বৃহস্পতিবার ১৭ এপ্রিল ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Reporter: নিজস্ব সংবাদদাতা | লেখক: Rahul Majumder | Editor: Syamasri Saha ২৩ মার্চ ২০২৫ ১৮ : ১৪Rahul Majumder
সংবাদ সংস্থা মুম্বই: রবিবাসরীয়র অলস বিকেলে হইচইয়ের ঢেউ উঠল সমাজমাধ্যমে। নেপথ্যে রয়েছেন কে? কে, আবার সলমন খান! মুক্তি পেল বহু প্রতীক্ষিত সলমনের আগামী ছবি 'সিকান্দর'-এর র চূড়ান্ত ঝলক। 'সিকান্দর'-এর ট্রেলারে সলমন খানকে দেখা যাচ্ছে সঞ্জয় ওরফে সিকান্দর হিসেবে, যিনি বিপদগ্রস্ত মানুষের উদ্ধারকর্তা। এককথায় দুঃখীর 'ত্রাতা মধুসূদন'। তাঁর স্ত্রীর চরিত্রে দেখা গেল রশ্মিকা মন্দানাকে, একটি ঘটনার দরুণ যাঁর মৃত্যু হবে। স্ত্রীর মৃত্যুর প্রতিশোধ নেওয়ার সংকল্প নিয়ে মুম্বই পৌঁছোন সিকান্দর এবং সেখানে মন্ত্রী প্রধান (সত্যরাজ) এর সঙ্গে দ্বন্দ্বে লিপ্ত হন। ৩ মিনিট ৩৩ সেকেন্ডের দীর্ঘ 'সিকান্দর'-এর ঝলক বলিউডের অন্যতম দীর্ঘতম ঝলকের তকমা পেল।
ঝলকের প্রথম দৃশ্য থেকেই ম' ম' করছে সলমনের 'স্টার পাওয়ার'-এর সুবাস, যেখানে তিনি দুরূহ, চোখ কপালে তোলার মতো অ্যাকশন করছেন এবং পাশাপাশি এমন সব গরমাগরম সংলাপ বলছেন যা দর্শককে চিৎকার করতে বাধ্য করবে। নজর কেড়েছে রশ্মিকা মন্দানার সঙ্গে সলমনের দুর্দান্ত রসায়ন, যা সিনেমায় নতুনত্ব এবং সতেজতা যোগ করেছে। এছাড়া, সলমন ও রশ্মিকা ছাড়াও এই ছবিতে গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রে আছেন কাজল আগরওয়াল, সত্যরাজ, সুনীল শেঠি, শরমন জোশী এবং প্রতীক বাবর। অঞ্জিনী ধাওয়ান (বরুণ ধাওয়ানের ভাগ্নি)ও রয়েছেন ছবিতে। ছবি পরিচালনার দায়িত্বে রয়েছেন এ আর মুরুগাদোস, যিনি ‘গজিনী’ এবং ‘থুপ্পাকি’- এর মতো জনপ্রিয় সব ছবি পরিচালনা করেছেন।
'সিকান্দর'-এর ঝলক মুক্তির দেরি হওয়া নিয়ে মুরুগাদোসের মন্তব্য, " ছবিতে সিজিআই এবং সঙ্গীতের কাজ চলছিল। শুটিং শেষ হওয়ার পর থেকেই এই ছবির সব বিভাগ নিজেদের কাজে ব্যস্ত। তাই খানিক দেরি হয়েছে ঝলক মুক্তি পেতে...আমরা সেরা কিছু দিতে চেয়েছিলাম।" উল্লেখ্য, এই ছবি সলমনের সঙ্গে মুরুগাদোসের প্রথম কাজ এবং পরিচালক জোর গলায় জানিয়েছেন, সিকান্দর বিশেষভাবে সলমনের চরম ভক্তদের কথা ভেবেই তৈরি করা হয়েছে। ইতিমধ্যেই সিকান্দর এর ঝলক দেখে উচ্ছ্বসিত সলমন-ভক্তরা।
নানান খবর
নানান খবর

প্রেমিক সুমিতের সঙ্গে বাগদান সারলেন ঋতাভরী, কবে বসছেন বিয়ের পিঁড়িতে?

Exclusive: 'মঞ্চ অনুষ্ঠানই ব্রেড অ্যান্ড বাটার....,' প্লে-ব্যাকের পরও কেন এমন বললেন মানসী ঘোষ?

স্কটল্যান্ডে কীসের ছক কষছেন বরুণ? ফাঁস হল ‘হ্যায় জওয়ানি তো ইশ্ক হোনা হ্যায়’র গোপন প্ল্যান!

একই ছবিতে হাসাবেনও, কাঁদাবেনও আমির— বক্স অফিসে ঝড় তুলতে কবে আসছে ‘সিতারে জমিন পর’?

‘নো এন্ট্রি ২’তে নতুন ‘এন্ট্রি’ তামান্নার! কবে থেকে শুরু শুটিং, মুক্তি-ই বা কবে পাবে?

‘লোক দেখাই না, কাজ করি’— অভিজিতের তোপের জবাবে মুখ খুলে আর কী বললেন রহমান?

গল্প জমজমাট, চরিত্র হাই-প্রোফাইল, তবু কেন উজ্জ্বল নিকমের বায়োপিক ছেড়ে দিলেন আমির খান?

সলমনের গাড়িতে বিস্ফোরণের হুমকির নেপথ্যে যুবক ধৃত! ‘লরেন্স বিষ্ণোই-স্টাইল’-এ খ্যাতি পাওয়ার চেষ্টা কেন করেছিল সে?

নববর্ষেই ছেলের ছবি প্রকাশ্যে আনলেন রূপসা ও সায়নদীপ! ছোট্ট অগ্নিদেব-কে দেখে কী বলছে নেটপাড়া?

Exclusive: রাপ্পার ছবির পোস্টারে নেই স্রষ্টার নাম, প্রতিবাদে উত্তাল নেটপাড়া! ক্ষুব্ধ সুযোগ বন্দ্যোপাধ্যায়, বিস্ফোরক রাহুল

Exclusive: ‘বাংলা ক্যালেন্ডার দেখতে পারে?’ প্রবাসী বাঙালিদের বাঙালিয়ানা নিয়ে সোজাসাপ্টা মৈনাক ভৌমিক!

লরেন্স বিষ্ণোই নয়, সলমনকে খুনের হুমকি দিয়েছিল এই ব্যক্তি! পুলিশের খপ্পরে পড়ে কোন সত্যি ফাঁস করল যুবক?

রণবীর সিং-কে কেন প্রেমিক হিসেবে চাননি? অনুষ্কার সোজাসাপ্টা মন্তব্যে উত্তাল বলিপাড়া

সিঁথিতে সিঁদুর দিয়ে নববর্ষের শুভেচ্ছা তন্বীর, রাজদীপের সঙ্গে গোপনে সারলেন বিয়ে? আসল ব্যাপারটা কী?

‘নাদানিয়া’ একেবারে ভাল হয়নি, জমেনি! ইব্রাহিমের ছবি দেখে সোজাসাপ্টা শর্মিলা আর কী বললেন?