শুক্রবার ২০ জুন ২০২৫
সম্পূর্ণ খবর
Pallabi Ghosh | ০৫ ডিসেম্বর ২০২৪ ২০ : ৫৬Pallabi Ghosh
আজকাল ওয়েবডেস্ক: বিয়ের পরেই সন্তানের কামনা করছিল দম্পতি। দীর্ঘ সাতবছর পর একসঙ্গে চার সন্তানের জন্ম দিয়েছিলেন তরুণী। কিন্তু কয়েক ঘণ্টার মধ্যে ঘনিয়ে আসে বিপদ। হাসপাতালেই সদ্যোজাতদের মর্মান্তিক পরিণতিতে শোকস্তব্ধ দম্পতি, গোটা পরিবার।
সর্বভারতীয় সংবাদমাধ্যম সূত্রে খবর, মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরপ্রদেশের শাহারানপুরে। বিয়ের সাত বছর পর একসঙ্গে চার সন্তানের জন্ম দেন তরুণী। কয়েক ঘণ্টার মধ্যে দুই সন্তানের মৃত্যু হয়। বাকি দু'জনের শারীরিক অবস্থা আশঙ্কাজনক। তারা ভর্তি হাসপাতালে। মৃত দুই সদ্যোজাতের মধ্যে একজন মেয়ে, অন্যজন ছেলে ছিল।
পরিবার সূত্রে খবর, ২০১৭ সালে মীনু আর সুমিত বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হন। বিয়ের একবছর পরেই কন্যাসন্তানের জন্ম দিয়েছিলেন মীনু। কিন্তু একবছর পরেই কন্যাসন্তানের মৃত্যু হয়। তারপর থেকেই সন্তানের মুখ দেখার জন্য মুখিয়ে ছিলেন। দীর্ঘ অপেক্ষার পর কয়েক মাস আগে জানা যায় তিনি অন্তঃসত্ত্বা। পরীক্ষা করে দেখা যায়, মীনু তিন সন্তানের মা হতে চলেছেন।
কিন্তু হাসপাতালে একসঙ্গে চার সন্তানের জন্ম দেন তিনি। যার মধ্যে দু'জন মেয়ে, দু'জন ছেলে ছিল। পরিবারের তরফে আরও জানানো হয়েছে, ছ'মাসের মাথায় চার সন্তানের জন্ম দেন মীনু। সদ্যোজাতরা অত্যন্ত দুর্বল বলেই জানিয়েছিলেন চিকিৎসকরা। কিন্তু কয়েক ঘণ্টার মধ্যে দু'জনের মৃত্যু হয়। সদ্যোজাতদের মৃত্যুতে কান্নায় ভেঙে পড়েছে গোটা পরিবার।

নানান খবর

পুকুরে ভাসছে ওটা কী? দেখেই আঁতকে উঠলেন স্থানীয় বাসিন্দারা, পুলিশ আসতেই শোরগোল এলাকাজুড়ে

জল খেতে যাওয়াই কাল! মেডিক্যাল কলেজের মধ্যে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মর্মান্তিক পরিণতি চিকিৎসকের

ছেলের বাগদত্তাকে নিয়ে পালিয়ে বিয়ে করলেন ৫৫ বছরের ব্যক্তি! আলিগড়ে হুলস্থূল, তারপর কী হল?

বিপুল অঙ্কের জরিমানা এবং জেল, জনসমাগমে আইন অমান্য করলেই কড়া শাস্তি, কর্ণাটক বিধানসভায় নয়া বিলের প্রস্তাব

জাতি-বৈষম্যে ইন্ধন! দলিত গ্রাম-প্রধানকে মঞ্চে উঠতে নিষেধ বিজেপি বিধায়কের, ভাইরাল ভিডিও-তে শোরগোল

উন্নত চিকিৎসার জন্য যেতে হবেনা দেশের বাইরে, ভারতেই যুগান্তকারী ব্যবস্থা! ক্যান্সার রোগীদের জন্য বেঙ্গালুরু হাসপাতালের মাইলফলক অর্জন

হোস্টেলের ছাদ থেকে ধপ করে পড়ে গেলেন ছাত্র, আত্মহত্যা না খুন? চাঞ্চল্য জম্মুতে

টেকঅফের সময় তীব্র ঝাঁকুনি, ইন্ডিগোর ভুবনেশ্বর–কলকাতাগামী বিমান থেমে গেল রানওয়েতেই

ফের গণ আত্মহত্যা! ঘর থেকে উদ্ধার গোটা পরিবারের সদস্যদের দেহ, দরজা খুলেই শিউরে উঠল পুলিশ

বিমান দুর্ঘটনার পর কোথায় গিয়ে পড়েছিলেন ‘মিরাকল ম্যান’ বিশ্বাসকুমার রমেশ, হল রহস্যভেদ

রাজ্যে রাজ্যে গাঁজা পাচার, অবশেষে রাজস্থানে গ্রেপ্তার 'মোস্ট ওয়ান্টেড' ধরমবীর

দুঃসময় কাটছে না বোয়িং ড্রিমলাইনারের, একদিনে বাতিল এয়ার ইন্ডিয়ার সাতটি উড়ান

'সার কিনে দাও', স্ত্রীর আবদার মেটাতেই সাড়ে সর্বনাশ স্বামীর, বিয়ের ৩৬ দিন পর ভয়ঙ্কর ঘটনা

