রবিবার ০৪ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

রাজ্য | সংসার ছেড়ে পালিয়ে বিয়ে করলেন স্ত্রী, ক্ষোভে দুই সন্তানকে বিষ খাওয়ালেন স্বামী

Pallabi Ghosh | ২৬ নভেম্বর ২০২৪ ১৬ : ৫৬Pallabi Ghosh


আজকাল ওয়েবডেস্ক: স্ত্রী অন্য যুবককে বিয়ে করে পালিয়ে যাওয়ায় মানসিক অবসাদে নিজের দুই নাবালক সন্তানকে বিষ খাইয়ে ভাগীরথী নদীর জলে ডুবে আত্মঘাতী হওয়ার চেষ্টা করলেন এক যুবক। ঘটনাটি ঘটেছে মঙ্গলবার সকালে মুর্শিদাবাদের জিয়াগঞ্জ থানার ১০ নম্বর ওয়ার্ডের নিহালিয়া -স্টিমার ঘাট এলাকায়। 

ঘটনাটি দেখতে পেয়ে স্থানীয় কয়েকজন ব্যক্তি, ওই যুবক এবং তাঁর দুই নাবালক সন্তানকে ভাগীরথী নদীর জল থেকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করান। মুর্শিদাবাদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, ওই যুবক নিজে বিষ খাওয়ার পর তাঁর নাবালিকা কন্যাকে বিষ খাইয়েছেন। তাঁর ফলে দু'জনেই বর্তমানে আশঙ্কামুক্ত নন। তবে ওই যুবকের নাবালক সন্তানের দেহে বিষক্রিয়ার চিহ্ন মেলেনি বলেই জানা গেছে। 

স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, কয়েক বছর আগে নিহালিয়া -স্টিমার ঘাট এলাকার বাসিন্দা রাজেশ দাস নামে এক যুবকের সাথে মৌ দাসের বিয়ে হয়েছিল। এবছর দুর্গাপুজোর আগে মৌ দাসের সঙ্গে স্থানীয় এক যুবকের বিবাহবহির্ভূত সম্পর্ক গড়ে ওঠে। রাজেশ একাধিকবার স্ত্রী'কে এই সম্পর্ক থেকে বেরিয়ে আসার জন্য অনুরোধ করলেও, মৌ স্বামীর কথা না শুনে নিজের দুই সন্তানকে বাড়িতে রেখে প্রায় দু'মাস আগে ওই যুবকের সঙ্গে পালিয়ে যান। 

স্ত্রী অন্য যুবকের সঙ্গে পালিয়ে যাওয়ার পর থেকেই মানসিক অবসাদে ভুগছিলেন রাজেশ। মঙ্গলবার সকালে নিজে বিষ খাওয়ার পর মেয়ে রক্তিমা দাসকে সেই বিষ খাইয়ে দেন রাজেশ। এরপর নিজের ছেলে আর্যবীর দাসকে কোলে করে নদীর ঘাটে গিয়ে দুই সন্তানকে নিয়ে একসঙ্গে আত্মহত্যা করার উদ্দেশ্যে জলে ঝাঁপ দেন। তবে সেই সময় ঘাটে উপস্থিত কয়েকজন  ঘটনাটি দেখেতে পেয়ে রাজেশ এবং তাঁর দুই সন্তানকে জল থেকে উদ্ধার করেন। 

রাজেশের মা খুকু দাস বলেন, 'আজ সকালে আমি যখন একটি বাড়িতে পরিচারিকার কাজ করছিলাম সেই সময় খবর পাই আমার ছেলে আমার নাতি-নাতিদেরকে নিয়ে গঙ্গায় ঝাঁপ দিয়ে আত্মঘাতী হওয়ার চেষ্টা করেছে। আমার বৌমা অন্য এক যুবকের সঙ্গে চলে যাওয়ার পর থেকে ছেলে মানসিক অবসাদে ভুগছিল। আমার ধারণা সেই কারণেই সে দুই সন্তানকে নিয়ে আত্মঘাতী হওয়ার চেষ্টা করেছে।'


Murshidabadcrimenewswestbengal

নানান খবর

নানান খবর

সামশেরগঞ্জের ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারদের পাশে দাঁড়ালেন পুলিশকর্তারা, সাসপেন্ড দুই পুলিশ আধিকারিক

তুফানগঞ্জে দিনেদুপুরে অপহরণ, ৬ লক্ষ টাকা সহ এক ব্যক্তিকে নিয়ে চম্পট দুষ্কৃতীদের

টুরিস্ট ভিসায় এসে আর ফেরা হল না, চন্দননগরে গ্রেপ্তার পাকিস্তানি নাগরিক

মাধ্যমিকে ভাল ফল বক্সিরহাটের রাজমিস্ত্রী পরিবারের বিকাশের, উচ্চ মাধ্যমিকে আর্থিক সহায়তা চায় তার পরিবার 

দুষ্প্রাপ্য ব্রুনাই কিং আম পান্ডুয়ায়! শিক্ষকের ফলের বাগান দেখলে চোখ ধাঁধিয়ে যাবে

বিদ্যালয়ে প্রথম, জেলায় ছাত্রীদের মধ্যে সেরা, তবু মেধাবী থৈবির জন্য কাঁদছে স্কুল ও পরিবার

 সাম্প্রতিক অগ্নিকাণ্ডের জের, শহর কলকাতার এই রেস্তোরাঁগুলি বন্ধ করার নির্দেশ দিল পুরসভা

গঙ্গার ইলিশের সঙ্গে এবার বাঙালির পাতে পড়তে চলেছে গঙ্গার গলদা চিংড়ি

ভাল রেজাল্ট হবে তো? ফল প্রকাশের কিছুক্ষণ আগেই চরম সিদ্ধান্ত মাধ্যমিক পরীক্ষার্থীর

স্বাধীনতার ৭৫তম বর্ষ পালন চন্দননগরে, শহরকে হেরিটেজ ঘোষণার উঠল দাবি

মুখ্যমন্ত্রীর মুর্শিদাবাদ সফরে বড়সড় বদল, নতুন সফরসূচি জানিয়ে দিল প্রশাসন

বাংলাদেশি দুষ্কৃতীদের হাতে অপহৃত কৃষক উকিল বর্মন, বাড়িতে খোঁজ নিতে গেলেন রাজ্য পুলিশের উত্তরবঙ্গের আইজি

শুধু সি-ফেসিং নয়, হোটেল হতে হবে মন্দির-ফেসিং, দিঘায় তুঙ্গে চাহিদা

বিজেপি বনাম বিজেপি, পশ্চিম মেদিনীপুরের রাস্তায় দুই গোষ্ঠীর মারপিট

আইএসসি পরীক্ষায় রাজ্যে দ্বিতীয় ও পঞ্চম স্থানে কোচবিহারের আত্রেয়ী-অনুষ্কা

সোশ্যাল মিডিয়া