রবিবার ০৪ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

Ranveer Singh Can not Be a Boyfriend – Anushka Sharma s Old Interview Goes Viral

বিনোদন | রণবীর সিং-কে কেন প্রেমিক হিসেবে চাননি? অনুষ্কার সোজাসাপ্টা মন্তব্যে উত্তাল বলিপাড়া

Reporter: নিজস্ব সংবাদদাতা | লেখক: Rahul Majumder | Editor: Syamasri Saha ১৫ এপ্রিল ২০২৫ ১৭ : ৪৬Rahul Majumder


সংবাদ সংস্থা মুম্বই: রণবীর সিং-এর বলিউড যাত্রা শুরু হয়েছিল ২০১০ সালের ব্যান্ড বাজা বারাত দিয়ে। অনুষ্কা শর্মার সঙ্গে  সেই ছবিতে তাঁর জুটি তখন দর্শকমনে দারুণ ছাপ ফেলেছিল। সেই সময় থেকেই তাঁদের ব্যক্তিগত সম্পর্ক নিয়ে বলিপাড়ায় শুরু হয় নানা জল্পনা। কিন্তু ২০১১-র এক সাক্ষাৎকারে অনুষ্কা একেবারে সোজাসাপ্টা ভাষায় জানিয়ে দিয়েছিলেন— “রণবীর আমার প্রেমিক হতে পারবে না!”

 

 

সেই সাক্ষাৎকারে অনুষ্কা বলেন, “রণবীর খুবই পরিশ্রমী, দারুণ ছেলে। কিন্তু ও নিজের জগতে একেবারে মগ্ন। সারাক্ষণ স্রেফ নিজেকে নিয়েই থাকে।  আর সেটাই হওয়া উচিত, কারণ ও ইন্ডাস্ট্রিতে নতুন এসেছে। কিন্তু প্রেমিক হিসেবে আমি এমন কাউকে চাই, যে দেখা করার পর প্রথম থেকে শুধু নিজের গল্প বলেই যাবে না, আমার দিনটা কেমন গেল সেটাও জানতে চাইবে— আর রণবীর সেটা করে না। তাই ওকে ডেট করা সম্ভব নয়।” রণবীর নিজেও মজা করে বলেছিলেন, অনুষ্কা নাকি নিজের প্রেমিককে ‘খুন’ করে দেবে! উত্তরে অনুষ্কা হেসে বলেছিলেন, “হয়তো ঠিকই বলেছে!”

 

‘ব্যান্ড বাজা বারাত’-এ  শ্রুতি কক্কর আর বিট্টু শর্মার সম্পর্কের গল্প বলেছিলেন পরিচালক মানীশ শর্মা। বক্স অফিসে ছবিটি দারুণ সাফল্য পায়। এই জুটিকে ফের দেখা যায় ‘লেডিজ ভার্সেস রিকি বহেল’ ছবিতে। তারপরেই কথাবার্তা বন্ধ হয়ে যায় দু’জনের মধ্যে। এর বেশ কয়েক বছর পর  ‘দিল ধড়কনে দো’ ছবিতে আবার একসঙ্গে দেখা গিয়েছিল অনুষ্কা ও রণবীরকে।

 

বর্তমানে দু’জনেই নিজেদের জীবনে সুখী। অনুষ্কা বিয়ে করেছেন ক্রিকেটার বিরাট কোহলিকে, তাঁদের দুটি সন্তান— ভামিকা ও আকায়। অন্যদিকে, রণবীরের ঘর বাঁধেন দীপিকা পাড়ুকোনের সঙ্গে। ২০২৪ সালে তাঁদের কন্যা সন্তান ‘দুয়া’র জন্ম হয়েছে।

 