খেলার ছুঁতোয় বোনের ঘরে, দরজা বন্ধ করে দাদা যা করল, শিউরে উঠল গোটা পরিবার

ভারতের কাছে সুযোগ ছিল পাকিস্তানের পরমাণু ঘাঁটি ধ্বংস করার, ‘ঐতিহাসক ভুল’ করেছিলেন ইন্দিরা গান্ধী: হিমন্ত

'এমনি' নয়, এবার 'হুমম'! দেবের ক্যাপশনে আমূল পরিবর্তন, শুভশ্রীর সঙ্গে পুরনো সম্পর্কই কি এর কারণ?

ক্লাব ওয়ার্ল্ড কাপে বিপদের মুখে রিয়াল, সংক্রমণ নিয়ে হাসপাতালে এমবাপে, আদৌ খেলতে পারবেন টুর্নামেন্টে?

কলকাতায় ধরা পড়ল নীলবাতি লাগানো ভুয়ো আধিকারিকের গাড়ি

এই কাজটি করুন, না হলেই EPFO-তে জমা করা টাকা তুলতে নাভিশ্বাস উঠবে

ইজরায়েল-ইরান সংঘাতের ছায়ায় বড় প্রস্তুতি! ফ্রান্সে ভারতীয় সেনার মহড়া শুরু

দামোদরে ডুবে গেল একের পর এক লরি! ডিভিসি জল ছাড়ায় মহা-বিপত্তি

শিশুদের প্যান কার্ড, কীভাবে তৈরি করবেন? জেনে নিন সহজ পদ্ধতি

ব্যাঙ্ক লকার আছে? তাহলে অবিলম্বে এই কাজ করুন, না হলেই সিল করা হবে লকার! জানুন নয়া নিয়ম

ইরান-ইজরায়েল যুদ্ধে 'সামরিক হস্তক্ষেপ', আমেরিকাকে সতর্ক করল রাশিয়া!

ট্রফির দু’দিকে দুই দেশের কিংবদন্তি, আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন হল অ্যান্ডারসন-তেন্ডুলকার ট্রফির

বিরল রোগের অন্যতম 'সিকেল সেল ডিজিজ' , সমাজ সচেতনতায় উদ্যোগী চিকিৎসকরা

অস্তাচলে ম্যাথিউজ, গার্ড অফ অনার দিয়ে শ্রীলঙ্কা তারকাকে সম্মান দিল বাংলাদেশ

কড়া নজরদারিতে চলছে প্রক্রিয়াকরণ ও প্যাকিং, দিঘা জগন্নাথ মন্দিরের প্রসাদ বিতরণ ঘরে তোড়জোড় এই জেলায়

ছেলেমেয়েদের স্কুলে পাঠান, মাইক হাতে রাস্তায় রাস্তায় স্কুলের শিক্ষকরা

গাছ কেটে ফেলা হয়েছিল, তাতে কী! নতুন করে রাজ্যে এসেই বাসা বানাল তারা, এই বর্ষায় ভরা সংসার

কঠিন পরীক্ষার আগে কোহলি-রোহিতের বিরাট পরামর্শ গিলকে, প্রথম টেস্টের আগে ফাঁস গিলের, কী বললেন তাঁরা?

দেশের নাগরিকদের সুরক্ষা সবচেয়ে আগে, ইজরায়েল থেকে ভারতীয়দের ফিরিয়ে আনতে ‘অপারেশন সিন্ধু’ শুরু করল ভারত

ইজরায়েল-ইরান যুদ্ধে তেহরানের সঙ্গে হাত মিলিয়েছে চীন, কেন?

লক্ষ্মীর ভান্ডারের টাকায় সিসিটিভি, সঙ্গে কন্ট্রোল রুম, ঘরের লক্ষ্মীকে রক্ষা করতে মহিলাদের অভিনব উদ্যোগ

পা ধরে বসে পড়েছেন অনুশীলনে, ক্লাব বিশ্বকাপে পোর্তোর বিরুদ্ধে কি নামবেন মেসি?

EXCLUSIVE: ‘অপসংস্কৃতির মুখ হয়ে উঠেছেন অক্ষয়, ইতিহাস বিকৃতি নয়, এটা অপরাধ!’— ‘কেশরী ২’ নিয়ে ফুঁসে উঠলেন চৈতি, কিঞ্জল

ঘুমের মধ্যে শিশুর কান্না ডেকে নিয়ে আসতে পারে বড় বিপদ, কীভাবে মিলবে মুক্তি, রইল টিপস

আইনি জটে 'কেশরী চ্যাপ্টার ২,' স্বাধীনতা সংগ্রামীদের অপমানের অভিযোগ দায়ের হল অক্ষয়-অনন্যার বিরুদ্ধে?

ইরান ভয় পাচ্ছে নাকি ভয় ইরানকেই! শুক্রবারের ইউরোপীয় ইউনিয়নের বৈঠকই স্পষ্ট করে দেবে সবটা?