
বুধবার ২৮ মে ২০২৫
আজকাল ওয়েবডেস্ক: বঙ্গোপসাগরে ঘনীভূত হয়েছে নিম্নচাপ। ফলে, টানা বৃষ্টি চলছে দক্ষিণবঙ্গ জুড়ে। উপকূলবর্তী এলাকা ছাড়াও শহর কলকাতাতেও আকাশের মুখ ভার। সোমবার থেকেই জারি রয়েছে বৃষ্টি। তবে এখানেই শেষ নয়।
৪৮ ঘণ্টা টানা বৃষ্টির পর ফের বঙ্গোপসাগরে তৈরি হবে নিম্নচাপ। যার জেরে বৃষ্টি চলবে দক্ষিণবঙ্গ জুড়ে। এমনটাই জানিয়েছে আলিপুর আবহাওয়া দপ্তর। মঙ্গলবার ভারী বৃষ্টির সতর্কতা জারি করা হয়েছে বাঁকুড়া, পশ্চিম বর্ধমান, বীরভূম, মুর্শিদাবাদ এবং নদিয়ায়। তবে কলকাতা এবং সংলগ্ন জেলাগুলিতে বৃষ্টির পরিমাণ কমতে পারে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া দপ্তর।
মঙ্গলবার দুপুর পর্যন্ত টানা বৃষ্টি চলবে কলকাতায়। উত্তরবঙ্গে বজ্র বিদ্যুৎ সহ বৃষ্টির সম্ভাবনা রয়েছে। নিম্নচাপের প্রভাবে উত্তাল সমুদ্র। মৎস্যজীবীদের সমুদ্রে যেতে নিষেধাজ্ঞা জারি করেছে হাওয়া অফিস।
জানানো হয়েছে, বুধবার থেকে কমবে বৃষ্টির পরিমাণ। তবে, বাতাসে জলীয় বাষ্পের পরিমাণ থাকায় আর্দ্রতাজনিত অস্বস্তি বজায় থাকবে। শনিবার থেকে ফের রাজ্যে বৃষ্টির সম্ভাবনা।
আবারও হিঙ্গলগঞ্জের আকাশে দেখা গেল ড্রোন, আতঙ্কে এলাকাবাসী
বীরভূমে মেগা মিছিল তৃণমূলের, নয়নের মণি সেই ‘কেষ্ট’
কুম্ভে নিখোঁজ, হ্যাম রেডিওর হাত ধরে বাড়ি ফিরলেন বৃদ্ধ
পান্ডুয়ায় চাঞ্চল্য, এটিএম লুটের চেষ্টা! আটক সুইফট গাড়ি-গ্যাস কার্টার
যাত্রীদের জন্য বিশেষ পরিষেবা, এসপ্ল্যানেডের পর দক্ষিণেশ্বর মেট্রো স্টেশনেও বসল মাসাজ চেয়ার
ব্যবহার করা হল বিশেষ তরঙ্গ, সুন্দরবনের উপকূল রক্ষী বাহিনীর দপ্তরের খুব কাছ থেকেই যোগাযোগ করা হল ১৪টি দেশের সঙ্গে
পরনে লুঙ্গি গায়ে গামছা, মুখে মাস্ক, রাস্তায় নেমে ময়লা পরিষ্কার করছেন মন্ত্রী, কিন্তু কেন?
বাজ পড়ে আগুন, তুমুল চাঞ্চল্য চুঁচুড়া ইমামবাড়া সদর হাসপাতালে
পেটের মধ্যে ছোট ছোট বলের আকারে জমা ছিল তরল, ফাটলেই হত সর্বনাশ, বিরল রোগে জটিল অস্ত্রোপচার মেডিক্যাল কলেজে
গঙ্গায় স্নান করতে নেমেই যত বিপত্তি, তলিয়ে গেল কিশোর
কাজ বন্ধ রেখে একমনে চলে মহাদেবের উপাসনা, প্রাচীন রীতির সাক্ষী ‘চাকা পূজা’ কেন হয় জানেন?
‘তোমায় ছাড়া বাঁচব না’, একই শাড়িতে ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা পরকিয়ায় ডগমগ যুগলের
এগিয়ে আসছে গভীর নিম্নচাপ, ২৮ মে থেকে ভাসবে বাংলা, ইতিমধ্যেই শুরু বৃষ্টি
শান্তি বজায় রাখবে ‘শান্তি কমিটি’, সাম্প্রদায়িক অশান্তি এড়াতে জঙ্গিপুর পুলিশ জেলার বিরাট পদক্ষেপ
স্নান করতে নেমে বিপত্তি, হুগলিতে একদিনেই দুটি পৃথক ঘটনায় মৃত ৪