
সোমবার ০৫ মে ২০২৫
আজকাল ওয়েবডেস্ক: টাটা ট্রাস্টের নতুন চেয়ারম্যান হলেন নোয়েল টাটা। প্রসঙ্গত, তিনি সদ্য প্রয়াত রতন টাটার সৎ ভাই। এই সিদ্ধান্ত সর্বসম্মতভাবে ট্রাস্টের বোর্ড নিয়েছে বলে জানা গিয়েছে।
শুক্রবার টাটা ট্রাস্টের বোর্ড মেম্বাররা বৈঠকে বসেছিলেন। যেখানে সর্বসম্মতভাবে নোয়েল টাটাকে চেয়ারম্যান হিসেবে বেছে নেওয়া হয়।
এদিন এক বিবৃতিতে টাটা ট্রাস্ট জানিয়েছে, ‘শুক্রবার রতন টাটার স্মরণসভা ছিল। তারপর হয়েছে জরুরি বৈঠক। সেই বৈঠকে নোয়েল টাটাকে ট্রাস্টের চেয়ারম্যান বাছা হয়েছে।’
প্রসঙ্গত, টাটা সন্সের ৬৫.৯ শতাংশ শেয়ার রয়েছে টাটা ট্রাস্টের হাতে। আর ১২.৮৭ শতাংশ শেয়ার রয়েছে টাটা গ্রুপের বিভিন্ন কোম্পানির হাতে। আর ১৮.৪ শতাংশ শেয়ার রয়েছে মিস্ত্রি পরিবারের হাতে।
প্রসঙ্গত, বুধবার ৮৬ বছর বয়সে প্রয়াত হন টাটা সন্সের চেয়ারম্যান রতন টাটা। বৃহস্পতিবার তাঁর শেষকৃত্য সম্পন্ন হয়। আর শুক্রবারই বেছে নেওয়া হল তাঁর উত্তরসূরি।
পাঞ্জাবের গুরুদাসপুরে গ্রেপ্তার পাক নাগরিক, ভারতে জঙ্গি অনুপ্রবেশ করানোর চেষ্টায় ইসলামাবাদ?
যুদ্ধের চূড়ান্ত প্রস্তুতি! বুধে রাজ্যে রাজ্যে সিকিউরিটি ড্রিলের নির্দেশ কেন্দ্রের, বাজানো হবে সাইরেন
পাক হ্যাকারদের নিশানায় সামরিক বিভাগ! তথ্য চুরির চেষ্টা, অফলাইন করা হল ওয়েবসাইট: রিপোর্ট
আর কয়েকঘণ্টায় রাজ্যে রাজ্যে তুমুল ঝড়-বৃষ্টি, আগামী কয়েকদিনেও মুহুর্মুহু বজ্রপাত! আবহাওয়ার বড় আপডেট জানুন এখনই
মালিকের গোপনাঙ্গে পোষ্য কুকুরের আক্রমণ, প্রবল রক্তক্ষণে প্রাণ গেল যুবকের, হায়দ্রাবাদে হৃদয়বিদারক কাণ্ড
“ভূতের নাচে দেবতা হয়ে ওঠা”—দক্ষিণ ভারতের প্রাচীন ভূতা কোলার গল্প
“আমার দায়িত্ব”—১৯৮৪ শিখবিরোধী দাঙ্গা নিয়ে কংগ্রেসের ভুল স্বীকার করলেন রাহুল গান্ধী
'যোগ্য জবাব', শত্রুদের বড় হুঙ্কার দিয়ে দেশবাসীর চাহিদাপূরণের অঙ্গীকার প্রতিরক্ষামন্ত্রী রাজনাথের
পাকিস্তানকে কোণঠাসা করতে নয়া চাল, পাকিস্তানের প্যানেলিস্টদের আমন্ত্রণ জানানো নিয়ে বিরাট ঘোষণা
ভয়ঙ্কর, হুড়মুড়িয়ে ভেঙে পড়ল হাসপাতালের করিডর! চাপা পড়ে নিহত তিন রোগী
গঙ্গা-যমুনা-সিন্ধু নয়, জানেন ভারতের প্রাচীনতম নদী কোনটি? এখনও বয়ে চলেছে
রাজস্থানে আটক পাক সেনা, সীমান্ত পেরিয়ে ঢুকে পড়েছিলেন ভারত-সীমান্তে
নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস ও গাড়ির সংঘর্ষ, সজোরে ধাক্কা বাইকেরও, ভয়াবহ দুর্ঘটনা প্রাণ কাড়ল ৬ জনের
'জেনেশুনে আশ্রয় দান...', পাকিস্তানি মহিলাকে গোপনে বিয়ে করায় বরখাস্ত সিআরপিএফ কনস্টেবল মুনির আহমেদ
পাকিস্তানের বিরুদ্ধে আরও এক কড়া পদক্ষেপ ভারতের, বন্ধ হল স্থল-আকাশপথে সব ডাক ও পার্সেল আদানপ্রদান