নিজস্ব সংবাদদাতা: টলিউডে পরিচালনায় পরিচিতি পেয়েছেন পাভেল। 'অসুর', 'রসগোল্লা', 'কলকাতা চলন্তিকা'র মতো ছবি দর্শককে উপহার দিয়েছেন তিনি। পরিচালনায় নতুন গল্প ফুটিয়ে তোলার সঙ্গে আরও একটি কাজে হাত পেয়েছেন পাভেল।
সোশ্যাল মিডিয়াকে হাতিয়ার করে তিনি তুলে ধরছেন অনেক অজানা গল্প। তাঁর ইউটিউব চ্যানেল 'পাভেল ও পিডিয়া'তে এমন অনেক অজানা কাহিনি ফুটিয়ে তুলছেন যা ব্যাপক সাড়া ফেলেছে। ইতিমধ্যেই মেধা পাটেকার, সোনম ওয়াংচুকের মতো প্রতিভাদের সাক্ষাৎকারের মাধ্যমে অনেক অজানা কাহিনি তুলে ধরেছেন পাভেল।
তাঁর এই চ্যানেলের জন্য এবার 'বেস্ট সোশ্যাল ইউটউবার' বিভাগে 'বঙ্গকৃতি' সম্মান পেলেন পাভেল। নতুন পদক্ষেপের অনুপ্রেরণা হিসাবে এই সম্মানকে দেখছেন তিনি, এমনটাই জানালেন। আজকাল ডট ইন-কে পাভেল বলেন, "এই সম্মান নতুন চলার পথকে আরও প্রশস্ত করেছে। কোনওরকম প্রত্যাশা ছাড়াই শুরু করেছিলাম। আজ যেন মনে হচ্ছে আরও অনেকটা পথ চলা বাকি, আরও অনেক অজানা কাহিনি তুলে ধরা বাকি। আমার এই চ্যানেলটি হিন্দি মাধমের। তবে বাংলায় পুরস্কার পেয়ে সত্যিই খুব ভাল লাগছে। আগামীদিনে আরও নতুন কাজ উপহার দেওয়ার চেষ্টা করব।"
