শনিবার ০৩ মে ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Riya Patra | ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৪ ০৯ : ১৭Riya Patra
জকাল ওয়েবডেস্ক: জল পানের পরেই বমি, ডায়রিয়ার উপসর্গ। একসঙ্গে অসুস্থ অন্তত ২০০জন। যাদের মধ্যে বেশিরভাগই শিশু। ঘটনাটি ঘটেছে নয়ডার সুপারটেক ইকো ভিলেজ-২-এ।
সর্বভারতীয় সংবাদ সংস্থা সূত্রে খবর, ওই ইকো ভিলেজে অন্তত ৫০টি টাওয়ার রয়েছে। সোমবার সেখানকার বহু বাসিন্দা জানান, ধীরে ধীরে অসুস্থ বোধ করতে থাকেন তাঁরা। কেউ কোচিং সেন্টার থেকে ফিরে অসুস্থ হয়ে পড়ে, কেউ অফিস থেকে ফিরে অসুস্থ হন।
প্রাথমিকভাবে অনেকেই মনে করেছিলেন শিশুদের বাইরে খাবারের কারণে শারীরিক সমস্যা দেখা দিয়েছে। তবে কিছুক্ষনেই বাসিন্দারা একে অপরের সঙ্গে কথা বলে জানতে পারেন, এই সমস্যা বাইরের বা বাইরের খাবারের নয়। সমস্যা তাঁদের এলাকার এবং সূত্রপাত জল থেকে। অভিযোগ, দুদিন আগেই ওই এলাকার জলের ট্যাঙ্ক পরিষ্কার হয়েছিল। তারপর থেকেই শুরু হয় সমস্যা।
পেটে ব্যথা, বমি, ডায়রিয়ার উপসর্গ দেখা দেয় বাসিন্দাদের মধ্যে। এদের মধ্যে বেশিরভাগই শিশু। চিকিৎসা চলছে তাদের।
নানান খবর

নানান খবর

কখন কাজল, কখনও বা সুইটি! ১২ রাজ্যে নাম বদলে বিয়ের নামে ঠগবাজি, পুলিশের জালে 'ডাকু দুলহান'

বিমানে চেপে চেন্নাই থেকে কলম্বোয় পহেলগাঁওয়ের জঙ্গিরা? শ্রীলঙ্কার বিমানবন্দরে চলল তল্লাশি

ফিরল বুরারি কাণ্ডের স্মৃতি! গণ আত্মহত্যা মুম্বইয়ে, ঘর থেকে উদ্ধার মা ও তিন সন্তানের নিথর দেহ

ভয়ঙ্কর প্রতিশোধ! বিয়ে ভেস্তে দিতে প্রকাশ্যে তরুণীর মুখে অ্যাসিড ছুড়ে মারল প্রাক্তন প্রেমিক

দিল্লি হাই কোর্টে রামদেবের বিরুদ্ধে নির্দেশ, ‘শরবত জিহাদ’ মন্তব্যে আদালতের ক্ষোভ

প্রথমে বিরোধীতা,সম্মানহানি, পরে জনগণের চাপে মান্যতা! বার বার অবস্থান বদলই বিজেপির প্যাটার্ন, বলছে কংগ্রেস

ভারতে প্রতি বছর ১ লক্ষেরও বেশি লোক আক্রান্ত হচ্ছেন কোলন ক্যান্সারে, এই রোগের প্রাথমিক লক্ষণ কী?

ভারতের একমাত্র এই ট্রেনেই মেলে তিন-বেলা বিনামূল্যে পেটভরা খাবার! জানেন কোন ট্রেন?

লাভ-জিহাদে অভিযুক্তদের নির্বীজকরণ করা হোক, বিতর্ক উস্কে দাবি মধ্যপ্রদেশের বিজেপি সাংসদের

রাজা, সম্রাট, ছত্রপতি, নবাব, বাদশাহ-র মধ্যে পার্থক্য কী? জেনে নিন

ভারত-পাক উত্তাপে জাফরানের রেকর্ড দাম বৃদ্ধি, এক কেজির দাম পাঁচ লক্ষ!

কাঁপছে ইসলামাবাদ, ভারতের হাত থেকে রক্ষায় এবার রাজস্থান সীমান্তে ঘুঁটি সাজাচ্ছে পাক বাহিনী

‘সকলকে বেছে বেছে জবাব দেওয়া হবে’, পহেলগাঁও কাণ্ডে মুখ খুললেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী শাহ, কড়া হুঙ্কার

যদ্ধের আবহে ভারতীয় শিখ সেনাদের তাতাতে মরিয়া প্রয়াস খালিস্তানি পান্নুর, পাকিস্তানকে সহায়তার ঘোষণা