রবিবার ০৪ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

রাজ্য | এক টুকরো জমি, তাকে ঘিরে অস্ত্র নিয়ে হামলা-অগ্নিসংযোগ, জখম পাঁচ 

Riya Patra | ২৭ নভেম্বর ২০২৪ ১৭ : ৫৭Riya Patra


আজকাল ওয়েবডেস্ক: এক টুকরো জমি। তার দখলকে কেন্দ্র করে দুই পরিবারের মধ্যে তুমুল সংঘর্ষের ঘটনা ঘটল। আহত উভয় পক্ষের পাঁচজন। দুই পক্ষই লিখিত অভিযোগ করেছে থানায়। মঙ্গলবার ঘটনাটি ঘটেছে মালদার রতুয়া থানার কমলপুর গ্রামে। জমি নিয়ে যে অশান্তি, তা ইতিমধ্যেই গড়িয়েছে আদালত পর্যন্ত। 

জানা গিয়েছে, কমলপুর গ্রামে প্রায় ৩২শতক জমি নিয়ে এই অশান্তি। যার মধ্যে জড়িয়েছে রাজকুমার মহালদার ও উত্তম মহালদারের পরিবার। এর আগেও বেশ কয়েকবার এই দুই পরিবারের মধ্যে বিবাদ হয় এবং উভয়পক্ষ দ্বারস্থ হয় আদালতের। এর মধ্যেই মঙ্গলবার ভোরে রাজকুমারের বাড়িতে হামলার অভিযোগ উঠেছে। অভিযোগ, লাঠি এবং ধারাল অস্ত্র নিয়ে এই হামলা চালানো হয়। এমনকী বাড়ির একাংশে আগুন লাগিয়ে পুড়িয়ে মারার চেষ্টা করা হয় বলেও অভিযোগ করেছে রাজকুমারের পরিবার। আহত এই পরিবারের তিনজন রতুয়া গ্রামীণ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। গোটা ঘটনায় অভিযোগের তির উত্তমের দিকে। 

অভিযোগ উড়িয়ে উত্তমের দাবি, 'জমিতে ভাগ থাকলেও আমাদের যেতে দেওয়া হচ্ছে না। বেড়া দিতে গেলে মারধর করা হয়েছে। নিজেরাই আগুন লাগিয়ে আমাদের ঘাড়ে দোষ চাপাচ্ছে। যাতে আমরা আদালতে হাজির হতে না পারি সেজন্যই এই অপচেষ্টা।' ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে রতুয়া থানার পুলিশ।


Maldapolicecrimecrime newsfamilies engaged in quarrel over a piece of land

নানান খবর

নানান খবর

সামশেরগঞ্জের ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারদের পাশে দাঁড়ালেন পুলিশকর্তারা, সাসপেন্ড দুই পুলিশ আধিকারিক

তুফানগঞ্জে দিনেদুপুরে অপহরণ, ৬ লক্ষ টাকা সহ এক ব্যক্তিকে নিয়ে চম্পট দুষ্কৃতীদের

টুরিস্ট ভিসায় এসে আর ফেরা হল না, চন্দননগরে গ্রেপ্তার পাকিস্তানি নাগরিক

মাধ্যমিকে ভাল ফল বক্সিরহাটের রাজমিস্ত্রী পরিবারের বিকাশের, উচ্চ মাধ্যমিকে আর্থিক সহায়তা চায় তার পরিবার 

দুষ্প্রাপ্য ব্রুনাই কিং আম পান্ডুয়ায়! শিক্ষকের ফলের বাগান দেখলে চোখ ধাঁধিয়ে যাবে

বিদ্যালয়ে প্রথম, জেলায় ছাত্রীদের মধ্যে সেরা, তবু মেধাবী থৈবির জন্য কাঁদছে স্কুল ও পরিবার

 সাম্প্রতিক অগ্নিকাণ্ডের জের, শহর কলকাতার এই রেস্তোরাঁগুলি বন্ধ করার নির্দেশ দিল পুরসভা

গঙ্গার ইলিশের সঙ্গে এবার বাঙালির পাতে পড়তে চলেছে গঙ্গার গলদা চিংড়ি

ভাল রেজাল্ট হবে তো? ফল প্রকাশের কিছুক্ষণ আগেই চরম সিদ্ধান্ত মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীর

স্বাধীনতার ৭৫তম বর্ষ পালন চন্দননগরে, শহরকে হেরিটেজ ঘোষণার উঠল দাবি

মুখ্যমন্ত্রীর মুর্শিদাবাদ সফরে বড়সড় বদল, নতুন সফরসূচি জানিয়ে দিল প্রশাসন

বাংলাদেশি দুষ্কৃতীদের হাতে অপহৃত কৃষক উকিল বর্মন, বাড়িতে খোঁজ নিতে গেলেন রাজ্য পুলিশের উত্তরবঙ্গের আইজি

শুধু সি-ফেসিং নয়, হোটেল হতে হবে মন্দির-ফেসিং, দিঘায় তুঙ্গে চাহিদা

বিজেপি বনাম বিজেপি, পশ্চিম মেদিনীপুরের রাস্তায় দুই গোষ্ঠীর মারপিট

আইএসসি পরীক্ষায় রাজ্যে দ্বিতীয় ও পঞ্চম স্থানে কোচবিহারের আত্রেয়ী-অনুষ্কা

সোশ্যাল মিডিয়া