শুক্রবার ০২ মে ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর

Pallabi Ghosh | ২৬ মার্চ ২০২৫ ১১ : ২৭Pallabi Ghosh
আজকাল ওয়েবডেস্ক: ঠিক যেন সিনেমার কাহিনি। ফিল্মি কায়দায় পাচারকারীরা ছোট কন্টেনার গাড়িতে মাছের ক্যারেটের আড়ালে নিষিদ্ধ মাদক বোঝাই করে ছক কষেছিল পাচারের। মঙ্গলবার গোপন সূত্রে খবর পেয়ে সেই পাচারই রুখে দিল ডায়মন্ডহারবার পুলিশ জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার(জোনাল) মিতুন কুমার দে ও মগরাহাট থানার পুলিশ।
বেশ কিছুদিন ধরেই মগরাহাট থানার পুলিশের কাছে খবর আসছিল গাড়িতে করে মগরাহাট এলাকার রোড ব্যবহার করে পাচার হচ্ছে নিষিদ্ধ মাদক। তবে কীভাবে পাচার হচ্ছে তারই হদিশ পাচ্ছিল না পুলিশ। এরপরই মঙ্গলবার পুলিশের কাছে খবর আসে, কন্টেনার গাড়িতে করে প্রায় কয়েক কোটি টাকার নিষিদ্ধ মাদক পাচার হচ্ছে। খবর পেয়ে ডায়মন্ডহারবার পুলিশ জেলার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মিতুন কুমার দে ও মগরাহাট থানার ওসি বিশাল পুলিশ বাহিনী নিয়ে মাগুর পুকুর রোডের আমড়াতলা এলাকায় একটি কন্টেনার গাড়িকে আটক করে। তখনই পুলিশকে দেখতে পেয়ে গাড়ি থেকে ঝাঁপ দিয়ে পালিয়ে যায় গাড়ির চালক। সন্দেহ জোরালো হয় পুলিশের।
কন্টেনার গাড়িটিতে তল্লাশি করতে গিয়ে দেখা যায় গাড়ি বোঝাই ফাকা ক্যারেটের আড়ালে গাড়ির মধ্যে নকল বাক্স তৈরি করে থরে থরে সাজানো রয়েছে নিষিদ্ধ মাদকের প্যাকেট। নিষিদ্ধ মাদকের গন্ধ যাতে বাইরে না আসে সেই কারণেই পরিকল্পিতভাবে কন্টেনার গাড়িতে বোঝাই করা হয়েছিল পচা মাছ বহনের দুর্গন্ধযুক্ত ফাঁকা ক্যারেট। আর সেই কন্টেনার গাড়ির মধ্যেই সুকৌশলে খোপ কেটে তৈরি করা হয়েছিল নিষিদ্ধ মাদক পাচারের জায়গা। সেই গোপন বাক্স কেটে ফেলতেই গাড়ির মধ্যে থেকে বেরিয়ে আসে প্রায় দুশোরও বেশি নিষিদ্ধ মাদকের প্যাকেট। প্রতিটি প্যাকেটের আনুমানিক ওজন এক থেকে দেড় কেজি। মাদক বিরোধী অভিযানে বিপুল পরিমাণে নিষিদ্ধ মাদক উদ্ধারে বড়সড় সাফল্য পেল ডায়মন্ড হারবার পুলিশ জেলা।
গাড়ি বোঝাই নিষিদ্ধ মাদক উদ্ধারের পাশাপাশি একজনকে গ্রেপ্তার করেছে মগরাহাট থানার পুলিশ। পুলিশের প্রাথমিক অনুমান, ভিন রাজ্য থেকে নিষিদ্ধ মাদকদ্রব্য আসছিল এলাকায়। তবে এত পরিমাণ নিষিদ্ধ মাদক কোথায় পাচার হচ্ছিল? কোথা থেকেই বা আসছিল এই নিষিদ্ধ মাদক? পাচার চক্রের পেছনে কারা রয়েছে, তারই তদন্ত শুরু করেছে মগরাহাট থানার পুলিশ।
নানান খবর

নানান খবর

স্বাধীনতার ৭৫তম বর্ষ পালন চন্দননগরে, শহরকে হেরিটেজ ঘোষণার উঠল দাবি

আবহাওয়ার মুড বদল, পরপর ৫ দিন ঝড়-বৃষ্টির সতর্কতা জারি, রইল বিরাট আপডেট

ভুট্টা ক্ষেতে লাল ট্রলি ব্যাগ, ভিতরে ‘দলা পাকানো’ লাশ!

মুক্তির নিশ্চয়তা না পেলেও আপাতত আশ্বস্ত, রিষড়া ফিরলেন বিএসএফ জওয়ানের পরিবার

ঝড়ের রাতে বারাসতে উত্তমকুমারের বাড়িতে বিপর্যয়, ভেঙে পড়ল মহানায়কের স্মৃতিবিজড়িত গাছ

মুখ্যমন্ত্রীর মুর্শিদাবাদ সফরে বড়সড় বদল, নতুন সফরসূচি জানিয়ে দিল প্রশাসন

বাংলাদেশি দুষ্কৃতীদের হাতে অপহৃত কৃষক উকিল বর্মন, বাড়িতে খোঁজ নিতে গেলেন রাজ্য পুলিশের উত্তরবঙ্গের আইজি

শুধু সি-ফেসিং নয়, হোটেল হতে হবে মন্দির-ফেসিং, দিঘায় তুঙ্গে চাহিদা

বিজেপি বনাম বিজেপি, পশ্চিম মেদিনীপুরের রাস্তায় দুই গোষ্ঠীর মারপিট

আইএসসি পরীক্ষায় রাজ্যে দ্বিতীয় ও পঞ্চম স্থানে কোচবিহারের আত্রেয়ী-অনুষ্কা

আইসিএসই পরীক্ষায় ৯৯.০৪ শতাংশ নম্বর পেয়ে তাক লাগিয়ে দিল হুগলির পড়ুয়া

অনুষ্ঠানে গিয়ে আচমকা অসুস্থ, হাসপাতালে ভর্তি সাংসদ সৌগত রায়

সভাপতির নাম ঘোষণা হতেই শুরু হল তুমুল বাগবিতণ্ডা, সাংসদের সঙ্গে তর্কাতর্কি বিদায়ী সভাপতির

'ভগবানের কাছে এসেছি, যাঁরা বুঝতে পারছেন না ভগবান তাঁদের সুমতি দিন', দিঘায় জগন্নাথধাম দর্শনের পর জানালেন দিলীপ

স্ত্রীকে খুনের পর দুই শিশু সন্তানের গলায় ভোজালি ধরে ঘরবন্দি, ঘটনা হার মানাবে ক্রাইম থ্রিলারকেও