
মঙ্গলবার ২০ মে ২০২৫
আজকাল ওয়েবডেস্ক: সবাই অপেক্ষায় ছিলেন শ্রেয়স ঝড় উঠবে ইডেনে। ব্যাট করতে নেমে ঝড় তুলল শ্রেয়সের পাঞ্জাব। পঞ্জাবের দুই অখ্যাত-অনামী ওপেনার প্রিয়াংশ ও প্রভসিমরন কেকেআর বোলারদের শাসন করলেন। তাঁদের বিধ্বংসী ব্যাটিংয়ে একসময়ে মনে হয়েছিল আড়াইশোর কাছাকাছি রান করবে পাঞ্জাব। কিন্তু শ্রেয়স আইয়ারের দল থামে ২০১ রানে।
এই রানও পাহাড় প্রমাণ কলকাতার কাছে। পাঞ্জাবের ইনিংসের শেষে ঝড়-বৃষ্টি স্বস্তি দেয় কলকাতাকে। গত কয়েকদিন ধরে যে প্রচণ্ড গরমে হাঁসফাঁস অবস্থা হয়েছিল শহরবাসীর, তার থেকে সাময়িক মুক্তি। কিন্তু স্বস্তির ঝড়-বৃষ্টি কি আদৌ স্বস্তি দিল নাইটদের শিবিরে? পাঞ্জাব ড্রেসিং রুমে?
পাঞ্জাবের রান তাড়া করতে নেমে কলকাতার ইনিংসের এক ওভার পরেই ঝড় ও বৃষ্টির জন্য খেলা বন্ধ হয়ে যায়। টস জিতে প্রথমে ব্যাট করার সিদ্ধান্ত নেন শ্রেয়স। তার পর শুরু হয় দুই পাঞ্জাবী ওপেনারের ঝোড়ো ব্যাটিং। নাইটদের কোনও বোলারকেই রেয়াত করেননি তাঁরা। ওপেনিং জুটিতে ওঠে ১২০ রান।
প্রিয়াংশ মাত্র ৩৫ বলে ৬৯ রান করেন। ৪৯ বলে ৮৩ রানে ফিরে যান প্রভসিমরন সিং। প্রভসিমরন যখন ফিরে যান, তখন পাঞ্জাবের রান ছিল ২ উইকেটে ১৬০। রানের শিখরে পৌঁছনোর বড় সুযোগ ছিল পাঞ্জাবের সামনে। অধিনায়ক শ্রেয়সের সঙ্গে ক্রিজে গ্লেন ম্যাক্সওয়েল। এর পরেও পাঞ্জাব অবশ্য আড়াইশোয় পৌঁছতে পারেনি।
ল্যাঙ্গারকে ছাঁটতে চলেছে লখনউ, কে হবেন নতুন কোচ জানুন
বলুন তো কে এই ক্রিকেটার? ভাত-রুটি না খেয়ে ভোল বদলে গিয়েছে, চেনা দায় তাঁকে
'এবার সরে যাওয়ার সময় এসেছে', ধোনিকে নিয়ে বড় মন্তব্য বিশ্বজয়ী বোলারের
অ্যান্সেলত্তির সহকারী কোচ হিসেবে দায়িত্ব নিতে প্রস্তুত, ব্রাজিলে ফিরতে আগ্রহ প্রকাশ করলেন কাকা
পরবর্তী টেস্ট অধিনায়ক কে? বোর্ডের মাথায় ঘুরছে এই দুই ক্রিকেটারের নাম
এবারে ব্যালন ডি'অর অনুষ্ঠান কবে? জানিয়ে দিল আয়োজক সংস্থা
আইপিএলে দুরন্ত পারফরম্যান্স, ফের টিম ইন্ডিয়ার টি২০ দলে ফিরতে চলেছেন রাহুল
ভারত সিরিজের আগে আর মদ ছোঁবেন না, জানিয়ে দিলেন ইংরেজ অধিনায়ক
বেঙ্কটেশকে ছাঁটাই করতে চলেছে কেকেআর, রাখবে না পণ্ডিতকেও
ভারত এশিয়া কাপ বয়কট করেছে! শুনেই মাথায় বাজ পড়ার অবস্থা বোর্ড সচিবের
গুডিসন পার্ক বাই বাই, সাউদাম্পটনকে হারিয়ে আবেগঘন মুহূর্তে হোম গ্রাউন্ডকে বিদায় জানাল এভারটন
যুদ্ধ আবহে পাকিস্তানে আটকে নাকি কেঁদে ফেলেছিলেন টম কারেন, পরিস্থিতি স্বাভাবিক হতেই সামনে এল আসল সত্যি
‘আশ্চর্যের ব্যাপার, অবাক হয়ে গিয়েছিলাম’, কোহলির রিটায়ারমেন্টে মুখ খুললেন সৌরভ
রোহিত, কোহলির অনুপস্থিতিতে দলে সুযোগ পেতে মরিয়া, ইংল্যান্ড সিরিজের আগে কঠোর অনুশীলনে সরফরাজ
'ডাগ আউটে যে বসেছিল, সেই সব প্রশংসা পেল, কিছুই জুটল না শ্রেয়সের', নাইটরা ছিটকে যেতেই গাভাসকরের বোমা