
বৃহস্পতিবার ২২ মে ২০২৫
আজকাল ওয়েবডেস্ক: টোটো চালাতে চালাতে হঠাৎই চালকের পা থেকে খুলে গেল জুতো। আর সেই জুতো রাস্তা থেকে তুলতে গিয়ে ঘটে গেল ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনা। ঘটনাটি ঘটেছে শুক্রবার দুপুরে মুর্শিদাবাদের কান্দি থানার অন্তর্গত রূপপুর-বাণী সংঘ ক্লাবের কাছে। টোটো দুর্ঘটনায় আহত একটি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সাতজন পড়ুয়াকে কান্দি মহকুমা হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যাওয়া হয়। যদিও পুলিশ এবং হাসপাতাল সূত্রে জানা গিয়েছে, প্রাথমিক চিকিৎসার পর সকল ছাত্রছাত্রীকে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, এদিন দুপুরে এক টোটো চালক স্থানীয় একটি বেসরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় থেকে কয়েকজন ছাত্র-ছাত্রীকে নিয়ে বাড়ির দিকে যাচ্ছিলেন। টোটোটি যখন রুপপুর এলাকার কাছাকাছি ছিল তখন কোনও কারণে টোটো চালকের পা থেকে জুতো খুলে পড়ে যায়। স্থানীয় বাসিন্দারা জানিয়েছেন, তাড়াহুড়োতে ওই টোটো চালক নিজের গাড়িকে হ্যান্ডব্রেকের সাহায্যে দাঁড় না করিয়ে ছুটে নিজের জুতোটি কুড়িয়ে নিতে যান।
বিশ্বজিৎ হাজরা নামে স্থানীয় এক বাসিন্দা বলেন,' ওই টোটোতে স্থানীয় একটি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সাতজন পড়ুয়া ছিল। টোটোচালক হ্যান্ডব্রেক না লাগিয়ে যখন নিজের জুতো সংগ্রহ করতে যান তখন কোনও একজন পড়ুয়া হঠাৎ করেই টোটোটির অ্যাক্সেলারেটর জোরে ঘুরিয়ে দেয়।' তিনি বলেন,'ঘটনার সময় টোটোটিতে চাবি লাগানো ছিল এবং 'অন মোডে' ছিল। অ্যাক্সেলারেটর ঘুরিয়ে দেওয়ার ফলে টোটোটি চলতে শুরু করে এবং নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার ঠিক পাশে নয়ানজুলিতে পড়ে যায়।'
ছাত্র-ছাত্রীদেরকে নয়ানজুলিতে পড়ে যেতে দেখে এলাকার বাসিন্দারা দ্রুত উদ্ধারকার্যে ঝাঁপিয়ে পড়েন। খবর পেয়ে আসেন কান্দি পুরসভার চেয়ারম্যান জয়দেব ঘটক, কান্দি থানার আইসি মৃনাল সিনহা-সহ পুলিশ ও প্রশাসনের একাধিক আধিকারিক। সকলের তৎপরতায় টোটোতে আটকে পড়া ছাত্রছাত্রীদের বের করা হয় এবং নয়ানজুলি থেকে টোটোটিকে তোলা হয়।
ছাগল চুরি করতে এসেছিল ওরা, বাধা দিল খোদ হাতি? তারপর যা হল গ্রামে…
তুমুল ঝড়-বৃষ্টি, লালগোলাগামী ফাস্ট প্যাসেঞ্জারে বজ্রপাত, জ্বলে উঠল দাউদাউ করে, ভয়াবহ পরিস্থিতি
দিনে দুপুরে সোনার দোকানে ডাকাতি, গুরুতর জখম কর্মচারী, লুঠ ৪০ লক্ষ টাকার সোনা
হাতে দু’ঘন্টা সময়, কলকাতা সহ দক্ষিণবঙ্গের সাত জেলায় ধেয়ে আসছে বৃষ্টি, সঙ্গে ঝোড়ো হাওয়ার দাপট
গৃহপালিত পশুর পর অজানা কারণে সিতাইয়ে এক পরিবারের তিনজনের মৃত্যু, আতঙ্কিত গ্রাম, পরিদর্শনে স্বাস্থ্য আধিকারিক ও বিডিও
বুধবার থেকেই ভারী বৃষ্টিতে ভিজবে বাংলা, রইল আবহাওয়ার বড় আপডেট
পচনশীল ও অপচনশীল আবর্জনা নিয়ে সাধারণ মানুষকে সচেতন করতে আয়োজিত হল র্যালি
পুলিশের জালে তিন মোবাইল চোর, উদ্ধার ৭০টি ফোন
মিলবে আধুনিক পরিষেবা, রেডক্রস সঞ্জীবন হাসপাতাল উদ্বোধন করলেন মন্ত্রী শশী পাঁজা
ডাম্পারের ধাক্কায় মৃত্যু বাবার, ছেলেকে দিয়ে দেহাংশ তোলাল পুলিশ
বিকেল হতেই জেলায় জেলায় শুরু বৃষ্টি, চলবে কতদিন জানুন ক্লিক করে
পাশে রাজ্য সরকার, চাকরিতে যোগ দিলেন অপহৃত উকিল বর্মণের ছেলে পরিতোষ বর্মণ
গঙ্গার পাড়ে মিটিং করতে এসে গ্রেপ্তার সাত, সাইবার প্রতারণা চক্র?
জগন্নাথ মন্দির দর্শন আরও সহজ, ৬টি ভলভো বাস উত্তরবঙ্গ থেকে আসবে দিঘায়, জানালেন মমতা
মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জির হাতেই উদ্বোধন, শিলিগুড়িতে পথ চলা শুরু টেকনো ইন্ডিয়া গ্রুপ ওয়ার্ল্ড স্কুলের