আজকাল ওয়েবডেস্ক: মাঠের বাইরে জীবনের নতুন এক অধ্যায় শুরু করতে চলেছেন কলকাতা নাইট রাইডার্সের তারকা রিঙ্কু সিং।
প্রিয়া সরোজের সঙ্গে বাগদান হয়ে গেল তাঁর। পরিবারের সদস্য, ঘনিষ্ঠ বন্ধু এবং রাজনীতি ও ক্রিকেটমহলের সীমিত কিছু অতিথির উপস্থিতিতে লখনউয়ের সেন্ট্রাম হোটেলে জীবনের নতুন ইনিংসের পথে এগিয়ে গেলেন রিঙ্কু ও সরোজ। প্রবীণ কুমার, পীযূষ চাওলার মতো প্রাক্তন ক্রিকেটার উপস্থিত ছিলেন অনুষ্ঠানে। উত্তর প্রদেশের রঞ্জি দলের অধিনায়ক আরিয়ান জুয়েল ছাড়াও সমাজবাদী পার্টির প্রধান অখিলেশ যাদব, সাংসদ ডিম্পল যাদব, প্রিয়া সরোজের ঘনিষ্ঠ বন্ধু ইকরা হাসান, সমাজবাদী পার্টির বর্ষীয়ান নেতা অধ্যাপক রামগোপাল যাদব এবং কংগ্রেস নেতা রাজীব শুক্লা এসেছিলেন বাগদান অনুষ্ঠানে।

২৫ বছর বয়সে লোকসভা নির্বাচনে জিতে মছলিশহর আসন থেকে সাংসদ নির্বাচিত হন তিনি। নির্বাচনে বিজেপির প্রভাবশালী নেতা বিপি সরোজকে পরাজিত করে সকলকে চমকে দেন প্রিয়া। প্রিয়া সরোজ সুপ্রিম কোর্টের প্রাক্তন আইনজীবী এবং দিল্লি বিশ্ববিদ্যালয়ের স্নাতক। তাঁর উজ্জ্বল অ্যাকাডেমিক কেরিয়ার এবং পেশাগত প্রোফাইল তাঁকে রাজনীতির মঞ্চে আরও শক্তিশালী করে তুলেছে।
গতবারের চ্যাম্পিয়ন কলকাতা এবার ব্যর্থ। রিঙ্কু ১৩ ম্যাচে করেন ২০৬ রান। গোটা টুর্নামেন্টে তাঁর ব্যাট থেকে আসেনি একটি পঞ্চাশও। বাগদান মানেই বিয়ের সানাই বেজে উঠল। বাস্তবের যোদ্ধা রিঙ্কুর ঘরণি হতে চলেছেন প্রিয়া।
