ধ্বংস, ১০০’র বেশি জঙ্গি নিহত: ভারতীয় সেনা
পহেলগাঁওতে অভিযুক্তদের শাস্তি দিতেই ‘অপারেশন সিঁদুর’, কড়া বার্তা দিল ভারতীয় সেনা
সীমান্তে উত্তেজনার সময় ডিজিএমও-র ভূমিকা কেন গুরুত্বপূর্ণ? ভারত-পাকিস্তান যুদ্ধবিরতির প্রেক্ষাপটে বিশেষ বিশ্লেষণ
'পাকিস্তান পরিস্থিতি বুঝুক', যুদ্ধবিরতি লঙ্ঘন উল্লেখ করে বার্তা বিদেশ মন্ত্রকের
যুদ্ধবিরতি ঘোষণার ৩ ঘণ্টা পরেই শ্রীনগরে বিস্ফোরণ, দাবি মুখ্যমন্ত্রী ওমর আবদুল্লার, ফের ব্ল্যাক আউট একাধিক শহরে
পাকিস্তানের মিথ্যাচার ফাঁস, তথ্য নয়, শুধু প্রপাগান্ডা ছড়াচ্ছে পাকিস্তান: ভারতের প্রতিরক্ষা বাহিনী
বিকেল ৫টা থেকে ভারত-পাকিস্তানের যুদ্ধবিরতি, জানালেন বিদেশ সচিব, কী বললেন পাক উপপ্রধানমন্ত্রী?
ট্রাম্পের পোস্ট, 'সংঘর্ষ বিরতিতে রাজি ভারত পাকিস্তান'