রবিবার ০৪ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

দেশ | টানা ২৪ ঘণ্টা মা কালীর সাধনা, দেবীর দেখা না পাওয়ায় নিজের গলা কাটলেন পুরোহিত

Pallabi Ghosh | ১১ ডিসেম্বর ২০২৪ ১০ : ১৮Pallabi Ghosh


আজকাল ওয়েবডেস্ক: একটানা ২৪ ঘণ্টা মা কালীর সাধনায় মগ্ন ছিলেন এক পুরোহিত। আকাঙ্ক্ষা ছিল, সাধনা শেষে মা কালী তাঁকে দেখা দেবেন। কিন্তু শেষপর্যন্ত আশাহতই হলেন। ২৪ ঘণ্টা সাধনা করেও মা কালীর দেখা পাওয়া গেল না। শেষমেশ চরম পদক্ষেপ করলেন পুরোহিত। দেবী মূর্তির সামনে নিজের গলা কেটে আত্মঘাতী হলেন তিনি। 

সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রে খবর, ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরপ্রদেশের বারাণসীতে। পুলিশ সূত্রে খবর, ৪০ বছর বয়সি পুরোহিত অমিত শর্মা দীর্ঘদিন ধরেই মা কালীর সাধনা করেন। গাই ঘাট এলাকায় মঙ্গলবার নিজের বাড়িতে দেবীর পুজো করছিলেন। আচমকা ধারাল অস্ত্র দিয়ে নিজের গলা কেটে আত্মঘাতী হন। 

অমিত শর্মার স্ত্রী জুলি পুলিশকে জানিয়েছেন, সেদিন তিনি রান্নাঘরে ছিলেন। আচমকা ঘর থেকে রক্তের স্রোত দেখে ছুটে আসেন। ঠাকুরঘরের দরজা খুলে দেখেন স্বামী রক্তাক্ত অবস্থায় লুটিয়ে পড়ে আছেন। চিৎকার করে প্রতিবেশীদের খবর দেন। তাঁরাই পুরোহিতকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। পুরোহিতের দেহটি ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। 

জুলি পুলিশকে আরও জানিয়েছেন, একটানা ২৪ ঘণ্টা মা কালীর পুজো করছিলেন অমিত। ঠাকুরঘরের দরজা বন্ধ করে রেখেছিলেন। আশা করেছিলেন, মা কালী তাঁকে দেখা দেবেন। মাঝে মাঝেই চিৎকার করে বলছিলেন, 'মা কালী, দেখা দাও'। এর কিছুক্ষণ পরেই তাঁর গলার স্বর আর শোনা যায়নি। দেবীর দেখা না পাওয়ায় হতাশায় নিজেকে শেষ করেছেন বলে দাবি স্ত্রীর।


GoddessKali Varanasiuttarpradesh

নানান খবর

নানান খবর

'যোগ্য জবাব', শত্রুদের বড় হুঙ্কার দিয়ে দেশবাসীর চাহিদাপূরণের অঙ্গীকার প্রতিরক্ষামন্ত্রী রাজনাথের

পাকিস্তানকে কোণঠাসা করতে নয়া চাল, পাকিস্তানের প্যানেলিস্টদের আমন্ত্রণ জানানো নিয়ে বিরাট ঘোষণা

ভয়ঙ্কর, হুড়মুড়িয়ে ভেঙে পড়ল হাসপাতালের করিডর! চাপা পড়ে নিহত তিন রোগী

দশম শ্রেণির বোর্ড পরীক্ষায় সবকটি বিষয়েই ফেল ছেলে, দমতে নারাজ বাবা-মা, কেক কেটে হল উদযাপন!

ভারতে আদমশুমারি বিলম্বে খাদ্যসুরক্ষা সংকটে কোটি কোটি মানুষ: পুষ্টিহীনতায় শিশুদের বিপদ

গঙ্গা-যমুনা-সিন্ধু নয়, জানেন ভারতের প্রাচীনতম নদী কোনটি? এখনও বয়ে চলেছে

রাজস্থানে আটক পাক সেনা, সীমান্ত পেরিয়ে ঢুকে পড়েছিলেন ভারত-সীমান্তে

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস ও গাড়ির সংঘর্ষ, সজোরে ধাক্কা বাইকেরও, ভয়াবহ দুর্ঘটনা প্রাণ কাড়ল ৬ জনের

'জেনেশুনে আশ্রয় দান...', পাকিস্তানি মহিলাকে গোপনে বিয়ে করায় বরখাস্ত সিআরপিএফ কনস্টেবল মুনির আহমেদ

পাকিস্তানের বিরুদ্ধে আরও এক কড়া পদক্ষেপ ভারতের, বন্ধ হল স্থল-আকাশপথে সব ডাক ও পার্সেল আদানপ্রদান

দিল্লি হাই কোর্টে রামদেবের বিরুদ্ধে নির্দেশ, ‘শরবত জিহাদ’ মন্তব্যে আদালতের ক্ষোভ

প্রথমে বিরোধীতা,সম্মানহানি, পরে জনগণের চাপে মান্যতা!‌ বার বার অবস্থান বদলই বিজেপির প্যাটার্ন, বলছে কংগ্রেস

ভারতে প্রতি বছর ১ লক্ষেরও বেশি লোক আক্রান্ত হচ্ছেন কোলন ক্যান্সারে, এই রোগের প্রাথমিক লক্ষণ কী? 

ভারতের একমাত্র এই ট্রেনেই মেলে তিন-বেলা বিনামূল্যে পেটভরা খাবার! জানেন কোন ট্রেন?

লাভ-জিহাদে অভিযুক্তদের নির্বীজকরণ করা হোক, বিতর্ক উস্কে দাবি মধ্যপ্রদেশের বিজেপি সাংসদের

সোশ্যাল মিডিয়া