শনিবার ০৩ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

এক্স হ্যান্ডেলে পদ্ম নেতৃত্বকে বিঁধে অল ইন্ডিয়া তৃণমূল কংগ্রেসের বক্তব্য, এমন জঘন্য কাজ করে উজ্জয়িনী নগরীকে অপমান করা হয়েছে। যা মানবানতার আত্মাকে নাড়িয়ে দিয়েছে।

দেশ | দিনেরবেলা ফুটপাতে মহিলাকে ধর্ষণ! বিজেপিকে তুলোধনা তৃণমূলের

Moumita Basak | ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৪ ২০ : ১৫Moumita Basak


আজকাল ওয়েবডেস্ক: মধ্যপ্রদেশের উজ্জয়িনীতে মহিলাকে প্রকাশ্য দিবালোকে ‘ধর্ষণ’। সেই ঘটনার ভিডিও করা হলেও মহিলাকে রক্ষা করতে এগিয়ে আসেনি কেউ। পরে অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

 

এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে বিজেপিকে তুলোধনা করল তৃণমূল কংগ্রেস। সমাজ মাধ্যমে গেরুয়া শিবিরের বিরুদ্ধে সরব হয়েছে জোড়াফুল শিবির। এক্স হ্যান্ডেলে পদ্ম নেতৃত্বকে বিঁধে অল ইন্ডিয়া তৃণমূল কংগ্রেসের বক্তব্য, এমন জঘন্য কাজ করে উজ্জয়িনী নগরীকে অপমান করা হয়েছে। যা মানবানতার আত্মাকে নাড়িয়ে দিয়েছে। প্রকাশ্য দিবালোকে ফুটপাতে ধর্ষিত হতে হল এক মহিলাকে। কোথায় গেল বিজেপির সেই অভিযান? এই ভাষাতেই কটাক্ষ করেছে তৃণমূল। একইসঙ্গে সে রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রী ড. মোহন যাদবকেও একহাত নিয়েছে জোড়াফুল শিবির। বাংলার শাসকদলের প্রশ্ন, যখন মোহন যাদবের নিজের শহর যৌন শিকারীদের ময়দান হয়ে উঠেছে, তখন তাঁর ক্ষমতায় থাকার কি অধিকার আছে?

 

সম্প্রতী ধর্ষণের বিরুদ্ধে কড়া আইন আনার দাবি উঠছে দেশজুড়েই। বাংলার মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জির সরকার বিধানসভায় ধর্ষণ বিরোধী বিল পেশ করেছে। বিদানসভায় ‘দি অপরাজিতা উইমেন অ্যান্ড চাইল্ড(ওয়েস্ট বেঙ্গল ক্রিমিনাল লজ অ্যামেন্ডমেন্ট) বিল, ২০২৪ পেশ করেন রাজ্যের আইনমন্ত্রী মলয় ঘটক।

 

এবার মধ্যপ্রদেশ থেকে ফের সামনে আসে ধর্ষণের অভিযোগ। জানা গিয়েছে, ওই মহিলাকে নেশাগ্রস্ত করে তারপর তাঁর ওপর নির্যাতন চালানো হয়। গোটা ঘটনা ভিডিও করেন প্রত্যক্ষদর্শী। পরে নির্যাতিতাকে হুমকি দিয়ে এলাকা ছাড়ে অভিযুক্ত। পরে ভিডিওর ভিত্তিতেই অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

 

সূত্রের খবর, অভিযুক্তর সঙ্গে আগেই পরিচয় ছিল ওই মহিলার। বিয়ের প্রতিশ্রুতি দিয়ে মহিলাকে মদ্যপ করে তাঁকে ধর্ষণ করা হয় বলে অভিযোগ। ঘটনা প্রকাশ্যে আসতেই বিজেপিকে তীব্র আক্রমণ করেছে কংগ্রেস। রাজ্যের আইনশৃঙ্খলার অবনতির দিকে আঙ্গুল তুলে রাজ্যে প্রশাসন ও শাসকদলকে কাঠগড়ায় তুলেছে হাত শিবিরের নেতারা।


tmcbjpCongress physicallyassaultedmadhyapradeshrapecase

নানান খবর

নানান খবর

পাকিস্তানের বিরুদ্ধে আরও এক কড়া পদক্ষেপ ভারতের, বন্ধ হল স্থল-আকাশপথে সব ডাক ও পার্সেল আদানপ্রদান

সাবধান! মে-র শুরুতে প্রবল দুর্যোগ, তছনছ করবে ঝড়-শিলাবৃষ্টি, মুহুর্মুহু বজ্রপাত, আবহাওয়ার বিরাট অ্যালার্ট

ভারতীয় সীমানায় ঢুকে শ্রীলঙ্কার জলদস্যুদের হামলা- লুটপাট, জখম ১৭ জন তামিল মৎসজীবী

কখন কাজল, কখনও বা সুইটি! ১২ রাজ্যে নাম বদলে বিয়ের নামে ঠগবাজি, পুলিশের জালে 'ডাকু দুলহান'

দিল্লি হাই কোর্টে রামদেবের বিরুদ্ধে নির্দেশ, ‘শরবত জিহাদ’ মন্তব্যে আদালতের ক্ষোভ

প্রথমে বিরোধীতা,সম্মানহানি, পরে জনগণের চাপে মান্যতা!‌ বার বার অবস্থান বদলই বিজেপির প্যাটার্ন, বলছে কংগ্রেস

ভারতে প্রতি বছর ১ লক্ষেরও বেশি লোক আক্রান্ত হচ্ছেন কোলন ক্যান্সারে, এই রোগের প্রাথমিক লক্ষণ কী? 

ভারতের একমাত্র এই ট্রেনেই মেলে তিন-বেলা বিনামূল্যে পেটভরা খাবার! জানেন কোন ট্রেন?

লাভ-জিহাদে অভিযুক্তদের নির্বীজকরণ করা হোক, বিতর্ক উস্কে দাবি মধ্যপ্রদেশের বিজেপি সাংসদের

রাজা, সম্রাট, ছত্রপতি, নবাব, বাদশাহ-র মধ্যে পার্থক্য কী? জেনে নিন

ভারত-পাক উত্তাপে জাফরানের রেকর্ড দাম বৃদ্ধি, এক কেজির দাম পাঁচ লক্ষ!

কাঁপছে ইসলামাবাদ, ভারতের হাত থেকে রক্ষায় এবার রাজস্থান সীমান্তে ঘুঁটি সাজাচ্ছে পাক বাহিনী

‘সকলকে বেছে বেছে জবাব দেওয়া হবে’, পহেলগাঁও কাণ্ডে মুখ খুললেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী শাহ, কড়া হুঙ্কার

যদ্ধের আবহে ভারতীয় শিখ সেনাদের তাতাতে মরিয়া প্রয়াস খালিস্তানি পান্নুর, পাকিস্তানকে সহায়তার ঘোষণা

সোশ্যাল মিডিয়া