রবিবার ০৪ মে ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
RD | ১১ মার্চ ২০২৫ ১৩ : ৫৪Rajit Das
আজকাল ওয়েবডেস্ক: এ কেমন বাবা! নিজের পাঁচ বছরের কন্যা সন্তানকে খুন করে মন্দিরের সিঁড়িতে মেয়েটির রক্ত নিবেদন করার অভিযোগ উঠল। ঘটনা গুজরাতের ছোটাউদেপুর জেলার। পুলিশ জানিয়েছে, সোমবার এই ভয়ঙ্কর ঘটনা ঘটার পর অভিযুক্তকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, সোমবার সকালে আদিবাসী অধ্যুষিত পানেজ গ্রামে শিশুটিকে তার মায়ের সামনে থেকেই অপহরণ করে তার বাবা। এরপর তাকে নিজের বাড়িতে নিয়ে যায় লালা তড়বি নামের ওই অভিযুক্ত ব্যক্তি। এরপর কুড়ুল দিয়ে মেয়ের ঘাড়ে কুপিয়ে নির্মমভাবে খুন করে ওই ব্যক্তি। ফলে মুখ থেকে রক্ত বেরোতে থাকে।
সহকারী পুলিশ সুপার গৌরব আগরওয়াল বলেছেন, 'অভিযুক্ত শিশুটির গলা কেটে রক্ত সংগ্রহ করে এবং সেই রক্ত নিজের বাড়ির একটি ছোট মন্দিরের সিঁড়িতে নিবেদন করেছেন লালা। শিশুটির মা ও কয়েকজন গ্রামবাসী ঘটনাটি দেখেন, কিন্তু লালার হাতে কুড়ুল থাকায় তাঁরা কিছুই করতে পারেননি।'
প্রাথমিকভাবে এটি কোনও তন্ত্রসাধনার অংশ বলে সন্দেহ করা হলেও পুলিশ জানিয়েছে, অভিযুক্ত তন্ত্র-মন্ত্রের চর্চা করতেন এমন কোনও প্রমাণ মেলেনি। ফলে ঠিক কী কারণে এই নৃশংস হত্যাকাণ্ড, তা এখনও স্পষ্ট হয়নি। পুলিশ কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, অভিযুক্ত মানসিকভাবে অসুস্থ হতে পারেন। শিশুটির পরিবারের অভিযোগের ভিত্তিতে তাদভির বিরুদ্ধে হত্যা ও অপহরণের অভিযোগে বিভিন্ন ধারায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।
নানান খবর

নানান খবর

উপোস করলেই রোগমুক্তি! বাবা-মায়ের চাপে না খেয়ে প্রাণ গেল টিউমার আক্রান্ত ৩ বছরের শিশুর

শত শত ভুয়ো তথ্য, জাল খবরের জট ছাড়াতে বাধা পাচ্ছে পহেলগাঁও তদন্ত?

মহাকুম্ভে লক্ষ লক্ষ টাকা আয়! মেলা শেষ হতেই নতুন গাড়ি কিনলেন সাধু, বিতর্ক তুঙ্গে

রেস্তোরাঁয় বসে চাউমিন খাচ্ছিল যুগল, হঠাৎ ধেয়ে এল জুতো, কিল, চড়, ঘুষি! হতবাক পথচলতি মানুষ

গঙ্গা-যমুনা-সিন্ধু নয়, জানেন ভারতের প্রাচীনতম নদী কোনটি? এখনও বয়ে চলেছে

রাজস্থানে আটক পাক সেনা, সীমান্ত পেরিয়ে ঢুকে পড়েছিলেন ভারত-সীমান্তে

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস ও গাড়ির সংঘর্ষ, সজোরে ধাক্কা বাইকেরও, ভয়াবহ দুর্ঘটনা প্রাণ কাড়ল ৬ জনের

'জেনেশুনে আশ্রয় দান...', পাকিস্তানি মহিলাকে গোপনে বিয়ে করায় বরখাস্ত সিআরপিএফ কনস্টেবল মুনির আহমেদ

পাকিস্তানের বিরুদ্ধে আরও এক কড়া পদক্ষেপ ভারতের, বন্ধ হল স্থল-আকাশপথে সব ডাক ও পার্সেল আদানপ্রদান

দিল্লি হাই কোর্টে রামদেবের বিরুদ্ধে নির্দেশ, ‘শরবত জিহাদ’ মন্তব্যে আদালতের ক্ষোভ

প্রথমে বিরোধীতা,সম্মানহানি, পরে জনগণের চাপে মান্যতা! বার বার অবস্থান বদলই বিজেপির প্যাটার্ন, বলছে কংগ্রেস

ভারতে প্রতি বছর ১ লক্ষেরও বেশি লোক আক্রান্ত হচ্ছেন কোলন ক্যান্সারে, এই রোগের প্রাথমিক লক্ষণ কী?

ভারতের একমাত্র এই ট্রেনেই মেলে তিন-বেলা বিনামূল্যে পেটভরা খাবার! জানেন কোন ট্রেন?

লাভ-জিহাদে অভিযুক্তদের নির্বীজকরণ করা হোক, বিতর্ক উস্কে দাবি মধ্যপ্রদেশের বিজেপি সাংসদের

রাজা, সম্রাট, ছত্রপতি, নবাব, বাদশাহ-র মধ্যে পার্থক্য কী? জেনে নিন

ভারত-পাক উত্তাপে জাফরানের রেকর্ড দাম বৃদ্ধি, এক কেজির দাম পাঁচ লক্ষ!

কাঁপছে ইসলামাবাদ, ভারতের হাত থেকে রক্ষায় এবার রাজস্থান সীমান্তে ঘুঁটি সাজাচ্ছে পাক বাহিনী

‘সকলকে বেছে বেছে জবাব দেওয়া হবে’, পহেলগাঁও কাণ্ডে মুখ খুললেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী শাহ, কড়া হুঙ্কার

যদ্ধের আবহে ভারতীয় শিখ সেনাদের তাতাতে মরিয়া প্রয়াস খালিস্তানি পান্নুর, পাকিস্তানকে সহায়তার ঘোষণা