শনিবার ০৫ জুলাই ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Reporter: নিজস্ব সংবাদদাতা | লেখক: Moumita Chakraborty | Editor: শ্যামশ্রী সাহা ২৯ অক্টোবর ২০২৪ ২৩ : ১৩Moumita Ganguly
আজকাল ওয়েব ডেস্কঃ যারা শুভ শক্তির অস্তিত্বকে স্বীকার করেন, অশুভ শক্তির প্রভাবও যে রয়েছে সেটিও তারা অস্বীকার করেন না।আপনার ঘরেই তার প্রভাব থাকতে পারে। শুধু বুঝে নিতে প্রয়োজন কিছু লক্ষণ বুঝে নেওয়ার।
বাড়িতে কোনও সদস্য ক্রমাগত অসুস্থ হয়ে পড়ছেন। চিকিৎসা করেও কোনও ফল মিলছে না। কোনও শুভ কাজের জন্য খুব চেষ্টা করছেন। শেষ মুহূ্র্তে গিয়ে সমস্ত কিছু নষ্ট হয়ে যাচ্ছে। সাফল্য কাছে এসেও ধরা দিচ্ছে না।
কর্মক্ষেত্রে সুযোগ পাচ্ছেন। কিন্তু কিছুতেই সেগুলো কাজে লাগাতে পারছেন না। কোনওভাবে বাধা পড়ছে।
বিনা কারণে আলস্য বোধ হচ্ছে। কোনও কাজ করতে ইচ্ছে করছে না। অদ্ভুত একটা নিরুৎসাহ নিজের মধ্যে কাজ করলে কিছু ভুল বা খারাপ প্রভাব আপনাকে ঘিরে আছে তা ধরে নিতে হবে।
নিজের বাড়িতে থাকতেই অস্বস্তি লাগছে। নিরাশা চরমে পৌঁছে যাচ্ছে। এমনকী মাঝে মধ্যে আত্মহত্যা করার কথাও মনে হতে পারে যদি আপনার বাড়িতে নেগেটিভ শক্তি বিরাজ করে। স্বামী স্ত্রী বা বাড়ির অন্য সদস্যদের মধ্যে সম্পর্কের অবনতি, অশান্তি, দাম্পত্য কলহ নেগেটিভ এনার্জির বড় লক্ষণ। যদি প্রতিনিয়ত আপনার বাড়িতে ঘটে থাকে এমনই সব ঘটনা বুঝবেন নেগেটিভ এনার্জির প্রভাব রয়েছে। ভয় পাওয়ার কিছু নেই। সমস্যা থাকলে তার সমাধানও থাকে। তবে শুধু ঈশ্বরে বিশ্বাস রাখলেই হবে না, আপনাকেও কয়েকটি পদক্ষেপ নিতে হবে।
বাড়ির মধ্যে টবে ছোট ছোট গাছও লাগাতে পারেন। এতে পজিটিভ এনার্জি পাওয়া যায়। জলে লেবুর রস, নুন, সাদা ভিনিগার মিশিয়ে নিন। তারপর তা দিয়ে দরজা ও জানলা ভালো করে মুছে নিন। পাপোশের নিচে সন্ধক লবন দিয়ে তা দরজার সামনে রাখতে পারেন। এতে নেগেটিভ এনার্জি দূরে থাকে।
রান্নাঘর, বাথরুম ও ঠাকুরঘরে ধুলো ময়লা জমতে দেবেন না। সাংসারিক শ্রীবৃদ্ধির পথে তা বাধা হয়ে দাঁড়ায়।
গ্লাসের মধ্যে একটু জল নিয়ে তাতে নুন মিশিয়ে বাথরুমের কোনও একটি জায়গায় রেখে দিতে পারেন। এতে নেগেটিভ এনার্জি দূর হয়।
ধূপের গন্ধ পজিটিভ এনার্জি দেয়। ঘরে ঢুকে এই গন্ধ পেলেই দেখবেন আপনার মন ভালো হয়ে যাবে।
ঘরের নেতিবাচক ভাব দূর করার জন্য একটি পরিস্কার পাত্রে কয়েকটি তেজপাতা নিয়ে পুড়িয়ে নিন। তারপর জানলা খুলে সেই ধোঁয়া ঘরের বাইরে বের করে দিন। ঘরের নেগেটিভ এনার্জি সরিয়ে ফেলার জন্য তেজপাতা গুরুত্বপূর্ণ।
বাড়িতে অনেক পুরোনো ব্যবহৃত জিনিসপত্র বেশিদিন জমিয়ে রাখলে সেখানে নেগেটিভ এনার্জি জমে থাকে। তাই পুরোনো জিনিস প্রয়োজন বুঝে বাতিল করুন, কিংবা নতুনভাবে ব্যবহার করার পদ্ধতি খুঁজে নিন। ভাঙা ঘড়ি, ভাঙা কাঁচের জিনিস কিংবা শুকনো গাছ বা ফুলও রাখবেন না বাড়িতে, এতে নেগেটিভ এনার্জি বাড়ি থেকে বের করা কঠিন হয়ে যায়।

