শনিবার ০৩ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

রাজ্য | ঘন কুয়াশায় জাতীয় সড়কে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, লরির ধাক্কায় মৃত ১, আহত একাধিক

Pallabi Ghosh | ২২ জানুয়ারী ২০২৫ ১০ : ৫৬Pallabi Ghosh


আজকাল ওয়েবডেস্ক: আবারও ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনা ১২ নম্বর জাতীয় সড়কে। কুয়াশার কারণে টোটোয় সজোরে ধাক্কা লরির। মৃত একজন। আহত হয়েছেন আরও দু'জন।আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন তাঁরা। 

 

আজ, বুধবার সকাল সাড়ে ছ'টা নাগাদ ঘটনাটি ঘটেছে নদিয়ার শান্তিপুর থানা এলাকার গোবিন্দপুর ১২ নম্বর জাতীয় সড়কে। সকালের ঘন কুয়াশার কারণে, ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল এক ব্যক্তির। আহত হয়েছেন দু'জন। আহতদের শান্তিপুর স্টেট জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। 

 

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, প্রতিদিনের মতোই দিগনগরের বাসিন্দা মাছ ব্যবসায়ী কাশেম দফাদার গোবিন্দপুর মাছের আড়ৎ থেকে মাছ নিয়ে দিগনগরের দিকে যাচ্ছিলেন। তখনই উল্টো দিক থেকে একটি বালি বোঝাই ডাম্পার এসে সজোরে ধাক্কা মারলে ঘটনাস্থলেই কাশেম দফাদার নামে মাছ ব্যবসায়ীর মৃত্যু হয়। এবং টোটোতে থাকা আরও দু'জন আহত হন। ঘটনাস্থলে পৌঁছয় শান্তিপুর থানা ও রানাঘাট পুলিশ জেলার একাধিক উচ্চপদস্থ আধিকারিকরা। দুর্ঘটনার পরে দীর্ঘক্ষণ অবরুদ্ধ হয়ে পড়ে ১২ নম্বর জাতীয় সড়ক।


Nadia Accident

নানান খবর

নানান খবর

বিদ্যালয়ে প্রথম, জেলায় ছাত্রীদের মধ্যে সেরা, তবু মেধাবী থৈবির জন্য কাঁদছে স্কুল ও পরিবার

 সাম্প্রতিক অগ্নিকাণ্ডের জের, শহর কলকাতার এই রেস্তোরাঁগুলি বন্ধ করার নির্দেশ দিল পুরসভা

গঙ্গার ইলিশের সঙ্গে এবার বাঙালির পাতে পড়তে চলেছে গঙ্গার গলদা চিংড়ি

ভাল রেজাল্ট হবে তো? ফল প্রকাশের কিছুক্ষণ আগেই চরম সিদ্ধান্ত মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীর

স্বাধীনতার ৭৫তম বর্ষ পালন চন্দননগরে, শহরকে হেরিটেজ ঘোষণার উঠল দাবি

মুখ্যমন্ত্রীর মুর্শিদাবাদ সফরে বড়সড় বদল, নতুন সফরসূচি জানিয়ে দিল প্রশাসন

বাংলাদেশি দুষ্কৃতীদের হাতে অপহৃত কৃষক উকিল বর্মন, বাড়িতে খোঁজ নিতে গেলেন রাজ্য পুলিশের উত্তরবঙ্গের আইজি

শুধু সি-ফেসিং নয়, হোটেল হতে হবে মন্দির-ফেসিং, দিঘায় তুঙ্গে চাহিদা

বিজেপি বনাম বিজেপি, পশ্চিম মেদিনীপুরের রাস্তায় দুই গোষ্ঠীর মারপিট

আইএসসি পরীক্ষায় রাজ্যে দ্বিতীয় ও পঞ্চম স্থানে কোচবিহারের আত্রেয়ী-অনুষ্কা

আইসিএসই পরীক্ষায় ৯৯.‌০৪ শতাংশ নম্বর পেয়ে তাক লাগিয়ে দিল হুগলির পড়ুয়া

অনুষ্ঠানে গিয়ে আচমকা অসুস্থ, হাসপাতালে ভর্তি সাংসদ সৌগত রায়

সভাপতির নাম ঘোষণা হতেই শুরু হল তুমুল বাগবিতণ্ডা, সাংসদের সঙ্গে তর্কাতর্কি বিদায়ী সভাপতির

'ভগবানের কাছে এসেছি, যাঁরা বুঝতে পারছেন না ভগবান তাঁদের সুমতি দিন', দিঘায় জগন্নাথধাম দর্শনের পর জানালেন দিলীপ

স্ত্রীকে খুনের পর দুই শিশু সন্তানের গলায় ভোজালি ধরে ঘরবন্দি, ঘটনা হার মানাবে ক্রাইম থ্রিলারকেও

সোশ্যাল মিডিয়া