রবিবার ০৪ মে ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর

Riya Patra | ১৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ ১৮ : ১২Riya Patra
আজকাল ওয়েবডেস্ক: বিয়ে বাড়ি বা যেকোনও অনুষ্ঠান বাড়ি হোক। অতিথি সেজে একেবারে ধোপদুরস্ত পোশাকে হাজির। এরপর সুযোগ মতো খাওয়াদাওয়া সেরে নেওয়া এবং তারপরেই হাতসাফাই। চুরির এই অভিনব কায়দায় রীতিমতো তাজ্জব পুলিশ। যদিও শেষরক্ষা হয়নি। গ্রেপ্তার করা হয়েছে শিলিগুড়ির শিবমন্দির এলাকার বাসিন্দা অভিযুক্ত মনোজ চৌধুরীকে। পেশায় রং মিস্ত্রি মনোজের চুরির কায়দায় বেশ অবাকই হয়েছে পুলিশ।
জানা গিয়েছে, চলতি বছরের জানুয়ারি মাসে প্রধাননগরের একটি অনুষ্ঠান বাড়িতে একটি চুরির ঘটনা ঘটে। তদন্তে নেমে পুলিশ দেখে আমন্ত্রিত অতিথিদের মধ্যে একজন বাইরের লোক রয়েছে। খোঁজ করে দেখা যায় এর আগে যে বাড়িগুলিতে চুরি হয়েছিল সেখানেও এই ব্যক্তি উপস্থিত ছিল। এরপর ওই ছবি দিয়ে সামাজিক মাধ্যমে প্রচার চালানোর পাশাপাশি পুলিশের তরফে তার খোঁজখবর করা শুরু হয়।
রবিবার রাতে শিলিগুড়ির সেবক রোডে একটি বিয়ে বাড়িতে অতিথি সেজে স্যুট, বুট পরে হাজির হয় মনোজ। উপস্থিত এক সেনা আধিকারিক তাকে চিনতে পারেন। খবর দেওয়া হয় পুলিশকে। ঘটনাস্থলে চলে আসে প্যানিট্যাঙ্কি ফাঁড়ির পুলিশ। অনুষ্ঠান বাড়িতেই মনোজকে গ্রেপ্তার করা হয়। সূত্র মারফত জানা গিয়েছে জেরায় অভিযুক্ত জানিয়েছে, ভালো পোশাক পড়লে লোকেরা সন্দেহ করে না। তাই সে এরকম ধোপদুরস্ত পোশাকে চুরি করতে আসত। সেইসঙ্গে খাওয়াটা ছিল তার অতিরিক্ত পাওনা।
নানান খবর

নানান খবর

সামশেরগঞ্জের ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারদের পাশে দাঁড়ালেন পুলিশকর্তারা, সাসপেন্ড দুই পুলিশ আধিকারিক

তুফানগঞ্জে দিনেদুপুরে অপহরণ, ৬ লক্ষ টাকা সহ এক ব্যক্তিকে নিয়ে চম্পট দুষ্কৃতীদের

টুরিস্ট ভিসায় এসে আর ফেরা হল না, চন্দননগরে গ্রেপ্তার পাকিস্তানি নাগরিক

মাধ্যমিকে ভাল ফল বক্সিরহাটের রাজমিস্ত্রী পরিবারের বিকাশের, উচ্চ মাধ্যমিকে আর্থিক সহায়তা চায় তার পরিবার

দুষ্প্রাপ্য ব্রুনাই কিং আম পান্ডুয়ায়! শিক্ষকের ফলের বাগান দেখলে চোখ ধাঁধিয়ে যাবে

বিদ্যালয়ে প্রথম, জেলায় ছাত্রীদের মধ্যে সেরা, তবু মেধাবী থৈবির জন্য কাঁদছে স্কুল ও পরিবার

সাম্প্রতিক অগ্নিকাণ্ডের জের, শহর কলকাতার এই রেস্তোরাঁগুলি বন্ধ করার নির্দেশ দিল পুরসভা

গঙ্গার ইলিশের সঙ্গে এবার বাঙালির পাতে পড়তে চলেছে গঙ্গার গলদা চিংড়ি

ভাল রেজাল্ট হবে তো? ফল প্রকাশের কিছুক্ষণ আগেই চরম সিদ্ধান্ত মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীর

স্বাধীনতার ৭৫তম বর্ষ পালন চন্দননগরে, শহরকে হেরিটেজ ঘোষণার উঠল দাবি

মুখ্যমন্ত্রীর মুর্শিদাবাদ সফরে বড়সড় বদল, নতুন সফরসূচি জানিয়ে দিল প্রশাসন

বাংলাদেশি দুষ্কৃতীদের হাতে অপহৃত কৃষক উকিল বর্মন, বাড়িতে খোঁজ নিতে গেলেন রাজ্য পুলিশের উত্তরবঙ্গের আইজি

শুধু সি-ফেসিং নয়, হোটেল হতে হবে মন্দির-ফেসিং, দিঘায় তুঙ্গে চাহিদা

বিজেপি বনাম বিজেপি, পশ্চিম মেদিনীপুরের রাস্তায় দুই গোষ্ঠীর মারপিট

আইএসসি পরীক্ষায় রাজ্যে দ্বিতীয় ও পঞ্চম স্থানে কোচবিহারের আত্রেয়ী-অনুষ্কা