আজকাল ওয়েবডেস্ক:‌ বেসরকারি হাসপাতালে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে পুড়ে মৃত অন্তত ৬ জন। তার মধ্যে এক শিশুও রয়েছে। আহত অন্তত ২০। বৃহস্পতিবার রাত আটটা নাগাদ তামিলনাড়ুর ত্রিচি রোডের উপর অবস্থিত এক বেসরকারি হাসপাতালে আগুন লাগে। 


দমকলকর্মীদের অনুমান, শর্ট সার্কিটই অগ্নিকাণ্ডের কারণ। সেখান থেকেই হাসপাতালে আগুন ছড়িয়ে পড়ে। অগ্নিকাণ্ডের বিস্তারিত তদন্ত করছে পুলিশ।
সোশ্যাল মিডিয়ায় অগ্নিকাণ্ডের ঘটনার একাধিক ভিডিও ভাইরাল হয়েছে। যদিও ভিডিওর সত্যতা যাচাই করেনি আজকাল ডট ইন। তবে ভিডিওয় দেখা গেছে, দাউদাউ করে জ্বলছে হাসপাতাল। কালো ধোঁয়া ও আগুনের লেলিহান শিখা বের হয়ে আসছে। অগ্নিকাণ্ডের খবর পেয়েই ছুটে আসে পুলিশ ও দমকল। একদিকে উদ্ধারকাজ, অন্যদিকে আগুন নেভানোর কাজ শুরু হয়। প্রায় দুই ঘণ্টার চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। 


এদিকে আগুন কিছুটা নিয়ন্ত্রণে আসার পর পুলিশ ও দমকলকর্মীরা হাসপাতালের ভিতরে ঢোকে। একটি লিফটের ভিতর সংজ্ঞাহীন অবস্থায় ৬ জনকে পাওয়া যায়। তাদের উদ্ধার করে স্থানীয় অপর একটি হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা তাদের মৃত বলে ঘোষণা করেন।
হাসপাতালে থাকা বাকি রোগীদের নিরাপদে উদ্ধার করে অন্যত্র স্থানান্তর করা হয়েছে।