রবিবার ০৪ মে ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
KM | ০৯ এপ্রিল ২০২৫ ১৭ : ৫৯Krishanu Mazumder
আজকাল ওয়েবডেস্ক: লখনউয়ের বিরুদ্ধে ম্যাচের শেষদিকে দাঁতে দাঁত চেপে লড়াই করেন কলকাতা নাইট রাইডার্সের তারকা রিঙ্কু সিং।
দলকে জয়ের দোরগোড়ায় প্রায় পৌঁছে দিয়েছিলেন। আর একবার রিঙ্কু ম্যাজিকের আশা জেগেছিল। কিন্তু মাত্র ৪ রানের জন্য জয় অধরা। ১৫ বলে ৩৮ রানে অপরাজিত থাকেন।
আগের ম্যাচেও রান পেয়েছিলেন রিঙ্কু। কিন্তু লখনউয়ের বিরুদ্ধে রিঙ্কুকে পাঠানো হয় আট নম্বরে। আরও কয়েকটা বল পেলে হয়তো নাইটদের জিতিয়েই মাঠ ছাড়তে পারতেন রিঙ্কু।
দিনান্তে কেকেআর তারকা রিঙ্কুর পাশে ভক্তরা। এক ভক্ত সোশ্যাল মিডিয়ায় লেখেন, ''দুঃখিত রিঙ্কু। এই ম্যানেজমেন্ট তোমার প্রতিভা নিয়ে খেলছে।''
আরেক ভক্ত লেখেন, ''প্যাভিলিয়নে রিঙ্কু-রাসেল থাকলেও ২০ বছরের রঘুবংশীকে আগে পাঠানোর অর্থ কী? সেই সময়ে রান রেট দরকার ছিল ১৩।''
নাইটদের আরেক ভক্ত দলের কোচ চন্দ্রকান্ত পণ্ডিতের ছবি দিয়ে লেখেন, ''রিঙ্কুকে আট নম্বরে পাঠিয়েছে।'' কেকেআরের এক ভক্ত সোশ্যাল মিডিয়ায় লেখেন, ''সরি রিঙ্কু সিং। তুমি আরও ভাল কিছু প্রত্যাশা করো।''
এদিকে ম্যাচের শেষে নাইট অধিনায়ক রাহানে সাংবাদিক বৈঠকে বুঝিয়ে দেন, তিনি বাইশ গজ নিয়ে মোটেও খুশি নন। সাংবাদিক বৈঠকেই রাহানে জানিয়ে দেন, পিচ নিয়ে যা বলার তিনি আইপিএল কর্তৃপক্ষকেই বলবেন।
নানান খবর

নানান খবর

নিজেকেও ছাপিয়ে যাচ্ছেন কোহলি, আইপিএলে বিরাট নজির আরসিবি তারকার

দেখা গেল না ফিনিশার ধোনিকে, হেরে দুষলেন নিজেকে

ইডেনে নাইটদের বিরুদ্ধে নামার আগে রাজস্থান শিবিরে খারাপ খবর, শক্তি হারিয়ে নামছেন বৈভবরা

গোল করলেন মেসি, জয়ের রাস্তায় ফিরল মায়ামি

ভায়াদোলিদকে হারাল বার্সা, রিয়ালের থেকে এগিয়ে গেল সাত পয়েন্টে

ব্যর্থ আয়ুষ-জাদেজার মরিয়া লড়াই, দক্ষিণী ডার্বি জিতল আরসিবি, প্লে অফের টিকিট কার্যত নিশ্চিত বিরাটদের

আইপিএল চলাকালীন দেশে ফিরে গিয়েছিলেন রাবাদা, প্রকাশ্যে এল আসল কারণ

ধোনির চেন্নাইয়ের বিরুদ্ধে 'বিরাট' রেকর্ড কোহলির, কমলা টুপির মালিকও তিনি

ইস্টবেঙ্গলের প্রস্তাব পাওয়া মিগুয়েল উধাও বাংলাদেশ থেকে! কোথায় গেলেন তিনি? জানুন মিগুয়েলের অন্তর্ধান রহস্য

'আমার পরিবারে কেউ ফাটল ধরাতে পারবে না, টাইগার অভি জিন্দা হ্যায়', হুঙ্কার টুটু বসুর

ফেডারেশনের বর্ষসেরা ফুটবলার শুভাশিস, সেরা গোলকিপার বিশাল

মেয়েদের ক্রিকেটে নতুন নিয়ম, রূপান্তরকামীদের নিষিদ্ধ করল ইংল্যান্ডের ক্রিকেট বোর্ড

এমএস ধোনির সঙ্গে কে এই সুন্দরী? তুললেন ছবি, পেলেন জার্সিও

স্যামসন কাণ্ডে তিন বছরের নির্বাসন নিয়ে মুখ খুললেন শ্রীশন্ত, কী বললেন?

অলিম্পিকে সোনাজয়ীর পর এবার ভারতে নিষিদ্ধ করা হল বাবর, রিজওয়ানের ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টও