আজকাল ওয়েবডেস্ক: ইংল্যান্ডের কাউন্টি চ্যাম্পিয়নশিপের ম্যাচ চলাকালীন ঘটল এক মজার ঘটনা। ল্যাঙ্কাশায়ার এবং গ্লুচেস্টারশায়ারের ম্যাচে এমন এক ঘটনা ঘটেছে যা ক্রিকেট ম্যাচে কার্যত দেখাই যায় না। ম্যাচ চলাকালীন ব্যাট করছিলেন ল্যাঙ্কাশায়ারের বোলার টম বেইলি। রান নিতে গিয়ে তিনি যখন নন-স্ট্রাইকে পৌঁছন তখন হঠাৎই তাঁর পকেট থেকে মোবাইল ফোন পড়ে যায়। ঘটনায় চমকে যান সকলেই একমাত্র ব্যাটার বেইলি ছাড়া।
ঘটনাটা ঠিক কী ঘটেছিল? ম্যাচে দ্বিতীয় দিনের খেলা চলাকালীন প্রথম ইনিংসে ব্যাট করছিল ল্যাঙ্কাশায়ার। তাদের স্কোর ছিল ৪০১/৮। তখন ব্যাট করতে নামেন টম বেইলি। রান নেওয়ার সময় দু’রানের জন্য দৌড়ে যাচ্ছিলেন। সেই সময় হঠাৎ তাঁর ট্রাউজারের পকেট থেকে মোবাইল ফোন পড়ে যায় মাঠে। বিষয়টি প্রথমে বেইলি নিজেও টের পাননি।
— No Context County Cricket (@NoContextCounty)Tweet by @NoContextCounty
উল্টে, গ্লুচেস্টারশায়ারের এক বোলার ফোন পড়ে থাকতে দেখে বিষয়টি লক্ষ্য করেন। এই ঘটনার পর থেকেই শোরগোল পড়ে যায় সোশ্যাল মিডিয়ায়। অনেকেই রসিকতায় ভরিয়ে দেন এক্স সহ অন্যান্য প্ল্যাটফর্ম। কেউ কেউ জানতে চান, ব্যাট করতে নামার সময় বেইলি ফোন নিয়ে এলেনই বা কেন?
ঘটনাটি নিয়ে প্রাক্তন ইংল্যান্ড ক্রিকেটার অ্যালেক্স টিউডরও নিজের অসন্তোষ প্রকাশ করেন। বেইলি অবশ্য নিজের ইনিংসে ৩১ বলে ২২ রান করে অপরাজিত থাকেন। তবে, ফোনটি তাঁকে ফেরত দেওয়া হয়েছিল কিনা তা এখনও জানা যায়নি। তবে কাউন্টির মতো ম্যাচে একজন ব্যাটার ফোন নিয়ে নামলেন কীভাবে তা নিয়ে উঠছে প্রশ্ন।
