রবিবার ০৪ মে ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Rajat Bose | ১৬ জানুয়ারী ২০২৫ ১০ : ২৪Rajat Bose
আজকাল ওয়েবডেস্ক: দার্জিলিংয়ে বেড়াতে গিয়ে ফের মৃত্যু বাঙালি পর্যটকের। পূর্ব বর্ধমান থেকে দার্জিলিংয়ে ঘুরতে এসেছিলেন রাজনারায়ণ দে (৫৫)।
পুলিশ সূত্রে খবর, পূর্ব বর্ধমান থেকে ৮ জনের একটি দল গত মঙ্গলবার কালিম্পংয়ে ভ্রমণে আসে। এরপর সেইদিনই কালিম্পং থেকে সিটং পৌঁছন তাঁরা। উঠেছিলেন একটি হোম স্টে–তে। সেই দলেরই সদস্য রাজনারায়ণ দে’র হঠাৎ শারীরিক অস্বস্তি শুরু হয়। পরবর্তীতে ফের স্বাভাবিক অবস্থায় ফেরেন তিনি। রাতের খাবার খেয়ে ঘুমিয়ে পড়েন দলের সবাই। বুধবার ভোরে সূর্যোদয়ের সময় কাঞ্চনজঙ্ঘা দেখতে যাওয়ার আগেই ফের তিনি অসুস্থ হয়ে পড়েন। সংজ্ঞাহীন হয়ে যান। ক্রমশ তাঁর অবস্থার অবনতি হতে থাকলে তাঁর সঙ্গীরা তড়িঘড়ি তাঁকে উদ্ধার করে স্থানীয় রাম্ভী প্রাথমিক স্বাস্থ্যকেন্দ্রে নিয়ে যান। তবে শেষ রক্ষা হয়নি। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। দেহ আপাতত ময়নাতদন্তের জন্য কালিম্পং জেলা হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। ময়নাতদন্তের পর মৃত্যুর আসল কারণ জানা যাবে বলে অনুমান পুলিশের।
প্রসঙ্গত, গত তিন মাসে মোট ৬ জন পর্যটক প্রাণ হারিয়েছেন পাহাড়ে ঘুরতে এসে। এরপরই জিটিএ–র স্বাস্থ্যবিধি জারি করা হয়েছে। পুরো বিষয়টি নিয়ে তদন্ত করছে কালিম্পং জেলা প্রশাসন। বৃহস্পতিবার ময়নাতদন্তের পর পর্যটকের মৃতদেহ পরিবারের হাতে তুলে দেওয়া হবে।
নানান খবর

নানান খবর

সামশেরগঞ্জের ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারদের পাশে দাঁড়ালেন পুলিশকর্তারা, সাসপেন্ড দুই পুলিশ আধিকারিক

তুফানগঞ্জে দিনেদুপুরে অপহরণ, ৬ লক্ষ টাকা সহ এক ব্যক্তিকে নিয়ে চম্পট দুষ্কৃতীদের

টুরিস্ট ভিসায় এসে আর ফেরা হল না, চন্দননগরে গ্রেপ্তার পাকিস্তানি নাগরিক

মাধ্যমিকে ভাল ফল বক্সিরহাটের রাজমিস্ত্রী পরিবারের বিকাশের, উচ্চ মাধ্যমিকে আর্থিক সহায়তা চায় তার পরিবার

দুষ্প্রাপ্য ব্রুনাই কিং আম পান্ডুয়ায়! শিক্ষকের ফলের বাগান দেখলে চোখ ধাঁধিয়ে যাবে

বিদ্যালয়ে প্রথম, জেলায় ছাত্রীদের মধ্যে সেরা, তবু মেধাবী থৈবির জন্য কাঁদছে স্কুল ও পরিবার

সাম্প্রতিক অগ্নিকাণ্ডের জের, শহর কলকাতার এই রেস্তোরাঁগুলি বন্ধ করার নির্দেশ দিল পুরসভা

গঙ্গার ইলিশের সঙ্গে এবার বাঙালির পাতে পড়তে চলেছে গঙ্গার গলদা চিংড়ি

ভাল রেজাল্ট হবে তো? ফল প্রকাশের কিছুক্ষণ আগেই চরম সিদ্ধান্ত মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীর

স্বাধীনতার ৭৫তম বর্ষ পালন চন্দননগরে, শহরকে হেরিটেজ ঘোষণার উঠল দাবি

মুখ্যমন্ত্রীর মুর্শিদাবাদ সফরে বড়সড় বদল, নতুন সফরসূচি জানিয়ে দিল প্রশাসন

বাংলাদেশি দুষ্কৃতীদের হাতে অপহৃত কৃষক উকিল বর্মন, বাড়িতে খোঁজ নিতে গেলেন রাজ্য পুলিশের উত্তরবঙ্গের আইজি

শুধু সি-ফেসিং নয়, হোটেল হতে হবে মন্দির-ফেসিং, দিঘায় তুঙ্গে চাহিদা

বিজেপি বনাম বিজেপি, পশ্চিম মেদিনীপুরের রাস্তায় দুই গোষ্ঠীর মারপিট

আইএসসি পরীক্ষায় রাজ্যে দ্বিতীয় ও পঞ্চম স্থানে কোচবিহারের আত্রেয়ী-অনুষ্কা