নানান খবর

উচ্চশিক্ষার জন্য এডুকেশন লোন নেওয়ার কথা ভাবছেন? রইল তারই হালহদিশ

ডায়াবেটিসের মোক্ষম দাওয়াই! নিয়ম করে মাত্র ৬-৭টা খেলেই মিটবে আয়রনের খাটতি, দূরে পালাবে জটিল রোগ

কম খেয়েও ওজন বাড়ছে? সাবধান! নেপথ্যের এই সব জটিল কারণ জানলে আঁতকে উঠবেন

‘রতি পর্বতে’ দিনে সাতবার সঙ্গম করলেই পূর্ণ মনোবাসনা! এমন ‘যৌন তীর্থ’ কোথায় আছে জানেন?


বারবার মুখ-গলা শুকিয়ে আসছে? অবহেলা করলেই সর্বনাশ, নেপথ্যে থাকতে পারে ৩টি মারাত্মক কারণ

শীত-গ্রীষ্ম হোক বা বর্ষা, ফ্রিজ ছাড়া চলে নাকি! ব্যবহারের এই সব ভুলেই বিগড়ে যেতে পারে যন্ত্রটি

বয়স অনুসারে ব্লাড সুগারের মাত্রা কত হওয়া উচিত? জানুন ডায়াবেটিসের ঝুঁকি এড়াতে কখন সতর্ক হবেন

যৌবন ধরে রাখতে আইভি ড্রিপ নিতেন শেফালি জারিওয়ালা, এই পদ্ধতি কি সত্যি বিপজ্জনক?

এক ধাক্কায় বয়স কমবে ২০ বছর, দূর হবে হরমোনের ভারসাম্যহীনতা! রাতে পায়ের তলায় এই তেল মালিশেই পাবেন হাজার উপকার

এই ইনজেকশন নিলেই চড়চড়িয়ে বাড়বে পুরুষাঙ্গ! বিশ্বজুড়েই চাহিদা বেড়েছে বিশ গুণ! বলছে সমীক্ষা

বর্ষায় ঘন ঘন অসুস্থ হয়ে পড়ছে পোষ্য? কীভাবে যত্ন নিলে পরজীবী সংক্রমণ থেকে রক্ষা পাবে পরিবারের আদরের সদস্য?

ডায়াবেটিস নিয়ে চিন্তা শেষ! নিয়ম করে পাতে রাখুন তিন বীজ, চিরতরে বন্ধ হবে ব্লাড সুগারের দাপাদাপি

অভিশপ্ত মাতৃত্ব! মায়ের হাতে সদ্যোজাতের হত্যার প্রবণতা মানসিক বিকার না কি হিংসার বহিঃপ্রকাশ?

বর্ষায় ছেঁকে ধরেছে রোগভোগ? রোজ এই ৩ ফলের রস খেয়ে দেখুন তো! বৃষ্টির মরশুমে তরতরিয়ে বাড়বে রোগ প্রতিরোধ ক্ষমতা

কখনও ছুটতে হবে না হাসপাতালে, সারা জীবন থাকবেন রোগমুক্ত! এই একটি ভেষজেই লুকিয়েই চির যৌবনের রহস্য

বার্মিংহ্যামে প্রদীপ জ্বালছেন বাংলার আকাশ, বুমরাহর অভাব বুঝতে দিচ্ছেন না সিরাজও

মৃত্যুর তিনদিন পরেও ফ্রিজারে দেহ! ছেলের দেহ আগলে কেন এমন করল পরিবার

হোটেলে হোটেলে দেদার ফূর্তি, মদ্যপান থেকে উদ্দাম যৌনতা! স্ত্রীর কীর্তি ফাঁস করে কান্নায় ভেঙে পড়লেন স্বামী

