আজকাল ওয়েবডেস্ক: ৬৫ রানে পাঁচ উইকেট থেকে ২১০ রানের লক্ষ্য তাড়া করে একা হাতে অসম্ভবকে সম্ভব করেছেন দিল্লির ব্যাটার আশুতোষ শর্মা। সোমবার লখনউয়ের বিরুদ্ধে ইমপ্যাক্ট প্লেয়ার হিসেবে নেমে সত্যিই তফাৎ গড়ে দিলেন তিনি। দিল্লি যখন প্রায় জয়ের আশা হারিয়ে ফেলেছিল সেই সময় একা হাতে ম্যাচের মোড় ঘুরিয়ে দেন আশুতোষ।

 

তিন বল বাকি থাকতেই ম্যাচ জিতে যায় দিল্লি। ম্যাচ শেষে ‘প্লেয়ার অফ দ্য ম্যাচের’ পুরস্কার জিতে আশুতোষ সেটি উৎসর্গ করেন প্রাক্তন পাঞ্জাব কিংস অধিনায়ক এবং তাঁর মেন্টর শিখর ধাওয়ানকে। 

?ref_src=twsrc%5Etfw">March 24, 2025

 

দিল্লি ক্যাপিটালসের ড্রেসিং রুম থেকেই ধাওয়ানের সঙ্গে ভিডিও কলে কথা বলেন তিনি। সেই ভিডিও ইতিমধ্যেই সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল। আশুতোষ জানান, গত মরশুমে শেষ মুহূর্তে ম্যাচ শেষ করতে না পারার অভিজ্ঞতা থেকে শিক্ষা নিয়ে এবার তিনি আরও ফিনিশিংয়ে মনোযোগ দিয়েছেন।

 

পাশাপাশি, তরুণ অলরাউন্ডার বিপ্রজ নিগমেরও প্রশংসা করেছেন তিনি। আশুতোষ ৩১ বলে অপরাজিত ৬৬ রান করেন। যার মধ্যে ছিল পাঁচটি চার ও পাঁচটি ছক্কা। এটি তার আইপিএল কেরিয়ারের দ্বিতীয় অর্ধশতক। এবার মেগা নিলামে ৩.৮০ কোটি টাকায় তাঁকে দলে নেয় দিল্লি ক্যাপিটালস। আর দলের প্রথম ম্যাচেই নিজের যোগ্যতা বুঝিয়ে দিলেন তিনি।