মাঝে ১৩ বছরের গ্যাপ। আবার বড় পর্দায় 'হাওয়া বদল' ঘটবে। ১২ জুন মুক্তি পাচ্ছে 'আবার হাওয়া বদল'। তার আগে এদিন মুক্তি পেল ছবির প্রথম ঝলক। 

'হাওয়া বদল' ছবিটির গল্প যেখানে শেষ হয়েছিল সেখান থেকেই শুরু হবে 'আবার হাওয়া বদল'। কিন্তু এবার আবার সব ঠিক করতে গিয়ে নতুন বিপাকে পড়বে না তো রুদ্রনীল ঘোষ আর পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়? টিজার কিন্তু তেমনই ইঙ্গিত দিচ্ছে। পরমের সত্তা রুদ্রনীলের শরীরের, এবং উল্টোটা। ফলে পরমব্রতর ছেলে ডাকলে সাড়া দিচ্ছেন দু'জনেই। আবার নতুন প্রেমিকার সঙ্গে রুদ্রনীল বিছানায় ঘনিষ্ঠ হলে তাঁর ভিতরে থাকা পরমের সত্তা কল্পন করছে নিজের স্ত্রীকেই। রাইমা স্বাভাবিক ভাবেই তাঁর স্বামীর কাছে যেতে চায়, কিন্তু একি! স্ত্রীকে অদ্ভুত চোখে দেখতে থাকে পরমব্রত। কারণ তাঁর ভিতরে যে রুদ্রনীল বাস করছে। তিনি কথাও বলছেন রুদ্রনীলের মতো। সবটা মিলিয়েই একটা ঘজমট অবস্থা। 

বলাই বাহুল্য, 'হাওয়া বদল' ছবির মূল কাস্ট অর্থাৎ পরমব্রত চট্টোপাধ্যায়, রুদ্রনীল ঘোষ এবং রাইমা সেন তো থাকছেনই এই ছবিতে। সঙ্গে রুদ্রনীলের প্রেমিকা হিসেবে নজর কাড়লেন অনুষা বিশ্বনাথন।  তবে এই ছবিতে লুক বদলাবে পরম, রুদ্রনীল দু'জনেরই। বোল্ড লুকে ধরা দেবেন অনুষা।

?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading" data-instgrm-version="14"> ?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading" target="_blank" rel="noopener">
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading" target="_blank" rel="noopener">A post shared by Eskay Movies (@eskaymovies)