অনুষ্কা 'জিরো' ছবির পর থেকে বড়পর্দায় নেই, নিচ্ছেন বিরতি। অন্যদিকে রণবীর ব্যস্ত 'ধুরন্ধর' ছবির কাজ নিয়ে। যে ছবিতে তাঁর সঙ্গে রয়েছেন আর মাধবন, সঞ্জয় দত্ত ও অক্ষয় খান্নার মতো তারকারা। সে ছবির পর রণবীরের হাতে রয়েছে ফারহান আখতারের পরিচালনায় ‘ডন থ্রি’।


Ranveer SinghAnushka Sharma

নানান খবর

নানান খবর

‘ওদের শিল্পীদের মাথায় তুলে রাখি, আর ওরা?’ পাকিস্তানের ‘ভালবাসা’ নিয়ে তোপ জাভেদ আখতারের

হৃতিকের সঙ্গে রসায়নই হয়েছিল কাল! 'ধুম ২'-এর পর আইনি নোটিশ পেয়েছিলেন ঐশ্বর্য! কী হয়েছিল শুটিং ফ্লোরে?

‘ওঁর পাশে দাঁড়ানো যেত না...’, বাবা বিনোদ খান্নার সঙ্গে অভিনয় না করা নিয়ে বিস্ফোরক অক্ষয়!

‘পহেলগাওঁয়ে প্যান্ট খুলিয়ে ভাষা জিজ্ঞেস করা হয়নি!’ বেঙ্গালুরু অনুষ্ঠান বিতর্ক নিয়ে কেন ফের বিস্ফোরক সোনু?

রক্ত, প্রেম আর প্রতারণা নিয়ে ফিরছে ‘হাসিন দিলরুবা ৩’! ‘রানি’ তাপসীর নিশানায় এবার কে?

এবার জমবে সচিবজি ও রিঙ্কির রোমান্স! কার দখলে থাকবে ফুলেরা গ্রাম? প্রকাশ্যে 'পঞ্চায়েত ৪'-এর টিজার 

'কোন ভঙ্গিমায় সঙ্গমে লিপ্ত হবেন?' শো চলাকালীন প্রতিযোগীদের অশ্লীল প্রশ্ন! এফআইআর দায়ের আজাজ খানের বিরুদ্ধে 

শাক্যজিৎ-আরশির সম্পর্কে ভাঙন ধরাতে আসছে হিরোর প্রাক্তন প্রেমিকা! গল্পের নতুন মোড়ে এন্ট্রি নিচ্ছেন কোন নায়িকা?

বিয়ের পাঁচ মাসের মধ্যেই অন্তঃসত্ত্বা শোভিতা! কবে প্রথম সন্তানের বাবা হবেন নাগা চৈতন্য? 

হঠাৎ ধামাকা 'কথা'র সেটে! এভি ও বুলির পাশে দাঁড়ালেন খোদ প্রসেনজিৎ চট্টোপাধ্যায়! 'কথা' ধারাবাহিকে আসছে কোন নতুন চমক?

প্রয়াত অনিল কাপুরের মা নির্মল কাপুর, শোকস্তব্ধ অর্জুন-জাহ্নবী-সোনম

Exclusive: সত্যজিতের ডাকে গোঁফ ফেলে দিলেন ‘নবাব’! ‘শাখাপ্রশাখা’র অভিজ্ঞতা আজও রঞ্জিত মল্লিকের অমূল্য ‘মানিক’

১৭ বছর পর ফিরছে অক্ষয়-সইফ জুটি! কোন পরিচালকের থ্রিলারে ফুটবে পুরনো জুটির ম্যাজিক?

লতা, কিশোর, আরিজিৎ—সবকিছু ইতিহাস পাকিস্তানে! প্রতিবেশী দেশের এফএম থেকে উধাও ভারতীয় সুর

সত্যজিৎকে অভিনব শ্রদ্ধার্ঘ্য, ‘জয় বাবা ফেলুনাথ’ এবং ‘চিড়িয়াখানা’-র পোস্টারের আদলে ‘চোর’দের ছবি ঘোষণা!

সোশ্যাল মিডিয়া