রবিবার ০৪ মে ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

 বিজেপি কর্মীদের সঙ্গে দিল্লির হেডকোয়ার্টারে দেখা করলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। তৃতীয়বারের জন্য ক্ষমতায় আসার পর দলের কর্মীদের ধন্যবাদ দিলেন প্রধানমন্ত্রী। লোকসভা ভোটে এককভাবে সংখ্যাগরিষ্ঠতা না পেলেও এনডিএ সরকার ক্ষমতায় এসেছে। এটাও অনেক বড় প্রাপ্তি বলে এদিন জানান প্রধানমন্ত্রী।

দেশ | PM MODI MEET : প্রধানমন্ত্রীর ভোকাল টনিকে উজ্জীবিত বিজেপি কর্মীরা

Sumit | ১৯ জুলাই ২০২৪ ১৫ : ৫২Sumit Chakraborty


আজকাল ওয়েবডেস্ক : বিজেপি কর্মীদের সঙ্গে দিল্লির হেডকোয়ার্টারে দেখা করলেন প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। তৃতীয়বারের জন্য ক্ষমতায় আসার পর দলের কর্মীদের ধন্যবাদ দিলেন প্রধানমন্ত্রী। লোকসভা ভোটে এককভাবে সংখ্যাগরিষ্ঠতা না পেলেও এনডিএ সরকার ক্ষমতায় এসেছে। এটাও অনেক বড় প্রাপ্তি বলে এদিন জানান প্রধানমন্ত্রী।

এদিন মোদির পাশাপাশি উপস্থিত ছিলেন বিজেপি সভাপতি জে পি নাড্ডা, বি এল সন্তোষ, অরুণ সিং সহ অনেকে। প্রায় আড়াই ঘন্টা ধরে চলে এই বৈঠক। এদিন প্রধানমন্ত্রী বলেন, সকলেই দলের সম্পদ। এরপর লোকসভা ভোট চলাকালীন নিজের ব্যক্তিগত অভিজ্ঞতা তুলে ধরেন প্রধানমন্ত্রী। সকলেই নিজের সেরাটা দিয়েছেন বলেও এদিন সকলকে শুভেচ্ছা জানান প্রধানমন্ত্রী।

যেভাবে দলের কর্মীরা তিন মাস ধরে অক্লান্ত পরিশ্রম করে দলের নেতাদের জিতিয়েছেন তার জন্য তাঁদের পরিশ্রমের প্রশংসাও করা হয়। সংখ্যাগরিষ্ঠতা না পেলেও আগামীদিনে দেশের বিভিন্ন বিধানসভা ভোটগুলিতে কীভাবে লড়তে হবে তার ভোকাল টনিকও দেন প্রধানমন্ত্রী। 


new delhi

নানান খবর

নানান খবর

গঙ্গা-যমুনা-সিন্ধু নয়, জানেন ভারতের প্রাচীনতম নদী কোনটি? এখনও বয়ে চলেছে

রাজস্থানে আটক পাক সেনা, সীমান্ত পেরিয়ে ঢুকে পড়েছিলেন ভারত-সীমান্তে

নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে বাস ও গাড়ির সংঘর্ষ, সজোরে ধাক্কা বাইকেরও, ভয়াবহ দুর্ঘটনা প্রাণ কাড়ল ৬ জনের

'জেনেশুনে আশ্রয় দান...', পাকিস্তানি মহিলাকে গোপনে বিয়ে করায় বরখাস্ত সিআরপিএফ কনস্টেবল মুনির আহমেদ

পাকিস্তানের বিরুদ্ধে আরও এক কড়া পদক্ষেপ ভারতের, বন্ধ হল স্থল-আকাশপথে সব ডাক ও পার্সেল আদানপ্রদান

দিল্লি হাই কোর্টে রামদেবের বিরুদ্ধে নির্দেশ, ‘শরবত জিহাদ’ মন্তব্যে আদালতের ক্ষোভ

প্রথমে বিরোধীতা,সম্মানহানি, পরে জনগণের চাপে মান্যতা!‌ বার বার অবস্থান বদলই বিজেপির প্যাটার্ন, বলছে কংগ্রেস

ভারতে প্রতি বছর ১ লক্ষেরও বেশি লোক আক্রান্ত হচ্ছেন কোলন ক্যান্সারে, এই রোগের প্রাথমিক লক্ষণ কী? 

ভারতের একমাত্র এই ট্রেনেই মেলে তিন-বেলা বিনামূল্যে পেটভরা খাবার! জানেন কোন ট্রেন?

লাভ-জিহাদে অভিযুক্তদের নির্বীজকরণ করা হোক, বিতর্ক উস্কে দাবি মধ্যপ্রদেশের বিজেপি সাংসদের

রাজা, সম্রাট, ছত্রপতি, নবাব, বাদশাহ-র মধ্যে পার্থক্য কী? জেনে নিন

ভারত-পাক উত্তাপে জাফরানের রেকর্ড দাম বৃদ্ধি, এক কেজির দাম পাঁচ লক্ষ!

কাঁপছে ইসলামাবাদ, ভারতের হাত থেকে রক্ষায় এবার রাজস্থান সীমান্তে ঘুঁটি সাজাচ্ছে পাক বাহিনী

‘সকলকে বেছে বেছে জবাব দেওয়া হবে’, পহেলগাঁও কাণ্ডে মুখ খুললেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী শাহ, কড়া হুঙ্কার

যদ্ধের আবহে ভারতীয় শিখ সেনাদের তাতাতে মরিয়া প্রয়াস খালিস্তানি পান্নুর, পাকিস্তানকে সহায়তার ঘোষণা

সোশ্যাল মিডিয়া