
শনিবার ৩১ মে ২০২৫
Rujira Banerjee: ৭ ঘন্টা পার, এখনও ইডির দপ্তরে রুজিরা
আজকাল ওয়েবডেস্ক: ৭ ঘন্টা পেরিয়ে গিয়েছে।
এখনও ইডির দপ্তরে রয়েছেন তৃণমূলের সর্বভারতীয় সাধারণ সম্পাদক অভিষেক ব্যানার্জির স্ত্রী রুজিরা ব্যানার্জি। বুধবার ইডি দপ্তরে তিনি হাজিরা দেবেন কিনা সেদিকে নজর ছিল সকলের। দেখা গেল, তলবে হাজিরা দিয়েছেন তিনি।
গত সপ্তাহে প্রাথমিক নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় প্রথমবার তাঁকে তলব করে ইডি। নির্দেশ মতো, বুধবার সকাল ১১টাতেই কলকাতায় সিজিও কমপ্লেক্সে হাজিরা দিলেন রুজিরা। ইডির দপ্তর সিজিও কমপ্লেক্সের বাইরে সকাল থেকেকড়া নিরাপত্তা ব্যবস্থা ছিল পুলিশের।
সূত্রের খবর, নিয়োগ-দুর্নীতিতে এখনও পর্যন্ত ইডির হাতে আসা তথ্যের ভিত্তিতেই হবে জিজ্ঞাসাবাদ। রুজিরার বয়ান রেকর্ড করা হতে পারে। উল্লেখ্য, এর আগে কয়লা পাচার কাণ্ডে একাধিকবার ইডি ও সিবিআই রুজিরাকে জিজ্ঞাসাবাদ করে। অভিষেকের বাড়ি ‘শান্তিনিকেতনে’ গিয়েও রুজিরাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হয়।
বিশ্ব তামাক দিবস উপলক্ষে অ্যাপোলো হাসপাতালের ক্যানসার মুক্ত সমাজ গঠনে অভিনব উদ্যোগ: স্ক্রিনিং টেস্ট
হঠাৎই দাউদাউ করে জ্বলে উঠল বিমানবন্দরের রানওয়ে, ছুটে দমকল, সিআইএসএফ, তারপর?
ধানবাদের বেআইনি অস্ত্র কারখানার যৌথবাহিনীর হানা, কারখানা মালিক সহ গ্রেপ্তার পাঁচ
মনিপাল হাসপাতালে চিকিৎসায় নতুন দিগন্ত, রোবটিক স্পাইন সার্জারির জাদুতে নতুন জীবন আবাল বৃদ্ধের
৪৪ হাজারের বেশি শিক্ষক–শিক্ষাকর্মী পদে নিয়োগ, সুযোগ চাকরিহারাদেরও, জানালেন মমতা
শ্বাসনালীর মধ্যে ঢুকে গিয়েছিল মরচে ধরা ধাতব পিন, মরণাপন্ন বালকের প্রাণ বাঁচাল কলকাতা মেডিক্যাল কলেজ
বেলেঘাটায় রক্তারক্তি কাণ্ড, বহুতল থেকে পড়ে রহস্যমৃত্যু বৃদ্ধের
মেট্রো স্টেশনে হলুদ লাইন পেরোলেই বড় শাস্তি, নতুন নিয়ম না জানলে বিপদ আপনার
এসপ্ল্যানেড মেট্রো স্টেশনে আগুন আতঙ্ক, আসল কারণ কি?