রবিবার ২৭ এপ্রিল ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

খেলা | ‘ঘণ্টে কা পিস!’ আরসিবির অনুষ্ঠানে বাবরকে কটাক্ষ করলেন কোহলি? সোশ্যাল মিডিয়ায় শোরগোল

Kaushik Roy | ১৫ এপ্রিল ২০২৫ ১৪ : ২৮Kaushik Roy


আজকাল ওয়েবডেস্ক: চলতি আইপিএলে রয়্যাল চ্যালেঞ্জার্স বেঙ্গালুরুর হয়ে দুর্দান্ত ফর্মে রয়েছেন ভারতীয় তারকা বিরাট কোহলি। তবে সম্প্রতি ‘আরসিবি ইনসাইডার শো’-এর একটি পর্বে মজার মুহূর্তের মধ্য দিয়ে আলোচনার কেন্দ্রে চলে এসেছেন তিনি। শোয়ের সঞ্চালক মিস্টার নাগস শোয়ের মাঝে কোহলির ‘ধ্যানমগ্ন’ মনের অবস্থা বোঝার চেষ্টা করছিলেন। তারপরেই এই ভাইরাল ঘটনাটি ঘটে। ভাইরাল হওয়া এক ভিডিওতে দেখা যায়, কোহলি ধ্যান করার ভঙ্গিমায় বসে আছেন।

 

হঠাৎ মিস্টার নাগস তাঁকে জড়িয়ে ধরেন, যার ফলে বিরাট বিরক্ত হয়ে যান। তিনি ধাক্কা দিয়ে বলেন, ‘ওখানে গিয়ে বসো’। তখন মিস্টার নাগস কোহলিকে মনে করিয়ে দেন, তিনি একবার বলেছিলেন, প্রিয়জনদের ভালবাসা দিতে হবে। এর উত্তরে বিরাট বলেন, ‘ভালোবাসা দাও, কিন্তু স্নান করে। তুমি এমনভাবে এসে পড়ো, আমার গোটা শান্তি নষ্ট হয়ে যায়’! এরপর কোহলি উঠে দাঁড়িয়ে হাঁটতে শুরু করেন। তখন মিস্টার নাগস বলেন, ‘শান্তি বজায় রাখো!’ জবাবে বিরাট বলেন, ‘ঘণ্টার শান্তি’। যার হিন্দি তর্জমা করলে দাঁড়ায়, ‘ঘণ্টে কা পিস’।

 

ক্রিকেটপ্রেমীরা মনে করছেন, কোহলির এই মন্তব্যটি বাবর আজমকে কটাক্ষ করে করা হয়েছে। নিমেষে এটি ভাইরাল হয়ে যায় সোশ্যাল মিডিয়ায়। কারণ, ‘ঘণ্টে কা কিং’ শব্দবন্ধটি ইতিমধ্যেই উপমহাদেশের ক্রিকেটপ্রেমীদের মধ্যে ভাইরাল। দু’জন জনপ্রিয় পাকিস্তানি ইউটিউবার বাবরের খারাপ পারফরম্যান্স সম্পর্কে বলতে গিয়ে এটি তৈরি করেছিলেন। যদিও বিরাট কোহলি সরাসরি বাবরের নাম বলেননি, তবে নেটিজেনদের একাংশ মনে করছেন এখানে কটাক্ষ করা হয়েছে বাবরকেই। ভিডিওটি সোশ্যাল মিডিয়ায় দ্রুত ভাইরাল হয়ে পড়েছে এবং নেটদুনিয়ায় আলোড়ন তুলেছে।


Virat Kohli IPL RCB MatchCricket Latest News

নানান খবর

নানান খবর

কোহলিদের বিরুদ্ধে নামার আগে বিরাট খবর দিল্লি শিবিরে, দলে ফিরছেন তারকা ক্রিকেটার

রোনাল্ডোর গোল করার রাতে চ্যাম্পিয়ন্স লিগ এলিটের সেমিতে আল নাসের

ভারতীয়দের উপর আস্থা নেই, এই দল খেতাব জিততে পারবে না, স্পষ্ট বলে দিলেন প্রাক্তন তারকা, কাদের কথা বললেন?

জমজমাট এল ক্লাসিকো, পাঁচ গোলের থ্রিলারে রিয়ালকে হারিয়ে খেতাব জয় বার্সার

ঝড়-বৃষ্টিতে পরিত্যক্ত কলকাতা-পাঞ্জাব ম্যাচ, এক পয়েন্ট করে পেল দুই দল

পাঞ্জাব ঝড়ের পরে কলকাতায় ঝড়ের সঙ্গী বৃষ্টি, ইডেনে বন্ধ খেলা

ইডেনে প্রিয়াংশ-প্রভসিমরন ঝড়, নাইটদের পাহাড় প্রমাণ রানের টার্গেট দিল পাঞ্জাব

১৪ বছরের বৈভবের জন্য শাস্ত্রীয় বচন! মেনে চললে উন্নতি হবেই

'তুই আমার মতো খেলতে পারবি না', রোহিতের মুখে আচমকাই এমন কথা কেন?

জাঁকজমক উদ্বোধন কন্যাশ্রী কাপের, বড় জয় দিয়ে শুরু করল ইস্টবেঙ্গল

নিজেদের আন্ডারডগ ভাবতে হচ্ছে শেষে? কোপা দেল রে ফাইনালের আগে বার্সাকেই এগিয়ে রাখছেন অ্যান্সেলত্তি

পহেলগাঁও হামলার পর আইসিসি ট্রফিতেও আর পাকিস্তানের সঙ্গে খেলতে চায় না ভারত!‌ এল বড় আপডেট

নাদিমকে ভারতে আমন্ত্রণ জানানোয় নীরজের দেশপ্রেম নিয়েই প্রশ্ন, মুখ খুললেন অলিম্পিক্সে সোনাজয়ী জ্যাভলিন থ্রোয়ার

কোহলি টি-টোয়েন্টি ছাড়লেও টি-টোয়েন্টি তাঁকে ছাড়েনি, রাজস্থানের বিরুদ্ধে ঐতিহাসিক কীর্তি তারকা ব্যাটারের

৪৮ ঘণ্টার মধ্যে ছাড়তে হবে পাকিস্তান, পিএসএলে ভারতীয় কর্মীদের কড়া বার্তা

বড়সড় ধাক্কা খেল পিএসএল! ভারতে বন্ধ স্ট্রিমিং, বাটি হাতে বসার মতো অবস্থা হতে চলেছে পিসিবির

'মৃত্যু চাইছিলাম,' হঠাৎ কেন এমন বললেন ইংল্যান্ডের প্রাক্তন অধিনায়ক?

আবার ব্যান? আইপিএলের মধ্যেই বিস্ফোরক অভিযোগ উঠল চেন্নাই সুপার কিংসের বিরুদ্ধে

সোশ্যাল মিডিয়া