রবিবার ০৪ মে ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর

RD | ২৩ মার্চ ২০২৫ ১৭ : ৪৯Rajit Das
আজকাল ওয়েবডেস্ক: উত্তরপ্রদেশের লখিমপুরে দিন দু'য়েক আগেই জোড়া দেহ উদ্ধার হয়েছিল। সেই জোড়া খুনের ঘটনায় রবিবার গ্রেফতার রকরা হয়েছে এক পুলিশ কনস্টেবলকে। অভিযোগ, স্ত্রীর সঙ্গে পরকীয়ায় জড়িত যুবক এবং তাঁর বন্ধুকে পর-পর ছুরি দিয়ে আঘাত করে খুন করেন অভিযুক্ত ওই পুলিশ কনস্টেবল!
পুলিশ সূত্রে খবর, অভিযুক্ত পুলিশ কনস্টেবল সন্দেহ করতেন যে তাঁর স্ত্রীর সঙ্গে মনোজ কুমার নামে এক যুবকের বিবাহবর্হিভূত সম্পর্ক রয়েছে। বিগত বেশ কয়েক মাস ধরেই স্ত্রীর প্রেমিককে খুন করার পরিকল্পনাও করেন অভিযুক্ত। ক্রমেই পরিকল্পনাও সেরে ফেলেন তিনি। দিন দুয়েক আগে ওই কনস্টেবল স্ত্রীকে দিয়ে মনোজকে নির্জন স্থানে ডেকে পাঠান। কথা শেষে যখন মনোজ ফিরে যাচ্ছিলেন তখনই কনস্টেবল তাঁর উপর ধারালো অস্ত্রের কোপ বসায়। মনোজের শরীরের বিভিন্ন অংশে কমপক্ষে ২০ বার কোপ বসান ওই পুলিশ কনস্টেবল। বাধা দিতে এলে মনোজের সঙ্গে থাকা বন্ধু রোহিত লোধির উপর আক্রমণ চালান তিনি।
শুক্রবার রাতে লখিমপুরের নাগওয়া সেতুর কাছে মনোজ এবং রোহিতের দেহ উদ্ধার করে পুলিশ। তদন্তে নেমে পুলিশ জানতে পারে, সুপরিকল্পিত ভাবে মনোজকে খুন করার পরিকল্পনা করেছিলেন অভিযুক্ত কনস্টেবল। ঘটনার সময় আহত হন তাঁর স্ত্রীও। এই ঘটনার পর অভিযুক্ত গা ঢাকা দিলেও মোবাইল টাওয়ার লোকেশন ট্র্যাক করে তাঁকে ধরে ফেলে পুলিশ। প্রাথমিক তদন্তে পুলিশ জানতে পেরেছে এই খুনের নেপথ্যে রয়েছে কনস্টেবলের স্ত্রীর বুদ্ধিও। তাই তাঁকেও আটক করা হয়েছে।
নানান খবর

নানান খবর

গঙ্গা-যমুনা-সিন্ধু নয়, জানেন ভারতের প্রাচীনতম নদী কোনটি? এখনও বয়ে চলেছে

রাজস্থানে আটক পাক সেনা, সীমান্ত পেরিয়ে ঢুকে পড়েছিলেন ভারত-সীমান্তে

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস ও গাড়ির সংঘর্ষ, সজোরে ধাক্কা বাইকেরও, ভয়াবহ দুর্ঘটনা প্রাণ কাড়ল ৬ জনের

'জেনেশুনে আশ্রয় দান...', পাকিস্তানি মহিলাকে গোপনে বিয়ে করায় বরখাস্ত সিআরপিএফ কনস্টেবল মুনির আহমেদ

পাকিস্তানের বিরুদ্ধে আরও এক কড়া পদক্ষেপ ভারতের, বন্ধ হল স্থল-আকাশপথে সব ডাক ও পার্সেল আদানপ্রদান

দিল্লি হাই কোর্টে রামদেবের বিরুদ্ধে নির্দেশ, ‘শরবত জিহাদ’ মন্তব্যে আদালতের ক্ষোভ

প্রথমে বিরোধীতা,সম্মানহানি, পরে জনগণের চাপে মান্যতা! বার বার অবস্থান বদলই বিজেপির প্যাটার্ন, বলছে কংগ্রেস

ভারতে প্রতি বছর ১ লক্ষেরও বেশি লোক আক্রান্ত হচ্ছেন কোলন ক্যান্সারে, এই রোগের প্রাথমিক লক্ষণ কী?

ভারতের একমাত্র এই ট্রেনেই মেলে তিন-বেলা বিনামূল্যে পেটভরা খাবার! জানেন কোন ট্রেন?

লাভ-জিহাদে অভিযুক্তদের নির্বীজকরণ করা হোক, বিতর্ক উস্কে দাবি মধ্যপ্রদেশের বিজেপি সাংসদের

রাজা, সম্রাট, ছত্রপতি, নবাব, বাদশাহ-র মধ্যে পার্থক্য কী? জেনে নিন

ভারত-পাক উত্তাপে জাফরানের রেকর্ড দাম বৃদ্ধি, এক কেজির দাম পাঁচ লক্ষ!

কাঁপছে ইসলামাবাদ, ভারতের হাত থেকে রক্ষায় এবার রাজস্থান সীমান্তে ঘুঁটি সাজাচ্ছে পাক বাহিনী

‘সকলকে বেছে বেছে জবাব দেওয়া হবে’, পহেলগাঁও কাণ্ডে মুখ খুললেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী শাহ, কড়া হুঙ্কার

যদ্ধের আবহে ভারতীয় শিখ সেনাদের তাতাতে মরিয়া প্রয়াস খালিস্তানি পান্নুর, পাকিস্তানকে সহায়তার ঘোষণা