জি বাংলায় আসছে নতুন ধারাবাহিক 'দুলারী'। স্বর্ণেন্দু সমাদ্দারের প্রযোজনা সংস্থা ক্রেজি আইডিয়াজ মিডিয়ার ব্যানারে দেখা যাবে এই ধারাবাহিককে। সম্প্রতি চ্যানেলের পক্ষ থেকে ধারাবাহিকের আনুষ্ঠানিক ঘোষণা হয়েছে। নাম প্রকাশের প্রোমো ভিডিওতে দেখা যাচ্ছে গ্রামের রাস্তায় একটা বাস দাঁড়িয়ে। ধূ ধূ প্রান্তরে যেন কেউ অপেক্ষায় আছে দিনের সেই শেষ বাসটার।
ধারাবাহিকের নাম ঘোষণা হতেই হইচই পড়ে গিয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। নতুন মেগার নায়ক-নায়িকা কারা হচ্ছেন? সূত্রের খবর, 'দুলারী' হিসেবে পর্দায় দেখা যাবে অভিনেত্রী দেবপ্রিয়া বসুকে। দেবপ্রিয়া ছোটবেলা থেকেই অভিনয়ের সঙ্গে যুক্ত। তাঁকে দর্শক এর আগে বিভিন্ন ধারাবাহিকে পার্শ্বচরিত্রে দেখেছেন। এই প্রথম পর্দার নায়িকা হচ্ছেন দেবপ্রিয়া। এর আগে তাঁকে স্টার জলসার ধারাবাহিক 'অনুরাগের ছোঁয়া'র 'সোনা'র চরিত্রে দেখেছিলেন দর্শক।
দেবপ্রিয়ার পরিবারও অভিনয়ের সঙ্গে যুক্ত। তাঁর দিদি দেবাদৃতা বসু এই মুহূর্তে জি বাংলার ধারাবাহিক 'কমলা নিবাস'-এর 'পল্লবী'র চরিত্রে অভিনয় করছেন। টলিপাড়ার এই দুই বোনকে সোশ্যাল মিডিয়াতেও নিয়মিত দেখেন দর্শক।
'দুলারী'তে দেবপ্রিয়ার নায়কের চরিত্রে কাকে দেখা যাবে তা যদিও এখনও পর্যন্ত জানা যায়নি। তবে আর কয়েকদিনের মধ্যেই শুটিং শুরু হতে চলেছে এই ধারাবাহিকের। জানা যাচ্ছে, প্রথমদিকে পুরুলিয়ায় আউটডোর শুটিংয়ে যাচ্ছে 'দুলারী'র টিম। দেবপ্রিয়াকে দেখা যেতে চলেছে ছাপোষা গ্রাম্য মেয়ের চরিত্রে। যার চোখে থাকবে অনেক স্বপ্ন। সেই স্বপ্নপূরণ কীভাবে হবে, সেটাই দেখা যাবে ধারাবাহিকে।















