সোমবার ০৫ মে ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর

Riya Patra | ৩১ মার্চ ২০২৫ ১৭ : ৩৯Riya Patra
আজকাল ওয়েবডেস্ক: সর্বভারতীয় সংবাদ সংস্থা সূত্রে খবর, দিন কয়েকআগে মুম্বই বিমানবন্দরের শৌচালয়ে উদ্ধার হয়েছিল এক সদ্যোজাতর দেহ। ঘটনার তদন্তে নেমে পুলিশ সিসিটিভি ফুটেজ দেখে খোঁজ পায় নাবালিকার। গোটা ঘটনা সম্পর্কে ১৬ বছরের তরুণী যা জানিয়েছে, শুনলে অবাক হবেন।
বয়স ১৬, সাত মাসের অন্তঃস্বত্বা, গোটা ঘটনা প্রসঙ্গে পুলিশকে জানিয়েছে, সাবধানে থাকার পরামর্শ দিয়েছিলেন চিকিৎসক। সেই কারণেই ট্রেন ভ্রমণ এড়িয়ে বিমানে করে যাচ্ছিলেন রাঁচি, পারিবারিক অনুষ্ঠানে যোগ দিতে। তবে উড়ানের বেশকিছুক্ষণ আগেই আচমকা প্রসব যন্ত্রণা শুরু হয়। মাকে সঙ্গে নিয়ে শৌচাগারে যেতেই জন্ম হয় সন্তানের। তার দাবি, মিসক্যারেজ হয়। সন্তান নয়, ভ্রূণ, কী করবে সেই মুহূর্তে? গোটা ঘটনা সম্পর্কে ওয়াকিবহাল ছিলেন তরুণীর মা। পুলিশকে জানিয়েছেন, তিনি মেয়েকে সাহায্য করেছিলেন জন্ম নেওয়া সন্তানের দেহ ডাস্টবিনে ফেলতে। মা-মেয়ে দু’ জনেই জানিয়েছেন, বিমানবন্দরের ঘটনার দু’দিন আগে তরুণী আচমকা পড়ে গিয়েছিলেন।
পুলিশ তদন্ত চালাচ্ছে, অপেক্ষা ময়নাতদন্তের। তারপরেই বুঝতে পারা যাবে, সন্তানের জন্ম প্রসঙ্গে যে তথ্য দিচ্ছে মা, তা সঠিক কি না, অর্থাৎ মিসক্যারেজ, ভ্রূণ তথ্য সঠিক কি না।
পুলিশ জানিয়েছে, ঘটনার কয়েকদিনের মাথায় সিসিটিভি ফুটেজ থেকে এই দু’জনকে খুঁজে বের করে, টিকিট ডিটেলস থেকে বাকি তথ্য উদ্ধার করেছে তারা। একই সঙ্গে জানা গিয়েছে, তরুণী যাঁর সঙ্গে সম্পর্কে ছিলেন, তাঁর বিরুদ্ধে একটি ধর্ষণের মামলা রুজু হয়েছে। গোটা ঘটনা প্রসঙ্গে মা-মেয়ের বয়ান রেকর্ড করেছে পুলিশ।
নানান খবর

নানান খবর

পুঞ্চ-এ জঙ্গি ঘাঁটি থেকে ৫টি আইইডি উদ্ধার, জোরদার অভিযানে নিরাপত্তা বাহিনী

“ভূতের নাচে দেবতা হয়ে ওঠা”—দক্ষিণ ভারতের প্রাচীন ভূতা কোলার গল্প

“আমার দায়িত্ব”—১৯৮৪ শিখবিরোধী দাঙ্গা নিয়ে কংগ্রেসের ভুল স্বীকার করলেন রাহুল গান্ধী

'যোগ্য জবাব', শত্রুদের বড় হুঙ্কার দিয়ে দেশবাসীর চাহিদাপূরণের অঙ্গীকার প্রতিরক্ষামন্ত্রী রাজনাথের

পাকিস্তানকে কোণঠাসা করতে নয়া চাল, পাকিস্তানের প্যানেলিস্টদের আমন্ত্রণ জানানো নিয়ে বিরাট ঘোষণা

ভয়ঙ্কর, হুড়মুড়িয়ে ভেঙে পড়ল হাসপাতালের করিডর! চাপা পড়ে নিহত তিন রোগী

গঙ্গা-যমুনা-সিন্ধু নয়, জানেন ভারতের প্রাচীনতম নদী কোনটি? এখনও বয়ে চলেছে

রাজস্থানে আটক পাক সেনা, সীমান্ত পেরিয়ে ঢুকে পড়েছিলেন ভারত-সীমান্তে

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস ও গাড়ির সংঘর্ষ, সজোরে ধাক্কা বাইকেরও, ভয়াবহ দুর্ঘটনা প্রাণ কাড়ল ৬ জনের

'জেনেশুনে আশ্রয় দান...', পাকিস্তানি মহিলাকে গোপনে বিয়ে করায় বরখাস্ত সিআরপিএফ কনস্টেবল মুনির আহমেদ

পাকিস্তানের বিরুদ্ধে আরও এক কড়া পদক্ষেপ ভারতের, বন্ধ হল স্থল-আকাশপথে সব ডাক ও পার্সেল আদানপ্রদান

দিল্লি হাই কোর্টে রামদেবের বিরুদ্ধে নির্দেশ, ‘শরবত জিহাদ’ মন্তব্যে আদালতের ক্ষোভ

প্রথমে বিরোধীতা,সম্মানহানি, পরে জনগণের চাপে মান্যতা! বার বার অবস্থান বদলই বিজেপির প্যাটার্ন, বলছে কংগ্রেস

ভারতে প্রতি বছর ১ লক্ষেরও বেশি লোক আক্রান্ত হচ্ছেন কোলন ক্যান্সারে, এই রোগের প্রাথমিক লক্ষণ কী?

ভারতের একমাত্র এই ট্রেনেই মেলে তিন-বেলা বিনামূল্যে পেটভরা খাবার! জানেন কোন ট্রেন?

লাভ-জিহাদে অভিযুক্তদের নির্বীজকরণ করা হোক, বিতর্ক উস্কে দাবি মধ্যপ্রদেশের বিজেপি সাংসদের