রবিবার ০৪ মে ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
SG | ০৭ মার্চ ২০২৫ ১৭ : ৫২Sourav Goswami
আজকাল ওয়েবডেস্ক: দিল্লির চানক্যপুরিতে শুক্রবার সকালে এক সিনিয়র ভারতীয় বিদেশ পরিষেবা (আইএফএস) অফিসার জিতেন্দ্র রাওয়াত আত্মহত্যা করেছেন বলে অভিযোগ উঠেছে। তিনি মন্ত্রকের আবাসিক ভবনের ছাদ থেকে ঝাঁপ দিয়ে আত্মহত্যা করেন। তাঁর বয়স ৫০ বছর বলে জানা গেছে।
সূত্রের খবর অনুযায়ী, রাওয়াত দীর্ঘদিন ধরে মানসিক অবসাদে ভুগছিলেন এবং চিকিৎসাধীন ছিলেন। শুক্রবার সকাল ৬ টার দিকে তিনি নিজ বাসভবনের ছাদ থেকে লাফ দেন। তিনি চানক্যপুরিতে মন্ত্রকের আবাসিক ভবনের প্রথম তলায় তাঁর মায়ের সঙ্গে বসবাস করতেন। তাঁর স্ত্রী ও দুই সন্তান দেরাদুনে থাকেন।
দিল্লি পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, রাওয়াত কিছুদিন ধরে মানসিকভাবে অস্থির ছিলেন। ঘটনাস্থলে কোনো সুইসাইড নোট পাওয়া যায়নি।
এ ঘটনার পরপরই পররাষ্ট্র মন্ত্রক একটি বিবৃতি দিয়ে রাওয়াতের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছে। মন্ত্রকের জানায়, "মার্চ ৭, ২০২৫ তারিখে পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের একজন অফিসার দিল্লিতে মারা গেছেন। মন্ত্রক পরিবারকে সবরকম সহায়তা প্রদান করছে এবং দিল্লি পুলিশের সঙ্গে যোগাযোগ রাখছে। শোকের এই সময়ে মন্ত্রক পরিবারটির পাশে রয়েছে।”
পররাষ্ট্র মন্ত্রক আরও জানায়, পরিবারের গোপনীয়তার স্বার্থে আপাতত এই ঘটনার বিষয়ে বিস্তারিত তথ্য প্রকাশ করা হবে না।
নানান খবর

নানান খবর

“আমার দায়িত্ব”—১৯৮৪ শিখবিরোধী দাঙ্গা নিয়ে কংগ্রেসের ভুল স্বীকার করলেন রাহুল গান্ধী

'যোগ্য জবাব', শত্রুদের বড় হুঙ্কার দিয়ে দেশবাসীর চাহিদাপূরণের অঙ্গীকার প্রতিরক্ষামন্ত্রী রাজনাথের

পাকিস্তানকে কোণঠাসা করতে নয়া চাল, পাকিস্তানের প্যানেলিস্টদের আমন্ত্রণ জানানো নিয়ে বিরাট ঘোষণা

ভয়ঙ্কর, হুড়মুড়িয়ে ভেঙে পড়ল হাসপাতালের করিডর! চাপা পড়ে নিহত তিন রোগী

দশম শ্রেণির বোর্ড পরীক্ষায় সবকটি বিষয়েই ফেল ছেলে, দমতে নারাজ বাবা-মা, কেক কেটে হল উদযাপন!

গঙ্গা-যমুনা-সিন্ধু নয়, জানেন ভারতের প্রাচীনতম নদী কোনটি? এখনও বয়ে চলেছে

রাজস্থানে আটক পাক সেনা, সীমান্ত পেরিয়ে ঢুকে পড়েছিলেন ভারত-সীমান্তে

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস ও গাড়ির সংঘর্ষ, সজোরে ধাক্কা বাইকেরও, ভয়াবহ দুর্ঘটনা প্রাণ কাড়ল ৬ জনের

'জেনেশুনে আশ্রয় দান...', পাকিস্তানি মহিলাকে গোপনে বিয়ে করায় বরখাস্ত সিআরপিএফ কনস্টেবল মুনির আহমেদ

পাকিস্তানের বিরুদ্ধে আরও এক কড়া পদক্ষেপ ভারতের, বন্ধ হল স্থল-আকাশপথে সব ডাক ও পার্সেল আদানপ্রদান

দিল্লি হাই কোর্টে রামদেবের বিরুদ্ধে নির্দেশ, ‘শরবত জিহাদ’ মন্তব্যে আদালতের ক্ষোভ

প্রথমে বিরোধীতা,সম্মানহানি, পরে জনগণের চাপে মান্যতা! বার বার অবস্থান বদলই বিজেপির প্যাটার্ন, বলছে কংগ্রেস

ভারতে প্রতি বছর ১ লক্ষেরও বেশি লোক আক্রান্ত হচ্ছেন কোলন ক্যান্সারে, এই রোগের প্রাথমিক লক্ষণ কী?

ভারতের একমাত্র এই ট্রেনেই মেলে তিন-বেলা বিনামূল্যে পেটভরা খাবার! জানেন কোন ট্রেন?

লাভ-জিহাদে অভিযুক্তদের নির্বীজকরণ করা হোক, বিতর্ক উস্কে দাবি মধ্যপ্রদেশের বিজেপি সাংসদের