'গিল ক্রাইম করেছে', দেশজুড়ে ভারত অধিনায়ককে নিয়ে প্রশংসা হলেও অসন্তুষ্ট যুবরাজ


এজবাস্টনে গিল মহাকাব্য থামল ১৬১ রানে, ৪২৭ রানে ইনিংসের সমাপ্তি ঘোষণা টিম ইন্ডিয়ার, ইংল্যান্ডের টার্গেট ৬০৮

ঐতিহাসিক জয়ে এশিয়া কাপের ছাড়পত্র পেল ভারতের মেয়েরা, জোড়া গোলে নায়িকা সঙ্গীতা

সেঞ্চুরি টেস্টে ব্র্যাথওয়েটের শূন, ফেরালেন ওয়ালশের ২৭ বছর আগের স্মৃতি

'রাণী ভবানী'তে প্রিয়াঙ্কা মিত্র, ইতিবাচক না নেতিবাচক! কোন চরিত্রে থাকছেন অভিনেত্রী?

শুভমান গিল, নাম তো সুনাহি হোগা, প্রথম ইনিংসে ডাবলের পরে দ্বিতীয় ইনিংসেও সেঞ্চুরি ভারত অধিনায়কের

'দীপ্সিতাও মহুয়ার তালে তাল মেলাচ্ছেন', ফের কটাক্ষ কল্যাণের, কারণ কী?

ভিসার মেয়াদ শেষ হয়েছে আগেই, গ্রেপ্তার বাংলাদেশি

এফডি-র বদলে এই তিন সরকারি প্রকল্পে বিনিয়োগে করলেই হবেন মালামাল, নিশ্চিৎ ৮.২ শতাংশ রিটার্ন

রেনবোর রামধনু রং শুষে তিনে তিন ইউনাইটেড কলকাতার, লিগে ছুটছে ইয়ানের অশ্বমেধের ঘোড়া

'ওরা আসছে?', শুনেই বুক ঢিপঢিপ, সাত পাক ঘোরার আগেই মণ্ডপ ছেড়ে পালালেন পাত্র, কারণ কী জানুন

একসঙ্গে ওঠাবসা, লেখাপড়াও একই ক্লাসে, একদিন আচমকাই একসঙ্গে নিখোঁজ দুই ছাত্রী, সামনে এল ভয়ঙ্কর ঘটনা

আচমকা জনপ্রিয় অভিনেত্রীর বাবাকে গুলি! আতঙ্কের ছাপ কোন নায়িকার পরিবারে?

পিডিয়াট্রিক স্কলিওসিস: বেঁকে যাচ্ছে শিশুদের মেরুদণ্ড, দুষ্কর রোগ নির্ধারণ, চিন্তায় চিকিৎসক মহলে! কোন পথে নিরাময়?

উল্টোরথেও দিঘা ঘিরে উৎসবের আমেজ, রয়েছে কড়া নিরাপত্তা

গাজায় ইজরায়েলি হামলায় ইন্দোনেশিয়ান হাসপাতালের পরিচালক ড. মারওয়ান আল-সুলতান নিহত

'শমীক ভট্টাচার্য সিপিএম-এর জামানায় কোনও আন্দোলন করেছেন, কেউ দেখেছেন কখনও?', ফের বিস্ফোরক কল্যাণ

ভারত-বাংলাদেশ সিরিজ নিয়ে প্রশ্ন, বাতিল হলে বিরাট অঙ্কের ক্ষতির মুখে পড়বে বিসিবি

ও কে! পুকুর পাড়ে দাঁড়িয়ে রহস্যময়ী নারী, কাছে যেতেই পরপর আঁচড় যুবকের পিঠে, ভুতুড়ে কাণ্ডে ঠকঠক করে কাঁপছেন গ্রামবাসীরা

মাসি বাড়িতে থাকলেন আট দিন, রথে চেপে শ্রীধামে ফিরলেন মাহেশের জগন্নাথ

'আমরা অতিথি আপ্যায়ন ভালই করি', দমদমে প্রধানমন্ত্রীর সভা প্রসঙ্গে মন্তব্য সায়ন্তিকার